А есть форумы типа Ю-папа, где мужчины худеют?

Аноним 945
автор

мужу предложила попробовать похудеть, сказала всячески помогу и соответственно стало интересно а есть ли подобные болталки у мужчин???? может кто подскажет...

Молчун

Аноним автор темы: есть ли подобные болталки у мужчин?

Он вообще мужчина или оно? Зачем ему болталки? Сказал - сделал!

Аноним 945
автор

Молчун,
Про опыт удачный почитать.

Молчун

Аноним автор темы: Про опыт удачный почитать.

Ну, у меня с этим никогда проблем не было... А вообще, для потери жировых отложений (мы же не про накачанные мышцы говорим?) полезно:

1) любой спорт с большим расходом энергии: ежедневный относительно быстрый бег более 5 км, лыжи, коньки, велосипед, плавание - в относительно быстром темпе от 1 часа. Для усиления эффекта проблемную область нужно утеплить (например, бег летом с широким (порядка 30 см) и толстым шерстяным поясом на талии, если речь о жирке на животе). Повышенный нагрев ведет к более быстрому превращению жира в энергию. Легкий бег или ходьба на любые расстояния не дадут никакого эффекта с точки зрения снижения веса (ну, разве что 25 км каждый день). 2 часа после и во время спортивных занятий не пить сладкие жидкости (чай, пепсиколу и т.п.). Пить либо минеральную воду, либо свежевыжатые кислые соки / на худой конец - обычные соки без добавления сахара. Также 2 часа после спорта не есть ничего, кроме белков (яйца, нежирное отварное мясо, молоко допустимы).

2) Сократить потребление жиров и быстроусвояемых углеводов: картошка, рис, масло, сало, жирное мясо, сахар. Есть больше других овощей и фруктов, частично заменить мясо на рыбу. Полностью отказаться от пива, а вот красное вино в умеренных количествах очень даже полезно.
Как-то так!

бабушка
Екатеринбург

В инстаграме есть фотки до и после и мужики тож активно себя фоткают,пусть посмотрит,может вдохновится))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Так покажите ему взвешенных людей с стс или украинскую версию. Там офигенно мужчины менялись.

Аноним 945
автор

Спасибо за ответы. Рыбу не ест. Красное мясо и бобовые нельзя. Пиво и др. алкоголь не пьет.
Ест просто много, а на физ нагрузку и спорт времени нет-2 работы и жена с двумя маленькими детками. Передачи про толстяков видел и не одну. Это я виновпта-вкусно готовлю) по другому не умею

к личному тренеру его надо. Какие болталки для мужика, ну о чём вы?

Только потом на форуме не кричите, мужа не вижу, вечно на работе, а теперь ещё и в тренажёрке, гад, а я одна с двумя детьми

Аноним 945
автор

Sнегурочка,
да нет не из таких я)) если чё)
я ему так то мотик первый дарила (б/у правда) по бездору гонять. там ккал и сил знаете сколько тратится за один легкий непродолжительный выезд?.. но он у меня сознательный, видит что мне одной с детками тяжело, устает сам на работах плюс дом/быт -времени не хватает ему.

Аноним 945
автор

А мужчины между прояим тоже любят потрындеть... сами

Аноним 56

можно и тут.
вот замечательный дневник https://www.u-mama.ru/forum/women/diet-diaries/111400/index.html

Аноним 242

Аноним автор темы: и спорт времени нет-2 работы и жена с двумя маленькими детками.

Велосипед с детским креслом/прицепом, или самокат с подножкой для ребенка. Папа в форме, дети счастливы. Зимой катание карапузов на снегокате, постройка горок.
Рацион всей семьи пересмотреть, вредное не покупать в принципе, чтоб дома тупо не было. А так жаль мужика, две работы, тяжко это. Я бы не стала его еще гнать куда-то дополнительно, да вообще бы не трогала, пока на двух работах работает.

