Хожу на тренировки, соблюдаю диету, вес стоит

зорро
автор

Помогите советом!!
Всегда худела очень быстро, то есть за полгода 20 кг лекго, без спорта, просто на пп. Жир у меня рыхлый, не плотный, хорошо уходит..Но не в этот раз.
75,6 начальный вес. 2 недели занимаюсь в тренажерке с тренером , 3 раза в неделю.
Питание нормальное: завтрак каша на воде без сахара,яйцо или адыгейский сыр, чай с финиками. Потом перекус фрукт или без перекуса. Обед овощи с мямсом тушеные, илиборш, или гречка с мясом. Полдник творог+ фрукт, иногда йогурт. Ужин рыба запеченая с овощами.

сбросила 1 кг за 2 недели, в объемах не уменьшилась...паника. Для меня это очень мало, я даже не ожидала...думала, раз уж тренировки подключила, то пойдет все как по маслу. Первый раз за 5 лет вырвалась в спортзал. Дом, конечно периодически занималась под всякие программы...но это не то.

То есть по факту имеем:кардинальная смена питания (раньше ела сникерсы, булки и т.д. каждый день), интенсивны тренировки с тренером..а результат мизер.
Очень переживаю.

Выкинуть весы и забить...? или что-то не так делаю?

Вообще моя главная проблема - много сижу за компом, работа такая

Екатеринбург

Попробуйте убрать соль...

мама
Екатеринбург

Сыр очень калорийный, замените на обезжиренный творог. Еште чаще, но маленькими порциями. Возможно порции большие. Купите кухонные весы, держите 1200-1300 ккал в день. 2 недели это очень мало, организм "привыкает" к весу и всеми силами пытается его сохранить. Продолжайте дальше, результат будет.

Екатеринбург

зорро автор темы: Выкинуть весы и забить...? или что-то не так делаю?

Вообще моя главная проблема - много сижу за компом, работа такая

Работайте на кардио. Дорожка (я ходила по 10 км 3 раза в неделю). Велики, тоже лучше 3 раза в неделю. Я за 6 месяцев убрала 20 кг

Аноним 191

котvоркот: я ходила по 10 км

А по времени - это сколько? 2 часа?

Екатеринбург

Считайте калории. По описанию едите много. Фрукты , сыр, творог достаточно калорийные. Вфиниках дофига сахара. Чем старше, тем тяжелее худеть.

мама
Екатеринбург

Эхххх.... У меня у самой мизер, но я хожу по 15-20 тыс шагов (10-15 км). Каждый день. Питание:
Завтрак - кефир+отруби+ 50 гр. орехов.
Перекус -яблоко.
Обед - рыба/куриная грудка/ творог по 200 гр с овощами сырыми.
Перекус - яблоко.
Ужин - салат овощной (иногда с оливковым маслом, иногда с кефиром, иногда без всего).
Сбросила всего 3 кг за месяц, правда в объемах есть результат. Но за две недели не видела результата. По мне так... "Выкинуть весы" и смотреть за ощущениями.

мама
Екатеринбург

Каша Малашина: финиках дофига сахара.

Ну а кто сказал, что сахар - вред? Тоже нужен. Немного. Это ж не рафинированный белый сахар.

Каша Малашина: Чем старше, тем тяжелее худеть.

Да это пипец вообще. Никак не могу. Сейчас вроде сдвинулось. Дико рада трем кило в месяц (раньше по 7 килограмм было легко было скидывать). Мне 40 лет...

Екатеринбург

[cit]%Луна%: Ну а кто сказал, что сахар - вред? Никто. Но автор ест больше, чем тратит, потому что никто еще не жирерл на недостатке калорий. Поэтому логично заменить быстрые сахара- финики- длинными- макаронами из твердой пшеницы или крупой.

Екатеринбург

Аноним: по времени - это сколько? 2 часа?

вроде 1,5 часа (две серии Декстера). 30 минут скорость 6,6 ,30 минут -6,8 и 30 минут - 7,0

просто посетитель
Екатеринбург

считайте калории. не снижайте до 1200, как тут советуют. убьете обменку.
1400-1500 - самое то, при нагрузках чуть больше.
питаться надо разнообразно. в калораж вписывайте и сыр, и орехи, без всякой обезжиренной молочки. просто следите за общей цифрой.
ну и дайте организму адаптироваться. не торопите события

просто посетитель
Екатеринбург

и да- не вставайте пока на весы. сделайте фото в белье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";