Худеем.Вес 97

Аноним 168
автор

Здравствуйте,мне 18 лет,начала жить с парням,подумала,что нужно начать заниматься спортом,купила абонемент,так вот третьей день подряд занимаюсь спортом.Первый раз(5.01.19)
Эллиптический:за 30 минут(7,4 км)
Беговая дорожка:
Велотренажер:сделала за 30 минут (11 км)
Тренировка 1.10
Второй раз(6.01.19)
Элип:за 1.40 мин 22 км
Бег:за 30 минут(2.29)
Вел:за 30 минут 16.5 км
Упражнения 30 минут
Тренировка 3.10
Третий раз(7.09.19)
Элип:за 30 минут 7.4
Бег:5 минут (разминка)
Вёл:за 30 мин 16 км
Упражнения:нету сегодня
Тренировка: 1 час и 5 мин
Питание своё я изменила(хлеб заменила на лаваш тонкий,пью зелёный чай и зеленое кофе,сухофрукты,орехи,)
Не хочу считать калории,сидеть на диетах,просто отказалась от плохой еды
ПОДСКАЖИТЕ
Могу ли я за месяц похудеть на 5-10 кг?

Аноним 936

Аноним автор темы: за месяц похудеть на 5

запросто.
на 10 вряд ли.
кроме тренировок надо повышать бытовую активность (это дает больший результат чем часовая тренировка + лежание на диване)
по питанию - я бы налегала на белок (нежирное мясо, рыба, творог, яица), добавить медленные углеводы (вареная гречка например), оставить 3 основных приема пищи (порции по 300-400 гр), убрать перекусы.
почитать про всякие фитнес-батончики и прочую фигню и исключите подобное из рациона. а то многие считают всё что с приставкой фитнесс и подобное это прям сплошная польза))) и не понимают почему не худеют на правильном питании (без подсчета калорий)

автор
самомама

Аноним,
Хожу пешком,поднимаюсь по лестницам на 7 этаж,яйца,творог ем.сухофрукты,чтобы если мне захочется сладкого,то ем их
Не заметила как ошиблась весом,87 кг.
В ботончиках одна химия.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не хочу считать калории

В похудении их нужно считать. 1 лишний сухофрукты или орех и вы просто остаётесь в своем весе.
Ну и вам бы кроме похудения русский подтянуть.

Аноним 524

Аноним автор темы: мне 18 лет,начала жить с парням,подумала,что нужно начать заниматься спортом

Вот так связь!

Аноним 778

Аноним автор темы: ,мне 18 лет,начала жить с парням,подумала,что нужно начать заниматься спортом, Спортом занимаются для себя, а не для парней.
А "до парней" какой образ жизни был? Лежание на диване?

просто посетитель

Ю мать жжет сегодня!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";