Девочки поддержите кто худел с большого веса ... Фото до и после приветствуем.

Аноним 779
автор

Решила худеть ! вес большой , размер 58 наверно уже . На днях решила джинсы померить которые носила весной . А я их даже не могу застегнуть на животе . Вот и получается что за лето еще больше поправилась. В спортзал нет денег и возможности ходить . Девочки поддержите , еще страх есть ,что грудь еще больше отвиснет . Она и сейчас тяжелая но обьемная , а потом что будет? Может фоточную здесь еще сделаем. Как мотивация будет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: еще страх есть ,что грудь еще больше отвиснет

Будет не айс, да. Но лучше похудеть и подшить потом сиськи, чем жить с таким весом дальше. Через некоторое время Вас будет беспокоить вовсе нп отвисание груди, а проблемы куда хлеще.
Я только что похудела с примерно такого же размера до нормы. Не быстро, конечно, мне 48 лет. Сиськи отвисли, да они бы и так были не айс при не нулевом размере к этому возрасту. Пойду поправлять в ближайшее время. Это мелочи жизни.

Аноним автор темы: В спортзал нет денег и возможности ходить

Занимайтесь дома и отрегулируйте питание. 20 лет назад я примерно так же похудела без постоянных занятий спортом. Чем моложе, тем легче похудеть и меньше вероятности получить необратимые изменения от лишнего веса. Таа что не откладывайте.
Фотки никогда не публикую, простите, но поддержу Вас от души.

Аноним 779
автор

Спасибо за поддержку . Да страшновато конечно , было бы еще на что подстригать потом . Может у кого еще есть свои истории поделитесь опытом.

Аноним 709

С 75 и до 50 кг., сейчас вес вернулся в 55 кг., и на этом остановился, держу его года 3 уже, без особых надрывов. Рост 165. Правильное питание, отказ от вредностей, 10-12 км. в день пешком, 2 литра воды в день, питание каждые 3-3,5 часа. Через 3-4 месяца другой человек. Для поддержания веса мне достаточно просто отказаться от еды после 19 и гулять с ребенком во дворе. На титьки вообще пофиг, главное здоровье и общее самочувствие.

Екатеринбург

В соседней теме свердловчанка и фотки показывает, и много опытом делится.
А сиськи... Ну это последнее, что должно волновать при таком размере

Екатеринбург

Я худела на 18 кг даже без спортзала и упражнений. Только корректировкой питания.Сама удивилась. И совсем голодом не сидела. Потом добавила чуть-чуть не спорта даже, а физкультуры, и еще 9 кг ушло. Сейчас мне комфортно. Главное - после за весом следить и не переедать. Дерзайте, все у вас получится!

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Я худела на 18 кг даже без спортзала и упражнений. Только корректировкой питания.Сама удивилась. И совсем голодом не сидела. Потом добавила чуть-чуть не спорта даже, а физкультуры, и еще 9 кг ушло.

У меня похожий сценарий был в молодости. -40 кг в общей сложности.

Екатеринбург

Я с большого веса худела.Была за 54й ращмер уже((.похудела до 46-48.
Вес держится 2 года.
Сидела на жесткой диете.
Сначала немного дрма занималась,потом лень стало.
Сейчас не ем жирноесоленоекопченое ,картошку очень редко ,спагетти иногда.
Утром ем всё и в том числе вредное.
От сладкого не могу отказаться(((((.
Дальше бы худеть;но никак за себя не могу вщяться.Я и этому рпзультату безумно рада.
Вставлю фото сравнения, после слева и ДО справа.

