Где купить хлеб без глютена??

Аноним 286
автор

Подскажите пожалуйста, где можно купить хлеб без глютена? Нашла только в инет-магазинах иностранного производства со сроком годности несколько месяцев...

Аноним 220

Раньше хлеб, печенье, макароны безглютеновые покупала в магазинах Ваш Мылыш на Бажова...но это давненько было

мама
Екатеринбург

Я покупала в атопик и аллергик, иностранный, да. Можете смесь купить и испечь. Но я вот не пекарь, у меня ни разу толкового не вышло хлеба, 5-6 раз пробовала

мама
Екатеринбург

В Метро, в Окее . В Метро дешевле

мама
Екатеринбург

Malikova: В Метро, в Окее

Аноним автор темы: иностранного производства со сроком годности несколько месяцев...

Нет в продаже свежего безглютенового хлеба. Только покупать смесь и печь самим, но гоотовьтесь к тому, что с первого раза не получится.

мама
Екатеринбург

Пеку безглютеновый хлеб в хлебопечке, получается всегда. Смесь для хлеба и для тортов без глютен покупаю на сималенде сразу упаковками

мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
че нет то? у детя цилиакия там и покупаю))) не свежевыпеченный конечно, с долгим сроком хранения.

мама
Екатеринбург

Вспомнила, в Окее пекут булочки сырные без глютена... вкусные, но цена -!!!!!!

мама
Екатеринбург

Malikova: че нет то?

С долгим сроком автор и без нас с вами видела хлеб, о чем ещё в первом посте написала. Отсюда я сделала вывод что её интересует свежий хлеб, а его нет.

Malikova: Окее пекут булочки сырные без глютена

они без глютена?! Видела их, но состав не читала, спасибо, посмотрю!

мама
Екатеринбург

ekzotichna: в хлебопечке, получается всегда

в ней да, а в духовке это оказалось очень проблематично(((

мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
Да без глютена, но если Вы на мед диете (непереносимость глютена), то Вам они не подойдут - производство то совместное и обычным хлебом. Выпекаются на одном оборудовании и упаковываются руками, которые только что упаковывали обычный хлеб. ))

мама
Екатеринбург

Без глюткна и без дрожжей, только самостоятельно печь. Или заменить на хлебцы

мама
Екатеринбург

Malikova,
сейчас наступила ремиссия, понемногу разрешаю есть некоторые продукты.

мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
попробуйте.. они продаются в расфасовке по 200 -300 гр....маленькие булочки в диаметре см 3)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";