Обертывания. Кто делал?

автор
мама
Екатеринбург

Вот после беременности целлюлит слегка появился и живот никак не уходит. Хотя сама я худеньткая, 50 кг при росте 165. Хочу сделать обертывание, чтобы подправить все да и для души, но ни разу его не делала. Подскажите, с чего начать, какие есть и как выбрать подходящтй вид обертывания, куда сходить и ск-ко стоит, а еще ск-ко сеансов надо.

мама
Екатеринбург

Вы на дому хотите или в салоне?
Если на дому, то покупаете какой-нибудь антиц.крем., растираете кожу щеткой с натуральной щитиной, мажете кремом и обертываетесь в пищевую пленку... (это мне массажистка такой совет дала)
Ну а салонных процедур сейчас куча, ищите что ближе к дому.

мама
Екатеринбург

Здесь есть хороший справочник! http://www.u-mama.ru/sprav/razdel.php?id=87 ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, а почему такие цены на el Fina на шоколадную косметику низкие? Я покупала тибетское обертывание за 900 рублей а там сейчас 250 стоит? что за мегаскидки? Вокруг глаз маска 55 рублей, я брала за 380! Блииин....

мама
Екатеринбург

Можно вот тут еще узнать цены:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10002759&iq=26

просто посетитель
Екатеринбург

Настьюшка
Ой, а почему такие цены на el Fina на шоколадную косметику низкие?

Настенька, это не глобальное понижение цен :) , они итак самые низкие в городе на шоколадную косметику, т.к. продаем практически без наценки. Просто в понедельник поступила новая партия, там упаковки есть поменьше объемом и пробники. На них-то Вы и увидели цену на главной странице интернет-магазина. Кстати, Вы спрашивали про Шоконат Грин - маска пришла, можете заказывать :)

автор
мама
Екатеринбург

Настьюшка
Ой, а почему такие цены на el Fina на шоколадную косметику низкие?

Я жнаю салон, где тоже типа низкие цены, на самом деле перед обертыванием должен быть хороший массаж, а они его не делают, чуть разотрут крем и обертывают!

мама
Екатеринбург

Я делая обвёртывания с кремом от Вiтэкс "БАНЯ-МАССАЖ-САУНА" стоит 60-70 рублей, это такой зелёный тюбик (200 мл), он продаётся в отделах где крема антицеллюлитные продают. В крем входит кофеин, экстракт морских водорослей, 5 эфирных масел. Этот крем разогревающий т.к. в его состав входит ещё экстракт перца.
Для обёртывания надо брать как раз разогревающие крема (с перцами).
Перед обвёртыванием желательно принять душ с скрабом для тела (что бы убрать обмертвевшие чешуйки кожи), самый хороший из мной испробованных, это скраб "Чёрный жечуг", у него такие крупные скрабенки, самое то что надо, стоит он в пределах 100 рублей (150 мл). Скрабом надо пользоваться 1-2 раза в неделю.
И так, приняла душ (первый)с скрабом, намазалась кремом (разогревать заранее не надо), обвернулась плёнкой (желательно чтоб она была больше 10 см). Обворачиваешся с низу вверх, немножко накладывая очередной слой плёнки на предыдущий. Когда обвернула одну ногу, не отрывая плёнки переходишь на попу и живот, затем отрезаешь плёнку и наматываешь на другую ногу и также не отрывая снова переходиш на попу и живот. Мотаешь туго, живот втянуть. Сверху можешь надеть какиенибуть штанки-трикошки (обтягивающие). С креммом ходишь 1 час. Сразу скажу крем немножко жжот, из за перца. Но если в первую процедуру будет тебе не приятно, долго не ходи, иди в ванну и смывай под душем. В последующие процедуры будет уже легче. И таких обвёртываний делай 10 раз, потом перерыв на две недели, и снова можешь повторить. Когда ходишь с намазанным кремом, то пот бывает даже солба течёт. Очень хороший крем, РЕКОМЕНДУЮ. А если не найдёшь сразу, то можно любой другой крем антицеллюлитный, но чтоб в составе был перец.
Есть еще крема из серии "ФИТНЕСС", там гели, крема, крем-гели есть. Ты читай состав и чтоб там был перец.
А для ещё лучшего результата, после процедуры обвёртывания (и принятия душа), намазаться кремом в состав которого входит МЕНТОЛ (он охлаждает). Такие крема есть в серии "ФИТНЕС" стоит эта серия рублей 60-70 за крем.

пы.сы. крема можно и других марок. Какой больше нравиться.

автор
мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
крема из серии "ФИТНЕСС",

Ими и пользуюсь дома! Только стоиость на самом деле 160 руб.

мама
Екатеринбург

Я собираюсь поделать курс медового обертывания, в домашних условиях. Вот видео http://moysecret.blogspot.com/2008/09/blog-post_24.html :heart:

Екатеринбург

ВЕДЬМА
Для обёртывания надо брать как раз разогревающие крема (с перцами).

Только не тем, у кого варикоз или слабые сосуды.

мама
Екатеринбург

а еще можно сходить в душ шарко,мне реально помогло

мама
Нижний Тагил

[cit]ВЕДЬМА
Я делая обвёртывания с кремом от Вiтэкс "БАНЯ-МАССАЖ-САУНа

а я делаю обертывание такое же, только потом на велотренажер сажусь на 30 минут....так все жечь начинает......потом еще немного сижу-пока перестанет греть и смываю.....ТАК НЕЛЬЗЯ?????а еще иногда на ночь делаю.....

мама
Пятигорск

Блондинка
кого варикоз или слабые сосуды

только я собираюсь что-нибудь применить, так сразу пишут противопоказание варикоз. Если варикоз на голени - это тоже противопоказание, я бы только обертывание живота поделала?

мама
Екатеринбург

Каира
только я собираюсь что-нибудь применить, так сразу пишут противопоказание варикоз. Если варикоз на голени - это тоже противопоказание, я бы только обертывание живота поделала?

дак холодное делайте

будущая мама
Екатеринбург

А мне понравились маски тибетская и антицеллюлитная Шоконат. С удовольствием еще закажу.

мама
Екатеринбург

Lera_Br
а я делаю обертывание такое же, только потом на велотренажер сажусь на 30 минут....так все жечь начинает......потом еще немного сижу-пока перестанет греть и смываю.....ТАК НЕЛЬЗЯ?????а еще иногда на ночь делаю.....

ну наночь думаю что ненадо. А на велотренажёре вполне можно.

Каира
Если варикоз на голени - это тоже противопоказание, я бы только обертывание живота поделала?

Devesy
дак холодное делайте

мама
Екатеринбург

Наталенка
А мне понравились маски тибетская и антицеллюлитная Шоконат. С удовольствием еще закажу.

а где заказываете? сравнить хочу цены с http://uralcosmetik.ru/index.php?categoryID=49. может и зря переживаю, доставка до дома все таки

мама
Екатеринбург

Lera_Br
а я делаю обертывание такое же, только потом на велотренажер сажусь на 30 минут

ээээ там же написано - 15-20 минут только..

Тема закрыта
Причина:
";