Нужна консультация фитнес-тренера, составление плана тренировок

мама
Екатеринбург

Доброго дня всем любителям фитнеса! Я в этом деле не совсем новичок, но занимаюсь в основном набегами: позанималась, достигла чего-то, бросила. Но пытаться ввести это в постоянку в своей жизни не перестаю)))
В общем нужна консультация\персональная тренировка, не знаю как назвать. В общем, чтобы тренер оценила (лучше если это будет женщина, мне так будет легче общаться) мои данные, выносливость и т.п., мы с ней составили план тренировок на ближайший..ну допустим месяц (такие-то тренировки столько-то раз в неделю по столько-то времени). Обсудим питание исходя из моих особенностей режима, образа жизни, возможно она посоветует какие-то добавки и правила их приема. Я начинаю заниматься по плану и либо через месяц, либо при возникновении вопросов опять обращаюсь к ней. Понятно что за определенную плату.
P.S. рядом с домом есть тренажерный зал, но такого тренера, как я описала выше, там нет, там в основном мужики-качки)))
Советы принимаю в теме, контакты - в личку! Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Маковая Кэт ,
не могу вам ответить, у вас доступ только для друзей.

мама
Екатеринбург

Нет, в настройках было "от всех", еще раз это нажала.

Екатеринбург

Я задавалась таким же вопросом,поэтому постою,послушаю.
Есть такие предложения на Юле и профи.ру,но хотелось бы живых рекомендаций.

Екатеринбург

Маковая Кэт ,
В каком районе живёте?

мама
Екатеринбург

Есть такие тренера, занималась я уже 3 раза с Леной, она месяц ведёт или там 2-3 как хотите, понятно что это стоит денег. План составляет индивидуальный. В ВК можно найти ее как Елена Верхотурова. Честно не знаю, подойдёт вам такое или нет. Попробуйте к ней обратиться. У меня результаты были.

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Елизавет!

Екатеринбург

Окунёк: Есть такие тренера, занималась я уже 3 раза с Леной, она месяц ведёт или там 2-3 как хотите, понятно что это стоит денег. План составляет индивидуальный. В ВК можно найти ее как Елена Верхотурова. Честно не знаю, подойдёт вам такое или нет. Попробуйте к ней обратиться. У меня результаты были.

Я тоже с ней занимаюсь.
Прошла двухнедельный похудательный марафон.
И сейчас 60-дневный, но в самом начале марафона я повредила связки (с тренировками никак не связано) и сейчас Лена меня ведет просто на правильном питании и дает советы как и что.
Тоже её рекомендую, если позволяют средства (не самый дорогой вариант, если учесть, что получаешь полноценный план питания, тренировок, ежедневного контроля и, если надо, то поддержки и нужного совета)

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки! Совсем уж ведения мне не нужно. Нужна обстоятельная первичная консультация!

Екатеринбург

Листочек весенний,
есть результаты?

Екатеринбург

Драгоценная: есть результаты?

Есть.
В первом марафоне похудела на 1.7 кг за 2 недели, но у меня в принципе вес небольшой. При этом уменьшился целлюлит, тельце всё как-то подтянулось по форме, жир вокруг талии и на спине заметно поубавился. Объемы я сейчас уже не вспомню. Вырабатывается навык правильного питания и понимания что и зачем ешь (лично у меня), и какие продукты ведут конкретно у меня к отекам и набору веса.
Сейчас без упражнений похудела на 2 кг и опять же идет улучшение рельефа тела и уменьшение целлюлита.
И продолжается познавательный процесс на собственной шкурке, что стоит есть а чего нет стоит.
И я как-то активней стала в целом, видимо рацион поменялся и во мне жизнь проснулась.
Еще 3 недели до окончания второго марафона, думаю, что еще 1-2 кг сброшу. Активность в объемах марафона, скорей всего, мне так и не светит за это время.
И в 50 лет очень трудно худеть, поэтому те 3-4 кг, которые я уже с декабря по сегодня растопила - считаю очень хорошим для меня результатом.
В декабре была 58.7кг по-моему, сейчас 55.6кг. У меня нет цели превратиться в тростиночку, я хочу научиться питаться правильно, упражнения из марафонов ведь никто у меня не заберет - делать их по мере сил, желания и времени.
Опустить руки я всегда успею.

И еще одно важное наблюдение - не надо такие марафоны начинать перед праздниками либо днями рождениями. Стараешься, вкладываешь в себя силы, порой через немогу тренируешься и... нажрался, сорвался и понеслооось - кг опять возвращаются, т.к. трудно остановиться потом и снова втянуться в нормальное питание, когда привычка иначе питаться еще не закрепилась. (это я про предновогодний марафон).

Екатеринбург

Листочек весенний,
Здорово

Екатеринбург

Маковая Кэт автор темы: Елизавет!

Черных Юрий, частно в теннисной тренирует. Остальные там профаны. если надо телефон могу дать.

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia,
Спасибо, я озвучила, что к мужчине не пойду, простите! Да, тараканы, но...не пойду!

мама
Екатеринбург

Драгоценная: В каком районе живёте?

Маковая Кэт автор темы: Елизавет!

Жаль У меня на Пионерском именно такая тренер. Меня ведёт 12 лет с перерывами, сейчас почти год мой сын к ней ходит.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Здравствуйте, посоветуйте мне такого тренера в пионерском пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Tanuci4ka: посоветуйте мне такого тренера в пионерском пожалуйста!

Фитнес-клуб "ХХХ" на Сулимова. Тренер Наташа Прохоренко.

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Рина Ч.,
Да мы соседи. В один клуб ходим. Наташа май лав..

мама

OvechkaNusia: Черных Юрий, частно в теннисной тренирует.

Согласна. Хороший тренер.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Наташа май лав..

Согласитесь, грамотный тренер)))

Екатеринбург

Рина Ч.,
мне там все нравятся:)

мама
Екатеринбург

Драгоценная: мне там все нравятся:)

Нежно люблю Олега))Такой милаш)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";