Как убрать бугры на шейно/ворот зоне?

Аноним 206
автор

Каааак?

Аноним 622

какие такие бугры? фото можно?

мама
Екатеринбург

Верх спины? Массажем только

дедушка
Екатеринбург

липосакцию этой зоны сделать.

мама
Екатеринбург

Типа горба? Соль сократите

мама
Екатеринбург

Вдовий горб?

Массаж, гимнастика

Аноним 714

Как то у Пекнэ спрашивала возможно ли убрать ( у мамы проблема). Сказал , что не убрать

Аноним 787

Убирается спортом, массажем, вакуумными банками

Аноним 221

Аноним,
Банки и массаж не помогут. Спорт пока тоже... проблема давно, много всего испробовала. Видимо надо липосакцию этой зоны

Аноним 787

Скрытно, аа, если старый большой горб, то конечно липо.

мама
Екатеринбург

Вдовий горбик хорошо помогает убрать антицеллюлитный массаж в сочетании с общей пограммой похудения. Это участок жировых отложений гормонально обусловлен и находится как бы в "заводи" основных обменных процессов. Массаж помогает вернуть его в основное русло обмена веществ и согнать вместе с жиром в и других местах.
Говорю на своем опыте.

Аноним 206
автор

Mrss,
Сколько период необходим?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сколько период необходим?

За курс 12-15 процедур уже будет заметно лучше. Зависит от количества жира.

Екатеринбург

ревитоника вам в помощь)

Аноним 206
автор

mamaLeDi,
Где бы специалиста найти

Аноним 101

Ну не знаю, я когда похудела сильно он сам ушёл, как разожралась обратно и горб этот вернулся, прямая зависимость.

Аноним 206
автор

Аноним,
Как худели простите?

Екатеринбург

Аноним ,
Книги Осьмининой, есть сайт Ревитоника - там проводятся семинары, марафоны. мне очень помогло, бугров и в помине нет.

Екатеринбург

у вас кроме этих бугров больше нигде ничего лишнего? Просто любопытно стало

мама
Москва

Аноним: Как то у Пекнэ

уж не знаю хто это, но он не прав. Убирается сей "горб" изменением образ жизни и массажем.

мама
Москва

Драгоценная: у вас кроме этих бугров больше нигде ничего лишнего?

думаю там все тело один сплошной бугор:(

Аноним 714

Чипа™,
Ну попробуйте , потом расскажете . Пекне это вертебролог, достаточно известный в городе .

мама
Москва

Аноним: Ну попробуйте , потом расскажете

так уже попробовала Сама слава богу никогда не страдала горбами, а вот у мамы были жировые наросты на холке. Когда она перестала жрать как не в себя, занялась посильной физ нагрузкой, добавила массаж, гимнастику каждое утро - горб "растаял" будто его и не было никогда.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну попробуйте , потом расскажете

Тут нечего рассказывать. Сама убираю эти горбики клиентам с помощью массажа, но, если человек кроме массажа ничего не делает, то через какое-то время горбик нарастет снова, естественно.

Аноним 714

Чипа™,
У меня мама стройная, физ нагрузка есть , но результата нет. Ну и горбом я это назвать не могу, скорее шишка. Жировой горб это другое, жир диетой можно убрать и массажем . Сама тоже тьфу-тьфу проблем таких не имею.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";