Бесплатная консультация диетолога В клинике Доктор Борменталь , кто был?

автор
мама
Екатеринбург

Записалась на бесплатную консультацию в клинику Доктор Борменталь к диетологу. Вот сижу и думаю реально бесплатно или развод на деньги. Может был кто то там уже

просто посетитель
Екатеринбург

Tasya917 ,
Тут темы были вроде

Екатеринбург

Не пошла - не понравилась настойчивость девушки, которая жаждала меня записать на консультацию. Я сначала записалась, но за пару дней до приема заболел ребенок, а потом начиналась запарка по работе. Я отменила запись и когда мне звонили, сказала, что пока не знаю, когда смогу, недели 3 ближайшие заняты. Меня начали так и сяк уговаривать, очень настойчиво, мол, вы же не знаете, почему не можете похудеть, а вот мы поможем выяснить. В итоге девушка заявила: "У меня все те же условия, что и у вас, однако у меня-то лишнего веса нет". Вот и поговорили, остатки желания посетить их испарились.
Всегда напрягает настойчивое зазывание на бесплатные процедуры. Уже сталкивалась с бесплатными чистками дивана, осмотром окон и т.д., иммунитет.

мама
Екатеринбург

Раньше был классный центр, но в последнее время увлеклись прямыми продажами и навязчивым маркетингом. Конский ценник.
Я проходила программу, это действительно была хорошая психотерапия с элементами диетологии. Сейчас голый грубый маркетинг.

автор
мама
Екатеринбург

А ну тогда и не стоит идти

автор
мама
Екатеринбург

Ещё и отзывы почитала про эти бесплатные консультации

Екатеринбург

Сходите- сходите. С паспортом, главное. Кредитный договор там тысяч на 150 подпишете да и все. У меня знакомая сходила уже.

автор
мама
Екатеринбург

Да кстати про паспорт настойчиво напоминали????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";