будущая мама
Екатеринбург

Что было со мной 2.5 года назад: при росте 171 мой вес был 100 кг.
Что сейчас: почти 2 года мой вес 65 кг, размер одежды 46.
Конечно, иногда прибавляю пару килограммов. Но говорю себе: "стоп", беру себя в руки и возвращаюсь к 65 кг.
Я против жестких диет. Вы сорветесь!
Я худела на системе "минус 60" и Вам рекомендую. Главный плюс - утром можно вкусняшку. А вкусного очень хочется, когда переходишь с привычного питания на диетическое.
Сейчас я на правильном питании, считаю БЖУ, пью 2 литра воды в день. Иногда впадаю в зажор - ем шоколад, мучное. Но редко.
У меня было много спорта. Очень много: 6 раз в неделю. Поэтому, похудела я быстро.
Начинала с ходьбы на дорожке. Потом пришла к бегу.
Вам рекомендую скандинавскую ходьбу. Можно начать бегать. Будет тяжело. Пусть 1 км, потом 2 км.
Просто гулять тоже можно. Но эффекта быстрого Вы не увидите.
Очень многие девочки занимаются дома. Говорят, хорошие видео-уроки с Джиллиан. Попробуйте.
В общем, как совет:

  • начните с питания - это залог успеха.
  • тренируйтесь - это исключит обвисшую кожу и даст быстрый эффект
  • не голодайте!
  • не взвешивайтесь каждый день, а лучше сделайте замеры объемов и вставайте на весы раз в неделю
    Удачи Вам
    Нет ничего невозможного.
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может у кого еще есть свои истории поделитесь опытом.

я недавно начала, рост 170. Вес был 92,5 кг, щас, через полтора месяца, 85,5. Пересмотрела еду в первую очередь, ну и нагрузки (не сильно большие, дважды в неделю плавание. я хорошо плаваю и дважды скандинавская ходьба). Ем мало и часто, раз в 2-3 часа, не терплю голод, захотела - поела. Ем мясо, молочку, хлеб только цельнозерновой и только утром (половину кусочка Пользы с маслом даже или с сыром), сладкое ем тоже (пастила 1 кусочек или зефир 1 шт или шоколад темный две дольки, раза 2-3 в день могу есть сладкое). Ну овощи, канеш .фрукты мало, но я не любитель их.

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Вам рекомендую скандинавскую ходьбу.

и я! Хожу по часу в быстром темпе - ну прелестьчтотакое))))

Olly_Lukoe: пью 2 литра воды в день

как приучить себя пить?

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Сидела на жесткой диете.

что за диета.

Екатеринбург

tanya0609,
Магги. Знааааю,о ней плохие отзывы. Но мне не удавалось похудеть никак. А на ней прям ттт.

Аноним 316

Dashavs: В зеркало надо на себя смотреть с улыбкой, говорить себе "Я красавица".

Недавно слышала совет, что более убедительно "ты красивица". Типа, когда сама себя хвалишь (с позиции Я) включается внутренний критик и появляются демотивирующие мысли.

Аноним 366

Нормализируйте питание, больше ходите, секрет прост.
Сама со 135 с июня месяца до 113 похудела, двигаюсь дальше.
Никаких волшебных пилюль и диет.

мама
Екатеринбург

разница полгода -22 кг, не сорваться мне помогает первая фотография

будущая мама
Екатеринбург

Znayka,
Утром натощак я выпиваю стакан воды.
На работе у меня стоит стакан 0,5 на столе, до обеда его выпиваю. И после обеда такой же.
Если куда-то еду, всегда беру бутылочку с водой.
Еще пью зеленый/травяной чай.

Znayka: Olly_Lukoe:Вам рекомендую скандинавскую ходьбу.

Я на лыжах катаюсь зимой, ну и бегаю. А так мне кажется хорошая нагрузка для организма!

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Магги

за сколько кругов такой результат. перерывы были?

Екатеринбург

tanya0609,
Круг.перерыв около 3х недель(отпуск был)
Круг.перерыв немного и еще 2 раза по 2 недели примерно с маленьким перерывом..
Ща 4 месяца 22кг.

мама
Екатеринбург

МДО,
Хорошо выглядите! Класс!

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
молодец Вы. Результат шикарный.

Анонимка

Худела с 92 кг до 64, при росте 170, за 4 месяца, держалась 5 лет, пока не родила)) сейчас 80кг, скоро начну по новой))

  1. Спорт - 3 р неделю спортзал был
  2. Пешком с работы домой каждый день 40-50 минут
  3. Вода 2 л
  4. Питание пересмотреть
мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
за первый круг сколько ушло веса?

Екатеринбург

tanya0609,
Именно за первый 9.
Потом точную цифру не могу сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";