Драй фитнес есть отзывы?

автор
мама
Екатеринбург

Открывается у нас в районе, цена абонимента очень заманчивая.
Девочки, есть кто посещает залы этой сети? Дайте реальных отзывов, не хочется, чтоб как в Метрофитнес попасть.

просто посетитель
Екатеринбург

хожу в Кортео в драй фитнес-всё устраивает более чем. площади большие,кардио зоны,множество тренажеров,зона кроссфита, аэробные залы,всё есть.раздевалки с сауной и душем,кулерами,фенами и зеркалами,полотенце дают

автор
мама
Екатеринбург

Карнавалла,
Спасибо.
У меня муж в один из филиалов тоже ходит, но его мнение не котируется. Не объективно оно

просто посетитель
Екатеринбург

MadamCHOLITA автор темы: У меня муж в один из филиалов тоже ходит

мой тоже ходит, но давно, я недавно)все довольны)

автор
мама
Екатеринбург

Карнавалла,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Хожу на Уралмаше. Мне всё нравится. Инструкторы доброжелательные. И в качалке, и на групповых тренировках. Очень классно там. Цена и правда непонятно почему дешевая, при покупке на год у меня месяц выходит чуть больше тыщи.
А что у вас в метро фитнес произошло, почему "попасть"?

автор
мама
Екатеринбург

MiracleOFlight,
У меня Слава богу, ничего.
Есть такой способ продажи абониментов за низкую стоимость. Только таких абониментов продается больше, чем реально могут вместить залы. В итоге очереди, теснота, нехватка шкафов, ушатаное оборудование. Половина клиентов отваливается от такого сервиса. Но деньги не возвращаются.
Таким образом и Империя Фитнеса продавали в свое время. Я так не хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

MadamCHOLITA ,
поняла
Не, конечно вечером в будни , после 18ч есть народ, но чтобы стоять ждать, а свободных тренажеров не было такого ни разу не встречала. А по утрам так вообще почти никого.
На йоге очень много человек , я ходила года 1.5 на йогу , бывает тесновато, но все равно все желающие влезают

автор
мама
Екатеринбург

MiracleOFlight,
У меня в моем клубе, куда сейчас хожу, есть некая камерность. Но ценник годовой такой, как сейчас Драй фитнес предлагает. Но постоянно что то ломается и долго чинится. Но камерность, блин..Тоже имеет большое значение .

мама
Екатеринбург

В Глобус пару лет ходила. Места много, инструкторы и администраторы доброжелательные. На групповых тренировках правда не была, хотя знакомые постоянно занимаются. На кардио ходила, индивидуально с тренером занималась, скинула 14 кг. и узнала про беременность )) Снова к ним собираюсь.

автор
мама
Екатеринбург

Virtualka,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Я тоже хожу. Была в Паркхаусе и Кортео. Мне все нравится. Очень оценила летом в жару работающие кондиционеры.

MadamCHOLITA автор темы: Но постоянно что то ломается и долго чинится.

Чему ломаться в новом клубе?

автор
мама
Екатеринбург

ЛОВушка, и Вам спасибо

мама
Екатеринбург

Драй ли Драйв?)) а то получается "сухой" фитнес чтоли?))

мама
Екатеринбург

Хожу в Кортео по будням по утрам - устраивает все: полотенце дают, народу мало, всегда свободно в душевой/сауне/раздевалке/тренажерке.
По вечерам не знаю

папа
Екатеринбург

на краснолесья они открываются и активно впаривают абонементы
на том же этаже будут где фитнес лимон был (который закрылся и кинул массу клиентов)
так что договор читайте перед подписанием и внесением средств.

автор
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Я про него и пишу.

мама
Екатеринбург

Хожу на Айвазовского, народу много на групповых программах на определенный вид тренировки. на другие посвободней, на беговые спокойно можно попасть. Сервис нравится. Сейчас надо продлять годовой абонемент, по акции. Несколько напрягает, лишь бы не закрылись. На Амундсена перед закрытием другогоклуба тоже распродажи абонементов устраивали :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";