Проставила витамины и начала стремительно толстеть

Аноним 494
автор

Я всю жизнь была худой. При росте 170см 47-56 кг. Недавно проставила витамины (выписывал терапевт, так как долго болела). И вот за месяц я набрала 10кг. Такого никогда не было у меня. Чтоб вес за 60 был. Сразу вывалился живот, попа появилась. Есть взаимосвязь с витаминами?
От праздников это не зависит. Ела много, да. Но я всегда много и вредно ем.

просто посетитель
Екатеринбург

Увеличение веса может быть отеком, задержкой воды, тем более раз так резко набрали и много. Да еще и употребляли много углеводов, залило.

просто посетитель
Екатеринбург

Что за витамины то? Есть ли в побочках противопоказаниях что- нибудь про почки?

Аноним 129

А причём тут витамины?

мама
Екатеринбург

Я тоже от витаминов поправляюсь.

Аноним 494
автор

ПаннаKotta,
Да витамины то простые. С, В12 и Е.
А как воду эту вывести?

Аноним 415

Я пью курсами витамины для поддержания цикла, поправляюсь с них сразу((

Аноним 494
автор

Аноним,
Не убейтесь
Откуда я знаю, причем. Спрашиваю, есть ли связь. Витамины ставида в первые. И набрала вес такой тоже первый раз. Никогда не весила больше 56. Только беременная.
А сейчас беременности нет. Ела как всегда. А вес поднимается. Не характерно это для меня.

Аноним 494
автор

Лариса-К,
О. Я не одна.
И как долго вес держится потом?

Аноним 494
автор

linka1985,
Ого.
Я вроде и рада что набрала. Но мой идеал 56-58. За 60 это уже лишка. Пузо как на 4 месяце. У меня живота то никогда не было, а тут на тебе, выпало.

мама
Екатеринбург

Вес от еды. Видимо возраст, обмен веществ уже не тот. Пересмотрите своё питание. От витаминов никогда не поправлялась, хотя ставила каждый год курсами.

просто посетитель
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Вес и отек, конечно, от еды. Просто витамины повлияли на обмен веществ. У вас, видимо, он был ускорен, а витамины выровняли и начали набирать. Короче, ешьте нормально, в меру. Рано или поздно и без витаминов начнет распирать качество тела ухудшится

Аноним 494
автор

rufina19,
Мне 28 вроде еще не "возраст". Да и набрала то быстро.

Аноним 494
автор

ПаннаKotta,
Видимо придется брать себя в руки. Занесла с балкона тренажер.

Аноним1

Как ни удивительно. Я от йодомарина разжирела. На ттг повлиял и привет жирное тело. Убрала. Со временем вес вернулся прежний.

бабушка
Екатеринбург

Аноним , набор возможен, но не обязателен, и количество кг за месяц меня б насторожило, нужно посдавать анализы. Где-то точно сбой.

Аноним 388

Тоже после приема витаминов набрала 10 кг за курс. Вес не ушел... больше не принимаю, никогда

мама
Екатеринбург

Аноним , связи с витаминами нет.

мама
Екатеринбург

Это не от витаминов, просто совпадение.

Аноним автор темы: Ела много, да. Но я всегда много и вредно ем.

Пришло время, когда это начало сказываться на весе. Обычно это около 30+/- лет

Аноним автор темы: выписывал терапевт, так как долго болела

Во время болезни вы наверняка двигались меньше чем обычно. + отеки

Аноним 494
автор

Octavia,
Во время болезни вес не менялся. А вот к концу курса пошел вверх

Аноним 471

8 лет назад заметила, что пухну от витаминов. Как начинаю пить - поехала вширь Самочувствие от них не улучшается, а вес...

Аноним 71

Аноним автор темы: Ела много, да. Но я всегда много и вредно ем.

зачем?

rufina19: Видимо возраст, обмен веществ уже не тот. Пересмотрите своё питание.

+++

просто посетитель

есть такое мнение, что толстеют с витаминов группы В. и с них аппетит увеличивается.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: связи с витаминами нет. +++ Вообще никакой. Пухнут обычно от избытка в еде жиров, быстрых углеводов и малоподвижности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";