Как и что есть на работе вне обеденное время?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки, а как в офисе, когда все работают сидеть и лопать?

или на рабочем месте, если это возможно, или сделать 15минутный перерыв и поесть в специально отведенном месте.
я бы салат брала овощной, бутерброд с сыром или мясом к нему.
или творог мягкий с бананом, туда добавляю, что есть: вишня, ореховая паста, сухофрукты.
к белку обязательно углеводы, чтобы силы были.

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: я на работе редьку ела вонючую и рыбные консервы пахнущие, и ничо)))))

на рабочем месте? я б вас выгнала.

Аноним автор темы: так мужики всегда над ней постебуться, что хочет похудеть и жрет целый

ну дак можно ж сказать, что вашу еду и стиль жизни вы не обсуждаете. мне одна девочка попробовала рассказать о "вреде" моей еды. больше не пыталась

Аноним 60

Перед треней ем яйцо вареное (белок)+батончик фитнес и горький шоколад (для энергии), без них сдуваюсь быстро, сил нет. После трени - творог, орехи, рыба.

мама
Москва

Банкирша:
на рабочем месте? я б вас выгнала.

до сих пор никто не выгнал))) и даже слова не сказал на про вонючую редьку, кальмары активно пахнущие рыбой...)))

Если есть микроволновка и холодильник, то не в рабочей же комнате они стоят?
Так что можно спокойно поесть и рыбы, и яиц варёных.
Я бы перед треней как раз поела рыбы или творога + овощной салат + кусочек хлеба с отрубями. Чтоб сытно было и прыгать не тяжело.

просто посетитель
Екатеринбург

перед тренировкой лучше не есть или перекусить чем то легким за пару часов

Аноним 376

Аноним,
Ага, сидят и скребут по своим мисочкам ложкой. И ведь просишь в столовку пойти, огрызаются. Столовка есть, места поесть умотаться.

мама
Екатеринбург

Я если не ела, то на тренировке нагрузки не выдерживала. Перекусывала яйцом, либо кусочком куриной грудки, либо творогом. За компом, так как у нас перекусы вне обеда даже в комнате, где едят, не поощеряются, а свои в кабинете не выдадут.
Ой, сейчас вобще почти все время жую... не пожую тошнит. Все время мысль в голове вертится: чтоб такое сьесть и не набрать?! ((

мама
Москва

Аноним: Ага, сидят и скребут по своим мисочкам ложкой. И ведь просишь в столовку пойти, огрызаются. Столовка есть, места поесть умотаться.

и будем скрести. На том и стоим!

Аноним 884

RomahaAlenka: и будем скрести. На том и стоим!

на рабочем месте нужно работать, а не скрести

мама
Москва

Аноним,
а я на рабочем месте и работаю, и ложками скребу-стучу. И яйца чищу и пакетами с крыжовником и прочими вкусняхами шуршу. И дальше буду.

Аноним 884

RomahaAlenka: а я на рабочем месте и работаю, и ложками скребу-стучу. И яйца чищу и пакетами с крыжовником и прочими вкусняхами шуршу. И дальше буду.

жесть, если у вас не отдельный кабинет
несчастные коллеги

у нас одну такую уволили по моей просьбе
больше никто не шуршит

мама
Москва

Аноним,
скорее коллегу уволят по моей просьбе за склочность))) Что в принципе уже было.
А кабинет у меня не отдельный.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Внимательнее с цитатами

Аноним 884

RomahaAlenka: скорее коллегу уволят по моей просьбе за склочность

да кто будет с вами вообще работать, если вы не уважаете других
так то неприятно работать, когда вокруг жуются

Аноним 728
автор

Рут (белый дракон): Если есть микроволновка и холодильник, то не в рабочей же комнате они стоят?

как раз и холодильник и микра стоят в кабинете. Если бы в отдельной комнате, то и проблемы то не было

мама
Москва

Аноним: да кто будет с вами вообще работать, если вы не уважаете других
так то неприятно работать, когда вокруг жуются

до сих пор работают и не жужжат)))

мама
Москва

Virtualka,
сори, исправила))

Аноним 884

RomahaAlenka:
до сих пор работают и не жужжат)))

интересно, от какой такой безысходности

мама
Москва

Аноним,
от безысходности на рынке труда))))))))))
Завидуйте.

Аноним 884

RomahaAlenka: Завидуйте.

чему?
что у сотрудника нет достаточной квалификации, чтобы быть востребованным, и приходится сидеть слушать чавканье, как в свинарнике?
я могу только посочувствовать и вашему воспитанию, и окружающих вас людей

мама
Москва

Аноним: чему?
что у сотрудника нет достаточной квалификации, чтобы быть востребованным, и приходится сидеть слушать чавканье, как в свинарнике?

это вы про моих коллег однозначно))))

Аноним: я могу только посочувствовать и вашему воспитанию, и окружающих вас людей

и заодно позавидовать моей квалификации. ибо меня терпят до сих пор и поднывают, что я такая незаменимая валю в декрет))))

Аноним 782

RomahaAlenka,
ну вы нашли чем гордиться трындец так-то.

RomahaAlenka: что я такая незаменимая валю в декрет))))

незаменимых людей нет. Поноют да найдут другую, нечавкающую.

Аноним 884

RomahaAlenka: я такая незаменимая валю в декрет))))

коллеги хоть отдохнут от свинарника
а со временем

аноним: Поноют да найдут другую, нечавкающую.

RomahaAlenka: заодно позавидовать моей квалификации

ну вы ж мою квалификацию не знаете
еще кто кому позавидует, чавкающая вы наша единственнаянезаменимая, кто может позволить себе декрет

мама
Москва

аноним: незаменимых людей нет. Поноют да найдут другую, нечавкающую.

откройте хоть личико, я посмотрю. кто завидует чавкающей сметчице)))

Аноним: ну вы ж мою квалификацию не знаете
еще кто кому позавидует, чавкающая вы наша единственнаянезаменимая, кто может позволить себе декрет

откройте личико, а я пошарю вас на форуме, который возможно и откроет ваши горячие темы как найти работу или как разделить курицу на всю неделю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";