Много спорта, но фигура, как у коня... (фото)

Аноним 713
автор

Фото прикладываю, вроде не толстая, но нет во мне хрупкости. Что делать? бросать тренировки и тупо худеть?

Аноним 645

Лучше голодание сразу

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Хорошо все, коня не увидела

Аноним 986

бохмой, в каком месте худеть??
у вас прекрасная фигура!

папа
Екатеринбург

А куда вам худеть жира нет. Мышцы жечь не вариант. Просто конституция тела и костный скелет не куда не денешь.

Аноним 189

ну вы и жиробас...

просто посетитель
Москва

Ну худейте со спортом, если уж видите лишнее. Ну или худейте без спорта. Дело как бы хозяйское.
А вообще думаю лучше сразу в бан, за такие темы.

Аноним28

Аноним автор темы: тупо худеть?

ключевое слово тупо
куда вам худеть?? вы хотите в анарексичку превратиться?

Аноним 701

Отличная фигура. На фото спереди кажется, что нет чёткой талии, но сзади вроде всё есть.
Что в вашем понимании хрупкость?

просто посетитель
Екатеринбург

Это вы похвастаться хотели? Отличная фигура, молодец!

Аноним 713
автор

Анонимный ник: Что в вашем понимании хрупкость?

Я уже создавала тему, что хочу быть тонкой и звонкой. Ну вот во мне сейчас 53 кг, это реально много. Как их убрать до 51, не могу понять. Может, гв держит эти 2 кг?

Аноним 713
автор

Каtюша: Ну худейте со спортом, если уж видите лишнее.

Так получается, я со спортом еще больше становлюсь, плотной какой-то.

Екатеринбург

Лифчик и трусы поправьте, все хорошо будет:)

Аноним 58

Аноним автор темы: Я уже создавала тему, что хочу быть тонкой и звонкой. Ну вот во мне сейчас 53 кг, это реально много. Как их убрать до 51, не могу понять. Может, гв держит эти 2 кг?

Титьке пропадут. Стопа выглядит оч. большой и широкой. И икры оч. накачанные. Вы чем-то специально занимались?

просто посетитель
Санкт-Петербург

иго-го
из реальных косяков вижу тока лифчик набекрень и трусишки бы поправить)

анонимчик

Комплиментов сорвать тему завела

мама
Екатеринбург

икры качаете? все хорошо, но прям икры вам бы уменьшить...а так худеть некуда, где жир то?
Даже квадрицепс маловат, я бы сказала...подкачать надо...

Аноним 591

У вас сплошные мышцы, жира нет. Тонкой и звонкой при таком количестве спортнагрузок не стать, имхо
Икры, да, в глаза бросились
Может вы в одежде тонкой и звонкой выглядите?

Клава Монитор

Милая девушка.Отличная фигура у вас. А насчет изящества-ну разные типы фигур бывают,у вас еще не худшая.
Советую почитать про типажи по Кибби.Там много интересного. Например,у меня примерно такая же фигура как и у вас,(причем без всякого спорта последние 30 лет,и 4 детей,но она такая же и остается,это огромный плюс),по Кибби я Чистый Натурал.Всегда хотела выглядеть "поженственней",но на мне всякие юбочки-рюшечки-кружавчики ну как на корове седло,негармонично,хоть убейся))). так вот Кибби всё это объясняет почему так.
ну и много советов хороших,что носить.

мама
Екатеринбург

Четкой талии нет, у вас немного бедра узковаты, это не исправить, природа, но за такой мышечный корсет большой респект вам! Это адский труд

Аноним 986

Аноним автор темы: гв держит эти 2 кг?

примите для себя, что это мозг и успокойтесь.
действительно, классная фигура.
Жаль, что женщины начинают любить и принимать себя много-много позже, чем надо. Годам к 40 )))
И можно бы наслаждаться собой всю жизнь, нет ведь... боремся постоянно... то с 2 лишними, то с 2 недостающими килограммами

мама
Екатеринбург

Много спорта??
А где мышцы?
У вас обычная фигура молодой неразожравшейся женщины.

Аноним 82

Вам бы ээээ.... голову подлечить полюбить себя такой, какая есть. У Вас суперская фигура! Примите уже ее и наслаждайтесь жизнью. Ну ведь реально классная!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У Вас суперская фигура!

++ очень хороша фигура . У вас просто плечи немного широковаты , от этого совсем тонюсенькой вы не смотритесь - зато одежда на вас красиво должна сидеть

Аноним 982

Мне ваш вид сзади нравится, руки красивые, а вид спереди - нет . Я бы добавила упражнений на бёдра. Худеть вам не нужно, это стремно, быть тощей, давно уже считается, что красиво быть спортивной. Вы доходягой не будете, посмотрите на строение вашего скелета, на стопы, на кисти, на рост, у вас крупный костяк, нимфа - не ваш вариант. Извлекайте максимум пользы и красоты из того, что имеете в наличии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";