Аноним 945
автор

Кукуся,
спасибо. чувствую читать будет не скучно))

Аноним,
велик его не всякий выдержит (150 кг) -продавливает. зимой и так беговые да горные по возможности. Про вредности/вкусности и так свела к минимуму, но есть ведь я и дети и мы тоже иногда хотим их. и катание деток на снегокате есть тоже. Переедает он.... задуматься может и слупить банку чего-нибудь

Аноним 242

Аноним автор темы: Про вредности/вкусности и так свела к минимуму, но есть ведь я и дети и мы тоже иногда хотим их. и катание деток на снегокате есть тоже. Переедает он.... задуматься может и слупить банку чего-нибудь

Так не надо убирать их вовсе, это ж что за жизнь-то будет тогда у мужика Вкусняшки должны быть, вопрос какими. Например вкусное мяско, арбуз, мед, курага/инжир/орешки/семки. Не шоколадки. Следите чтоб в холодильнике было много фруктов, чтоб когда от скуки залез в холодильник, то проще было схватит яблоко, чем делать бутик с колбасой. На работе по любому печеньки лупит с чаем.
Банку чего он у вас ест? Я вот даже представить не могу что мой муж может есть из банки Пить еще понятно, но есть
Может быть он путает чувство голода с чувством жажды? Может попробовать сначала пить воду перед тем как хватать еду? Глядишь и уже часть еды не захочется.
У него есть интересный досуг? Занятие которое ему интересно? Потому что когда увлечен чем-то, то не до еды.

Накладывайте на маленькие тарелки. Макароны и хлеб не покупайте вовсе. Это дело привычки.
Ну и если хотите чтоб папа похудел, то да, без макарон будет вся семья, а как вы хотели? Если хвастаетесь тем что вкусно готовите, то вот и подумайте как приготовить вкусное, и не калорийное.

Кем работает-то? Может есть смысл поискать одну, но более оплачиваемую работу? Или вам выйти из декрета?

По вашему описанию рисуется картина: мужик ходит на две занудные работы, где жрет что-то от скуки. Дома аналогично. Затягивающих хобби нет, да и откуда если двое детей и две работы. Поспать и поесть - скорее всего две радости в жизни. И тут такие вы - а давай ты еще в тренажерный зал пойдешь, ага И соки будешь пить свежевыжатые, и картошку тебе нельзя и вместо мясо рыбу ешь. Жесть, я бы взвыла. Тут только мягкими способами корректировать можно, или менять весь образ жизни кардинально.

Молчун

Кукуся: вот замечательный дневник

Приколист Но так не похудеешь...

Екатеринбург

Молчун: Как-то так!

супер правильно все написали!!!
По теме, двоюродный брат 31 год, развелся с женой, решил начать жизнь с чистого листа (причина развода - непутевая, гулящая жена, даже я, 100% защитница женщин, поняв что это была за штучка, поражаюсь как он много лет всем нам говорил, что мы наговариваем на его жену, она совсем не такая..... давно от такой б..... надо было ноги делать...)
но тут тема не про это...
раньше он был похож на этакого взбитого пупса с момоном, короче это был жиртрест не иначе, рыхлое тело (смотреть было неприятно, он ведь мужик....), за 6 месяцев сел на диету (ПОЛНОСТЬЮ исключил сахар, муку, всякие трансжиры...., майонез, все что чуть-чуть с жирностью....), живет в деревне, где о тренажерке и фитнес-зале знают из телевизора..... купил в интернете какой-то продвинутый турник, у них огород целое поле, так нынче продал оставшуюся картошку (которой было МОРЕ!) , на эти деньги купил беговую дорожку и тренажерный комплекс, который в себя включает прокачку разных мышц, штангу с закреплением (не знаю как правильно это называется, но сама занимаюсь в тренажерке, вижу такую штуковятину в зале, которая никогда не пустует). так вот из своей комнаты он теперь соорудил мини тренажерный зал, пашет и пластается, рыхлость тела вся куда-то испарилась, тело стало превращаться в изюминку
Но вот чтобы он сидел на форуме и трындел, мне кажется что это женщины могут посплетничать, настоящие мужики делать это точно не будут

Аноним 945
автор

Форумчане, конечно мой трындеть на форуме о том, как ему худеется он не будет. Изначально был вопрос -см. первое сообщение. Проблема не в моих стараниях, а в том что как и многие моймуж (к сожалению) переедает-знает об этом и понимает, но лень менять свои пищевые привычки. Хотела Я найти удачные примеры (истории) обычных мужчин. Вот и усё.
для сведения: работы не поменяет. я во втором декрете и выйду на любимую работу с радостю если ктото будет сидеть с моей лялькой (желательно безззплатно или чисто за символическую плату)) (из 1ого вышла раньше, не сидела до 3 лет). С собой баночки носить не хочет, дома накладываю нормальный объем-просто кто-то берет добавку ещё и потом ещё и потом чего-нибудь на ночь...Готовлю стараюсь диетическую и некаллорийную пищу, но и признаюсь что пироги, блины и булочки тоже бывают-примерно раз в 1-2недели

Мужики не особо заморачиваються на такие темы))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";