Хочу похудеть

Аноним 263
автор

Хочу похудеть быстро, но я ленивая...и нет силы воли...
Как быть
Как скинуть 12кг

мама
Екатеринбург

Не хотите значит. Все просто же. Кто хочет, тот берет и делает.

Аноним 507

10 000 рублей есть? Могу посоветовать психотерапевта на случай отсутствия силы воли) мне помог)

Красная

Деньги есть? На Московскую идите, там можно мигом похудеть. Только дорого. Ну и еще тут разрекламировали какой-то новый центр, типа аппаратные методики. Лежишь, аппараты тебя "худят". И кошелек тоже.

Обратитесь лучше в медицинский центр Доктор Борменталь на Шарташской. Мне там очень помогли. Корректировали пищевую зависимость, научили правильно пользоваться продуктами, чтобы это было и полезно и снижало вес. При чем, вес не возвращается, т.к. уже вошел в привычку такой образ жизни)) За месяца 3 Ваши 12 кг уйдут!))

мама
Екатеринбург

Жена_Инженера,
Сколько стоит? А то отзывы в интернете ооочень противоречивые...

будущая мама
Екатеринбург

метаболин баланс, похудела за месяц на 7 кг

бабушка
Екатеринбург

лучшая мотивация похудеть - деньги, заплаченные тренеру. Они же мотивация поднимать зад и топать на треню. В моем случае.
С апреля тренюсь в зале, начала видеть результат в виде подтянутого тела. Не похудела еще так, как хотела ,но уже заметны изменения.

мама
Екатеринбург

У меня брат в этом году сбросил 17 кг за 4 месяца. Полностью убрал сахар и хлеб, калории считал, бегал (бег хорошо жир сжигает). Смотрел видео на ютуб какие-то по питанию и т.д. Теперь все по-научному объясняет ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";