С этими каллориями ничего не понятно! караул

Анонимус
автор

Решили мы тут всей семьей похудеть. Ну в смысле перейти на пп. Так вот муж, насмотревшись разных роликов по похудение (вк, ютуб, инстаграм) чуть ли не орет на меня, что мне нужно питаться на 2000 ккал в день. Но это много же... Или я туплю и совсем ничего не понимаю.
85/161/32/, и по моим формулам, чтобы худеть - ну край 1500. С учетом небольших тренировок дома 3-4 р/неделю...
Понимаю/, что тема 100501-ая... Но все же
помогите советами?
По запросу в яндексе куча формул, и везде пишут разное. Кому верить? Есть какие нить супер проверенные формулы или примеры?
И еще он себе насчитал что нужно употреблять 30% белков 10% жиров и 60% углеводов
Мне одной кажется/, что углеводов через чур?
Есть же здесь эксперты в каллораже для не быстрого похудения?
Как для мужчин/, так и для женщин?

Аноним 26

чтобы что то понять нужно знать принципы и механизмы действия и цели, которых хотите достичь
можно худеть по цифрам на весах, можно по объемам, можно перераспределять объемы- заняться рекомпозицией, можно от дряблости избавляться- это все разное питание и физ.нагрузка
как вы экспертность тут проверите?))

Анонимус
автор

Ну для начало лично мне хотя бы скинуть 20 то точно. Ну и мужу 15 где то..
А потом уже создавать мало-мальский рельеф...
Я и говорю/, похудение медленное, полгода как минимум...

мама
Екатеринбург

2000 калорий при минимальной физ. нагрузке , для похудения - это много. 1200-1500 - норма.
Да и зачем вам все эти формулы, подсчеты... Ну они имеют смысл разве что в первые недели похудения. Больше белков, меньше углеводов, жирное и сладкое исключить и будет вам счастье)) после 18-19 Не жрать. Все просто.

Аноним 614

Анонимус ,
Установите прогу на телефон фэт сикрет себе и мужу, если цель похудение- посчитает автоматом ккал (1500 ориентир с физнагрузками где-то). И заносите взвешенные продукты в программу ежедневно. Ничего сложного. И ютуб не нужен. Главное, соотношение кбжу в этих ккал. Жиры 35-40/углеводы 120/ белки 80 так где-то для женщин. Если рельеф и сушка- углеводы уменьшаем, белок добавляем. И орать с мужем не придется.

просто посетитель
Екатеринбург

Dinasyo: 1200-1500 - норма.

при нагрузках? нет.
у меня норма 1400 -1500. при небольшом лишнем весе и без нагрузок. при нагрузках увеличивается норма углеводов.
автор, а что мешает вам самой зарегаться в любой из программ, и питаться по своим нормам, не ругаясь с мужем.?

Аноним 698

Вот у меня похоже немного по весу. Только я на 2 годика младше. И вес 87.
Установила прогу вашу рекомендованную.
Мне насчитали 1900.
Я при 1300 то обжираюсь.
И если не грешу в плане питания и алкоголя, то у меня скидывалось, ну 1-2 кг в неделю...
Вот автор, я тоже не понимаю все эти программы

мама
Екатеринбург

Иногда аноним, ++++
Сейчас самим можно вообще ничего не считать, красота.

Анонимус
автор

Dinasyo: Больше белков, меньше углеводов, жирное и сладкое исключить и будет вам счастье)) после 18-19 Не жрать. Все просто.

дык я и так все это сделала. из сладости только 1ч.л меда в кофе утром и все

мама
Екатеринбург

Анонимус ,
Ну, если у вас не 60% углеводов в рационе, как вы писали выше муж советует, то похудеть вы, в принципе, должны

Анонимус
автор

Dinasyo,
от хлеба отказалась напрочь. Максимум хлебцы на завтрак. Сахара нет. Сладостей кроме меда нет. С фруктами пока бардак, очень редко ем. Творог не могу есть. А вроде со всем остальным разобралась)
я в декабре начала. Взвешивание раз в неделю.... пока минус три только

мама
Екатеринбург

Мне программа считает 1600 это без похудения. 171 рост вес 57.
Как так вам 1900 и 2000 ккал

Аноним 395

Элeн:
Мне программа считает 1600 это без похудения.

Ну и фиг вы похудете, не растолстеете и ладно))
Хотя это еще смотря сколько человек раньше наедал, может по 3000 кал. в легкую, тогда похудеет, конечно

Аноним 698

Аноним811,
Вы это к чему сейчас?

мама
Екатеринбург

Мне вот кстати программа тоже считает 1800 калл без физ.нагрузки и 2300 с нагрузкой, я ем примерно 1200-1300. Максимум 1500-1600, если вдруг расслабилась в выходные.
Тоже понять не могу почему так много насчитывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";