Истории успеха. После 35+

Аноним 528
автор

С возрастом вес уходит тяжелее, кожа не та, могут быть уже болячки (суставы, гормоны и тд).
Покажите, плз, примеры для мотивации или поделитесь своими результатами

Аноним 310

аноним100500 автор темы: С возрастом вес уходит тяжелее, кожа не та

Это у вас отговорка такая? Обычно до 30 и не требуется худеть.

мама
Екатеринбург

Мне 36 почти. Похудела с 53 до 48 кг. за 3 месяца. Вес держу, не сложнее чем в 25 было худеть.
Спорт + подсчет калорий.

Екатеринбург

Автор, ну тут же многие участвовали в похудательных проектах Ю-мамы, причем участники очень разных возрастов. Многие вели дневники похудения - можно почитать и фото посмотреть

мама
Екатеринбург

Мне кажется, я понимаю о чем автор.
В 30 лет, чтобы похудеть, дня 2 не его после 18 и красавица. А сейчас так уже не проходит.
Дело не в возрасте, а в том, что едим и в образе жизни. У меня спорт 4 раза в неделю. И булки ежедневно. Что то не получается похудеть.

мама
Екатеринбург

Автор, сохраняется общий принцип приход-расход.
Только с возрастом всё меньше надо калорий, если не занимаетесь спортом.
В общем, не вижу разницы ни "до 30", ни "после 30".
Просто двигаетесь меньше и меньше расходов надо вашему организму. Все.
Кожа-то причем? Это возраст и косметика. Речь про вес или нет?
Уходит также. У меня мама похудела в возрасте 60 лет. Ну, и понятно, что выглядеть на 20 лет она не стала. Просто самой легче. Многие проблемы со здоровьем ушли...

мама
Тюмень

Selly: В 30 лет, чтобы похудеть, дня 2 не его после 18 и красавица. А сейчас так уже не проходит.

Точно)))

Selly: И булки ежедневно. Что то не получается похудеть.


захотела- похудела. все. остальное отговорки. с удивлением поняла, что да, в 18 было все значительно быстрей и проще. в 35+ уже все намного медленней происходит, но все таки происходит. и моя печаль в том, что покушать вкусно люблю, а себя толстую нет вот и приходится теперь как то с этим жить.

Екатеринбург

Примеров тьма. Но я не об этом. Меньше думать, больше делать. Главная мотивация - хочу. Или вы хотите и начинаете действовать или сидите и ищите поводы и оправдания

просто посетитель

%Луна%: Многие проблемы со здоровьем ушли...

Это как ? И здоровье и проблемы , всё ушло?

alita: в 18 было все значительно быстрей

alita: в 35+ уже все намного медленней


А после менопаузы...

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Это как ? И здоровье и проблемы , всё ушло?

шутите? Были проблемы со здоровьем, похудела и их не стало.

Клава Монитор

Полный интернет историй успеха!

Драгоценная: Главная мотивация - хочу. Или вы хотите

или нет.
В своё время (ещё эээ,в 80-е годы,в моей юности) меня одна история зацепила,про женщину,которая описала свою историю как в 80 лет она стала чувствовать себя гораздо здоровее чем в 70! У неё было очень больное сердце,она боялась умереть в каждую минуту своей жизни,но умирать она очень не хотела(не помню уж почему,но для неё это было важно-не умереть).и вот она стала потихоньку ежедневно ходить.с каждым днём всё больше и больше,потом перешла на закаливание,ну много там всего было,помню что она писала,что очень внимательно прислушивалась к своему организму,отчего ей хуже,отчего лучше.
Это просто переворот в моих мозгах совершило тогда(я то думала,что дожить до 70 это уже подвиг ) и сейчас я уверена,что всегда можно сделать себя лучше,чем есть.
Если сильно захотеть.
Я вот не хочу.Честно себе призналась. Для меня валяться на диване и есть что захочется гораздо приятнее,чем ходить в спортзал или бегать по улице. На данном этапе моей жизни это так. И дряблая кожа этого ну никак не перевешивает,к сожалению. Зато не вру себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";