Девочки... Помогите....

Аноним 164
автор

Девочки, помогите....

У меня от природы очень хорошие и даже красивые пропорции... Правда-правда) очень узкая талия, пышная грудь (правда после двух гв явно требует улучшений), крутые бедра... НО!!!
Все - это красиво, когда я худенькая... На грани истощения. Потому что в противном случае я крепыш. А-ля Мерелин Монро.
Худеется мне всегда легко, если слежу за питанием, так как двигаюсь я всегда очень много.
Но! Опять но.
После вторых родов я никак не могу заставить себя худеть. Покупаю платья посвободнее - и кажется, что итак сойдёт.... Но это именно сойдет, а я опять хочу быть красоткой....
Где найти мотивацию!??? Причем пару раз у меня в голове что-то замыкало, и я легко и с удовольствием правильно питалась, считала калории. Но как только видела в зеркале и на весах результат, начинала есть с удвоенной силой и не потому, что я хотела есть....
В общем, дайте советы какие-нибудь...
Как завтра с утра начать худеть=следить за питанием?

Москва

Просто очень хотеть быть худой
Значит, мало еды и чуть голодной всегда
Привыкаешь

Екатеринбург

Аноним автор темы: Где найти мотивацию!??? Причем пару раз у меня в голове что-то замыкало, и я легко и с удовольствием правильно питалась, считала калории. Но как только видела в зеркале и на весах результат, начинала есть с удвоенной силой и не потому, что я хотела есть....
В общем, дайте советы какие-нибудь...
Как завтра с утра начать худеть=следить за питанием?

Буду жестока. Никак и нигде.
Это только внутренний настрой.

Москва

Автор, милая, никаких мотиваций нет. Есть Вы. Которая хочет быть красивой.
И самый верный способ не отменит никакая теория и практика - не жрать!
А что едите - качественное.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: в противном случае я крепыш. А-ля Мерелин Монро.

ну уж ни такая у нее и плохая фигура была.

мама
Екатеринбург

Только не жрать!
Видимо хотелка еще не достигла пика у Вас. Надо понять зачем это Вам и решиться... все!
Я долго собиралась, но заставила себя правильно питаться и подключила фитнес. Положительный результат только стимулирует. Да, есть дни, когда и вино, и сладенькое что-то, но потом зал! и снова контроль питания. Прошло 1,5 месяца контроль, как бы ослабел, потому что не хочется нажраться, не тянет на булочки и сладкое совсем... попробовала в выхи у ребенка мороженое: оооочень сладко- даже как-то не вкусно

мама
Екатеринбург

Пока внутри не щелкнет, ничего не поможет. Обычно щелкает, когда:
Влюбленность
Проблемы на личном фронте
Увидела себя на фото, видео, в витрине магазина
Услышала о себе нелицеприятное в глаза или за глаза
Впереди встреча одноклассников))

мама
Екатеринбург

Юляма: Только не жрать!

ну с фига ли?
жрать, но не быстрые углеводы.

мама
Екатеринбург

Zezka: ну с фига ли?
жрать, но не быстрые углеводы.

это и подразумевается. Автор же пишет, что

Аноним автор темы: о как только видела в зеркале и на весах результат, начинала есть с удвоенной силой и не потому, что я хотела есть.

В данном случае надо контролировать.
Я ем 5 раз за день, при этом есть результат, потому что продукты распределены в течении дня.

мама
Березовский

для меня мотивом стал шмоточный шопинг. Прям так однажды разозлилась, что нормальных шмоток выше 48 размера нет, в итоге сейчас 46-48, но в 44-46 лучше вид - двигаюсь дальше

просто посетитель
Екатеринбург

Опять сейчас пишут "не жрать" Не жрать нельзя, обвиснет все, будете вялой желейкой. Это еще хуже, чем лишний вес. Есть хорошо, налегая на белок.
Но вам не надо. Если вы ищите какую-то там мотивацию, значит, пока не надо. Зрейте дальше

просто посетитель
Екатеринбург

Юляма,
У вас есть результат, потому что вы создали дефицит калорий, а сколько раз Вы едите это лирика и собственное удобство

Аноним 381

Я два момента не поняла. 1. Чем плоха Мерлин Монро? 2. Зачем худеть если ИМТ в норме и выглядишь хорошо?

Аноним 164
автор

Тайна:
Я два момента не поняла. 1. Чем плоха Мерлин Монро? 2. Зачем худеть если ИМТ в норме и выглядишь хорошо?

Ведь есть разница между фото?
Мне приятнее и комфортнее быть более худой (как на чёрно-белом фото).

мама
Екатеринбург

Аноним ,
сколько у вас лишнего веса?

Аноним 381

Аноним ,
Вы сказали, вам приятно «истощение». Вы не правы, истощение-это болезнь. А на болезнь смотреть приятно не может быть.
Начните не с похудения, начните со здорового образа жизни. Да, в мире легко продаётся сексуальность, мода, а Здоровье продаётся очень вяло. Оно требует трудозатрат. Спорт, уменьшить количество выпечки и сладкого, убрать сахар из чая, и этого вполне достаточно. Фигура ваша будет бонусом к здоровью.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Где найти мотивацию!???

Полюбить себя и своё отражение в зеркале больше, чем еду.

Аноним 164
автор

Ирус: сколько у вас лишнего веса?

Формально у меня нет лишнего веса.
53 кг при 160 см
Недочёты корректируются одеждой легко. Пока)

Но я хочу (мечтаю) о подростковой худобе насколько это возможно с моим типом фигуры.

Аноним 419

Калина Малинова®: Автор, милая, никаких мотиваций нет. Есть Вы. Которая хочет быть красивой.
И самый верный способ не отменит никакая теория и практика - не жрать!
А что едите - качественное.

+++++ особенно про качество еды.
И спорт.

Аноним 419

Вам что бы подростком быть надо 45-48 кг. весить. Ставьте цель и вперед.
Реально худые модели весят рост минус 115, а не 110.

Москва

ПаннаKotta: Опять сейчас пишут "не жрать" Не жрать нельзя, обвиснет все, будете вялой желейкой. Это еще хуже, чем лишний вес. Есть хорошо, налегая на белок.
Но вам не надо. Если вы ищите какую-то там мотивацию, значит, пока не надо. Зрейте дальше

Вы мне это сейчас? Я за 40 лет больше 53 не весила с ростом 168. И то 53 это мнооооого.
Культура и качество питания и все!

Аноним 301

Тайна,
+мильён
Но, увы, это как глас вопиющего в пустыне

Аноним автор темы: 53 кг при 160 см
Недочёты корректируются одеждой легко. Пока)

Меня бы "напрягли" (если мы говорим о комфорте, сужу по своему соотношению рост/вес) 3 кг, не больше. Но разница между фото Монро явно не 3 кг....
Автор, держите вес, не полнейте дальше, и все отлично с Вашей фигурой. Занимайтесь спортом. Общая подтянутость, тонус кожи и т.д., в общем то, о чем Тайна говорила как о здоровье, сделают для привлекательности Вашей фигуры куда больше.....

мама
Екатеринбург

Начните с того, что просто уберите сахар и мучное, хлеб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";