Болят колени после эллипса

Мышь камыш
автор

Эллипсоид самый обычный, домашний вариант, занимаюсь по 40-50 мин ,темп средний и высокий , на положении 6-7 в основном . Что Я делаю не так ?(((

Аноним 393

Аноним 436 ,
Может, коленные суставы ваше слабое место? У моего друга немного побаливало колено, ему 37, но всю юность занимался футболом. Он сделал МРТ и оказался артроз 1 степени.

мама
Екатеринбург

Было. Прошло.
Когда бегвю, делаю упор на пятки, попу назад чуть больше отклячиваю, тогда вес тела с коленей уходит

Аноним 263

Автор не экспериментируйте, поберегите свои колени. Потом расхлёбывать замучаетесь.

Аноним 393: коленные суставы ваше слабое место? У мо

Аноним 755

Аноним 436 ,
Дозанимаетесь до инвалидности....снимайте нагрузку и ставьте правильно тело.

Мышь камыш
автор

Аноним 393,
Колени да,больное место, в молодости постоянно из чашечки выпадал сустав, мениск Что ли называлось ? На ровном месте при спуске с лестницы или хотьбе
Аноним 755,
Эх еще бы знать как правильно тело ставить, стопа затекает и получается я наоборот когда бегу на плюсна больше опору делаю

Мышь камыш
автор

Я Эллипс купила то специально , потому что прочитала что он вообще на суставы не действует (( что на нем хоть кому можно заниматься

Аноним 496

ice*Darling: Когда бегвю, делаю упор на пятки, попу назад чуть больше отклячиваю

это вредно для позвоночника.

Аноним 436 автор темы: Аноним 393,
Колени да,больное место, в молодости постоянно из чашечки выпадал сустав, мениск Что ли называлось ? На ровном месте при спуске с лестницы или хотьбе

вам нельзя на том заниматься. совсем низкий велотренажер, который с высокой спинкой + степпер.

мама
Екатеринбург

Раз болят значит реагируют. Попробуйте менее интенсивно. И обязательно с разминкой до.
Хорошее упражнение, ходьба на коленях. Минут по 5-10. Туда обратно, без опоры руками, просто опускаетесь на колени и вперёд. Только аккуратно. Также нужно прорабатывать и растягивать мышцы ног и позвоночника. И обязательно стопы.
У меня самой вся эта программа. На эллипсе тоже занимаюсь.

Аноним 393

Аноним 436 ,
Мне кажется, при вашей ситуации лучше проконсультироваться с врачом, а то вдруг последствия будут.

Аноним 866

Я имея сейчас свою болячку 100 раз пожалела, что не обращала внимание на небольшую боль при занятии в зале.

777

Не по росту эллипсоид. Я когда в спортзал ходила, онлайн по часу заниматься, нравилось очень. А у подружки дома десяти минут хватило чтоб колени заболели. По ощущениям, длины и ширины шага маловато, амплитуда не та...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";