Пинок от ю мамы

автор
Екатеринбург

Девочки дайте уже пинок хороший что бы взять в себя в руки начать заниматься и следить за питанием.... Огромное спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

фото? пинок то на основании чего дать?

автор
Екатеринбург

Катрина $,
ну давайте на основании веса 90кг((( рост 174 надо кг 70.... все знаю все проходило но какая то лень что ли... энергии не хватает... Может попить чего нибудь

дедушка
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: Может попить чего нибудь 30-40 мл воды на 1 кг веса, ежедневно.

автор
Екатеринбург

Мастерс,
да воды мало пью, точнее совсем малоооо

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: Может попить чего нибудь

Воды попейте... и лучше вместо ужина сегодня. И завтра можно. А там привыкните... Пищевые привычки формируются за 72 часа.

мама
Екатеринбург

давайте худеть.не просто хотеть а начать что то делать.я вот первую неделю худею.тяжеловато привычки менять но надо. НАДО!

автор
Екатеринбург

даная1,
вы как стройнеете?

НичОк

Худею третью неделю. Тяжело дается. Когда совсем плохо утром дольку черного шоколада и кофе. и как-то жить легче. Нашла кучу рецептов правильного питания. Скорее бы овощи стали доступнее, полегче будет. рост 157 вес 65. Кошмарище. После кесарева прошло 7 месяцев живот висит.

Аноним 468

пойду налью водички , автор сколько сегодня уже стаканов выпили?

автор
Екатеринбург

АноНИМ,

1 стакан(((

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka ,
да.78 была,сечас 76,5 кг.
у меня раздел диета и похудение есть(где ты мое тело.)для интереса можете посмотреть.хорошие советы понадавали.

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: веса 90кг(((

свинка пеппа)))
пнула?

автор
Екатеринбург

tanya0609,
только расмешили, а так то да... именно свинка
Вчера сделан первый шаг записалась на тренировку вязла расписание начало положено

Аноним 849

Alenka pelenka ,
Аудиокнига на ютьюбе Худеем с умом. Методика доктора Ковалькова. Чудовещь

автор
Екатеринбург

Аноним,
Вы сами попробовали? реально помогает?

Аноним 849

Alenka pelenka ,
Сама только начала. Тоже в декрете прибавила. Это очень крутой диетолог (Ковальков) у него свои программы. Его на все каналы приглашают экспертом, в том числе на 1 канал. Он ведёт семинары и у него собственная клиника. И медицинское образование. Он сам был очень толстым и похудел.
Он как раз рассказывает о предрассудках, уловках, гормонах, психологии(влияющей на питание). Благодаря ему я стала заниматься скандинавской ходьбой. Закачала шагомер на телефон, он считает шаги....Понемногу меняю привычки(чтобы они у меня остались, а не перегрузить себя и бросить). Главный смысл в том, что диеты не помогают, помогает умеренная физическая нагрузка(которая нравится, а не изнурение) +ходьба 12 тыс шагов в день+смена системы питания на всю жизнь(а не на время диеты)

просто посетитель
Екатеринбург

Если воду тяжело пока пить, попробуйте теплую пить. Она легче идет. И голод утоляет лучше, чем холодная. Потом перейдете постепенно и на холодную, если надо.
Также чаи с добавками очень помогают - они вкусные, и желудок наполняют, и аромат вкуснющий.

мама
Екатеринбург

Aйра,
верно сказала! Пищевые привычки быстро формируются. Так что за 3 дня можно отучить себя пить кофе - задерживает воду, не есть на ночь, вечером ужинать творогом или салатом, завтракать плотно и тд.
Ну и лучше пить теплую воду конечно, чтобы не запускать процесс пищеварения, чтобы воду в желудке нагреть...статья в инете есть хорошая на эту тему, очень подробно рассказывается, почему нужно пить теплую воду, а не комнатную или холодной температуры, чтобы именно напоить организм.

мама
Екатеринбург

Посмотрите программы еще разные. Форум хороший, программ тоже много и отзывы здесь. Можно оценить, на что вы решитесь по силе воли, стоимости, что по темпераменту вам подходит.
Мне подошла диета по слюне и крови. Теперь эта программа есть в Екатеринбурге. Когда-то я сама изучала эту тему и Челябинская программа мне ближе была, видела, что помогает, а главное, что не бады и вернуться всегда можно и во время беременности даже можно соблюдать списки, ну и все согласно правильному питанию. Но не было возможности туда ехать. Как появилась в Екатеринбурге, сразу поехала на прием.
Заглядывайте к нам https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/582134/90.html

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka ,
А на счет энергии, это может еще щитовидка влиять. Был у меня у самой такой период. Я трудоголик, на все меня хватает, а вечером еще больше энергии. Темперамент такой. А тут вдруг как подменили. Спать все время хочется, в 9 вечера уже ложусь спать и днем засыпала, на больничном тогда была. В общем, понимала что что-то не так. А коль щитовидку поддерживаю гормонами, и знаю, что такое состояние влияет, то сдала ТТГ и ТТ3свободный. ТТГ был выше нормы. Так повлияло прием эстрогенов. Теперь на фоне эстрагенов увеличиваю элтираксин, чтобы он у меня не вырос. Вероятно,эстрогены назначенные гинекологом, подавляют действие элтираксина, вот и гормон повышается.
В общем, через 2 дня повышенной дозировки элтираксина я снова ожила и полгода снова как на батарейках, как раньше. Теперь по чаще мониторю гормоны ТТГ и при приеме эстрогенов и прогестерона увеличиваю элтираксин и сдаю кровь на ТТГ.

Ну и на вес тоже влияет щитовидка. Имейте ввиду.

автор
Екатеринбург

venera_venera,
на гормоны сдавала все норм, отклонений нет, и энергии нет....

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka ,
здорово, что не в щитовидке дело, это на самом деле очень хорошо

Может просто авитаминоз, серо на улице...усталось. Может в отпуск и к диетологу? Благо их у нас не мало и у всех свои программы есть и это эффективно и под контролем, и вырабатывает привычку правильно питаться, что важно, чтобы сохранить и поддерживать результат и здоровье. А то в интернете много диет по питанию...А на деле, срыв желудка и голодовка, срыв и еще больше кг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";