На сколько кг можно похудеть за неделю

Аноним 814
автор

Добрый день! Рост 158 вес 64 кг, уже месяц не много занимаюсь дома, вечерний приём пищи отменила вообще. А вес скачет 2 кг туда сюда уже бесит в зал времени нет ходить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Все зависит от того, что вы едите и когда, как часто

мама
Екатеринбург

Тренер мне говорил что 500гр в неделю-нормально. Если больше- он быстро вернется.

Ирэн

Аноним ,
Кушать нужно вечером обязательно. Можно похудеть за неделю и на 2-3 кг. Но они очень быстро вернуться. В зал можно и не ходить. Можно заниматься дома.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
да, обязательно за 2 часа до сна сделать перекус, кефир, творог или йогурт домашний, например.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вечерний приём пищи отменила вообще.

ну и зря.

Аноним 814
автор

Банкирша,
До этого не убирала, а вес все равно соит((

мама
Екатеринбург

Аноним ,
что значит немного занимаюсь, 10-15 мин поприседаете?)
я думаю нужен минимум час интенсивных нагрузок, в том числе с гантелями.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: До этого не убирала, а вес все равно соит((

он в какой--то момент у всех стоит. организм перестраивается и адаптируется.
корректировать питание, физ нагрузка.

Ирэн

Я сейчас худею. Может кому пригодится мой опыт, в начале пути к стройному телу. Раньше очень много пробывала различных диет. Занималась различными видами тренировок - Кроссфит, hot iron, групповые занятия в тренажерном зале. Ни черта не помогало. Сейчас для себя вот что решила. Во первых питание. Пользуюсь приложением FatSecret. Добавила белок в питание (им хорошо утоляется голод- особенно вареный белок яйца). Убавила размер порций. Вода, вода и вода. Я сладкоежка- съедаю шоколад 20 гр. до 9 часов утра. Тренировки - 2 раза в тренажерном зале, по программе написанной тренером. И 2 дня дома по вечерам - программа на ноги (8 минут), программа на пресс - 12 минут. В душе скраб и крем на ночь. Прошло полтора месяца, с 61 кг. сбросила до 58,4 кг. Я считаю что это нормально. Мне комфортно. В субботу по гостям ходим. Могу себе позволить лишнего (не обжираясь) и спиртное. Если интересно. Могу написать меню свое с понедельника по четверг (сегодня)

Ирэн

Еще одно поняла. Красивого животика не добиться одними упражнениями. Нужен дефицит калорий

мама
Екатеринбург

чтобы худеть надо есть... Попробуйте есть каждые 3-4 часа белки и овощи.
и вес иногда стоит, он не может все время снижаться. Кожа должна адаптироваться, подтянуться, вес может стоять и набираться перед месячными, если вы простыли и так далее.

Аноним 814
автор

Аноним,
Очень интересно

Ирэн

Строго не судите. Я только еще учусь. Блюда некоторые собственного производства. Через инет подсчитывала калории и граммы.

Ирэн

завтрак у меня в 6.30. Первый перекус - сыр с хлебцами в 9.00. Обед в 12.00 + кофе из пакетика. Второй перекус в 15.00- 2 шт белка и 2 шт кураги. Ужин в 18.00 + кофе из пакетика. В 20.00 легкий перекус - ряженка. Если кто-то дельные замечания даст по питанию, буду рада.

Аноним 814
автор

Аноним,
Спасибо

Ирэн

Аноним ,
Не нужно быстро худеть. Медленно, но верно. Привычную порцию еды прям в половину уменьшайте. И организм сразу отреагирует. Удачи

Аноним 814
автор

Аноним,
Спасибо

мама
Екатеринбург

При таких вводных при отмене ужина вы должны были за месяц скинуть 4-5 кг. Если вес не уменьшается значит много едите в течение дня. Или наоборот мало.

мама

Аноним: Первый перекус - сыр с хлебцами в 9.00.

И я так ем) Хлебцы dr.korner квадратные для себя выбрала. Вкусно и низкокалорийно)

автор
мама
Екатеринбург

Tafa,
Вот ем мало, в течение дня, а к вечеру жуткий жор начинается

Ирэн

ЮЛИЧКА91 ,
Не нужно кушать мало целый день, а вечером обжираться. В соотношении завтрак - около 400 ккал, обед - 400 ккал, перекус на весь день - 300 ккал, ужин - 200 ккал. На ночь можно выпить 150 гр. ряженки без большого ущерба для талии. Мне мой тренер подсказала, что ряженка усваивается лучше чем кефир, но не нужно злоупотреблять ей. Удачи

автор
мама
Екатеринбург

Ирэн,
Спасибо) буду стараться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";