Задайте вопрос участнице проекта "Взвешенные люди", нашей землячке, Олесе Пропадимовой

Екатеринбург

18 февраля на телеканале СТС стартовал третий сезон реалити-шоу «Взвешенные люди». Главный приз проекта – 2 500 000 рублей.

В конце каждой недели по итогам взвешивания один из худеющих покидает проект.

Традиционный бонус в 500 000 рублей получит тот, кто даже после вылета из шоу похудеет больше остальных.

Екатеринбург в проекте представляет Олеся Пропадимова:

  • Я никогда не была худенькой и всегда страдала от этого. Очень захотелось что-то изменить в своей жизни. Я смотрела первый сезон «Взвешенных людей», второй сезон начался в мой день рождения, 13 февраля, и я решила, что это знак: я должна поучаствовать в третьем! И когда узнала о кастинге, позвонила своему другу Ивану, и он не раздумывая согласился со мной на эту авантюру. На начало проекта у нас на двоих было 324 кг.! Сначала, конечно, было очень тяжело, волнительно, справимся ли. Но чего ни сделаешь ради своей цели!

Справка. 3000 человек поучаствовали в кастинге третьего сезона. Вес самого легкого участника – 109 кг, самого тяжелого – 212 кг. 45 лет – столько лет самому возрастному участнику шоу, 18 лет – самому юному.

Как и в прошлых сезонах, участникам помогают опытные тренеры – Ирина Турчинская и Денис Семенихин.

У посетителей сайта есть возможность задать вопросы Олесе, на которые она обязательно ответит.

мама
Екатеринбург

А что вы там кушаете? В телепроекте совсем не показывают, чем вы питаетесь, одни тренировки и конкурсы.

мама
Березовский

marina_n: В телепроекте совсем не показывают, чем вы питаетесь

Кстати да. Мне кажется, все-таки питание при таком весе на первом месте, а в проекте как подготовка сборной к соревнованиям, а еда мельком...

это не я

кто победил в шоу?

Екатеринбург

Олеся, дома сейчас поддерживаете вес и питание?
какими-то секретами можете поделиться?
какие-то главные советы от тренеров, диетологов есть? очень интересно! Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Я смотрю. Прикольное шоу. Олесе просто не по детски фартит молодец она, что продержалась так долго, хотя вес она немного скинула

мама
Екатеринбург

Тоже интересует питание на проекте, какая суточная калорийность? Удалось ли дома продолжить начатое похудение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";