Бандажирование желудка кто-нибудь делал?

Аноним 862
автор

Поделитесь опытом, можно анонимно. Насколько оказалось эффективно, где делали, во сколько обошлось?

Анонимка

Делала в УГМК три года назад. Не помогло. Наоборот появились другие вредные привычки. Еда не проходит,даже если есть очень медленно, особенно утром и днем. Тоесть полноценно позавтракать не могла. В кафе, гостях и т.п. проблема вообще что-то съесть, а то может попросится наружу. Овощи,фрукты - вообще проблема, не проходят, особенно с кожурой. Вообщем сплошная головная боль за свои деньги, по стоимости обошлось, примерно в 120 тысяч. Очень пожалела. От бандажа в плане похудения толку нет, ну или только первое время. Поэтому сейчас худею на пп, реально больше эффект.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Поищите. Я как-то попробовала поискать - СТОЛЬКО отрицательных отзывов выскочило....

Аноним 862
автор

Спасибо за ответы, тоже поискала в интернете. Буду худеть по старинке.

Аноним 989

Задумалась ,
Я делала. В конечном итоге плюс 10 кг. Полезная пища не проходит, зато вредная - на ура! Очень пожалела, все обдумываю как бы снять, можно ли это.

Килька в томате

Автор я лично знаю много очень людей с бандажированием. У всех потрясающие результаты, но...очень много неудобств с ним. Большой плюс что это полностью обратимая операция.
Почитайте про шунтирование желудка.
Сходите на форум вес.ру. Модераторы это не реклама, а совет. Вы меня знаете что я рекламами не развлекаюсь, но если что удалите.

Килька в томате

Скрытно: можно ли это.

Конечно, странно что идя на операцию вы это сразу не выяснили.

Килька в томате

аноним: Почитайте про шунтирование желудка.

Сама себя процитирую. При этой операции вес должен быть мощный только))) Если у вас лишних 10-20 кг, вас не возьмут.

Аноним 989

аноним,
Наверное выяснила, уже и не помню... Верила в успех, скинула 20 кг... потом началась побочка, воспаление пищевода, т.к. салаты, каши, фрукты, сухое мясо и рыба застревали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";