Как выжить на 100рублей уже 3дня?

Аноним 58

В гости к кому-то не получится зайти? ) Где вас подкормят? )
Где живете? На Бебеля бесплатная столовая есть. Я в нашей газете читала репортаж, там корреспондент туда ходила. вот

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: на лечение тратится после таких экспериментов над собой

Да ну, 4 дня и на воде можно без вреда для здоровья прожить.

Аноним 373

на 4 дня сварить щи вегетарианские, на ужин гречку - 1 пачки за глаза на 4 дня хватит.
на завтрак поджаренный хлеб с каким-нибудь вареньем

мама
Екатеринбург

если вы бываете в районе фан-фана, могу поделиться парой рыбинок минтая, одна скумбрии, грибами солеными? не отказывайтесь только, а уж гречки докупите или картошки

Екатеринбург

Zadilika,
хороший вариант. но на 15 р можно батон купить. у нас в верном продают.

НаталЪя: как так можно жить что в доме нет элементарных запасов?

это мне тоже не ясно. у меня морозилка всегда забита + камера с овощами из сада
мне кажется мы всей семьей пару мес жить можем покупая только хлеб

Анонимушка
  1. Картошка (готовить разные блюда из нее можно)
  2. Яйца (отварные на завтрак, омлет на воде на обед или ужин), либо капуста для салата.
    Если останется мелочь - какую нибудь будку купить)
Екатеринбург

hirabambyna: мне кажется мы всей семьей пару мес жить можем покупая только хлеб

Мука есть - и без хлеба проживем.

NATA66: 4 дня и на воде можно без вреда для здоровья прожить.

Можно, но нужно ли. Мне бы морально было тяжело 4 дня есть одно и то же.

Анонимушка: какую нибудь будку купить)

И жить в ней, вместо квартиры!

мама
Екатеринбург

купить овощей, они сейчас не дорогие.
Делать рагу, суп овощной. Точно протянете 4 дня.
Но на будущее - урок) Должен быть запас чего-то долгохранящегося)

Аноним 48

У нас тоже 300 руб на 3 дня осталось...2 взрослых и ребёнок 2 года. Схожу дочке молока и кефира куплю,хлеба. Вчера супчик сварила из последних овощей.

мама
Екатеринбург

Анонимушка: Если останется мелочь

можно по своей одежде по карманам пройтись или в сумках посмотреть - и еще рублей 100 найти

Аноним: У нас тоже 300 руб на 3 дня осталось...2 взрослых и ребёнок 2 года. Схожу дочке молока и кефира куплю,хлеба. Вчера супчик сварила из последних овощей.

мне не понять - КАК? КАК?

Екатеринбург

НаталЪя: мне не понять - КАК? КАК?

У меня знакомая покупает всё на 1-2 раза. Приготовила и всё, больше продуктов практически нет. Вот так. Денег нет - нет продуктов дома. Притом она не одна - муж и сын подросток. Но вот ходит почти каждый день - за продуктами.

Екатеринбург

НаталЪя,
вот для меня дико . как так . на каждый прием пищи отдельно ходят в магазин и по капельке покупают??
у меня всегда крупы консервы овощи мясо макароны масло все всегда с запасом. чтобы не было ОЙ ЗАКОНЧИЛОСЬЬ.

автор
мама
Екатеринбург

Сразу напишу, люблю полезно кушать, всё это дорого. Например мед брала в сотах к чаю, вообще много меда ем.
Так на всякие полезности улетели. Куру не ем, говядина, индейка из мяса. Дорого все, не умею жить по средствам. Мне легче питаться, как хочу , чем на крупе и куре постоянно.
Лучше 4дня диеты , многие же иногда на диету садятся. У меня это по финансам так вышло.

Аноним 373

НаталЪя: мне не понять - КАК? КАК?

всякие бывают ситуации в жизни зарекаться нельзя
я бы на месте сетевых магазинов давно бы уже продумала социальный проект, который уже реализован в других странах.
Стеллаж для продуктов, которые можно взять бесплатно. Сами же покупатели, желающие помочь нуждающимся, покупают продукты и оставляют их на этом стеллаже.
Многие ведь говорят - деньгами не подаю, а продукты какие-нибудь купил...

мама

НаталЪя,
+++
Можно выставить на Авито вещи какие-то, при этом поставить цену значительно ниже средней на подобные вещи, тогда очень быстро покупают.

Аноним 869

Недавно поневоле ничего не ела 5 дней, только пила. Легкость в членах наступила необыкновенная!
А если без шуток - перенесла нормально, похудела на 7 кил, потом ела детское питание, овсянку и гречку.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: У меня знакомая покупает всё на 1-2 раза. Приготовила и всё, больше продуктов практически нет.

ну как так? У меня если в холодильнике нет овощей, а в шкафу - круп, в морозилке хоть чего-то куриного, то все атас...

мама
Екатеринбург

red00 автор темы: Сразу напишу, люблю полезно кушать, всё это дорого. Например мед брала в сотах к чаю, вообще много меда ем.
Так на всякие полезности улетели. Куру не ем, говядина, индейка из мяса. Дорого все, не умею жить по средствам. Мне легче питаться, как хочу , чем на крупе и куре постоянно.
Лучше 4дня диеты , многие же иногда на диету садятся. У меня это по финансам так вышло.

горе от ума

МДО: парой рыбинок минтая, одна скумбрии

не прокатит твоя еда, Оля

Аноним 256

можно купить куриный суповой набор ( мы их скелетами называем), сварить супец. Одного набора вам на 2 супа хватит. макарошек купить чуток, картошки, пару морковок. Гречки и геркулеса: утром- каша, вечером- пожарить. Перловки еще можно )

мама
Екатеринбург

Могла бы поделиться макаронами - но автор, видимо, такое не ест. Могу предложить пару контейнеров яблочного джема.

Аноним 48

НаталЪя: мне не понять - КАК? КАК?

Не поверите-ипотека!( на все расходы откладываем (ипотека, к/у, бензин) и на еду фигушка остаётся. До з/п еле тянем.

Аноним 256

Если вы на Уктусе- могу помочь продуктами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";