Vertera. В чём подвох. Можно отзывы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто пробовал продукцию VERTERA. Там у них всякие соки, гели. Очень интересно это как NL или нет ?

Екатеринбург

Добрый день. Подвоха никакого нет. И это не типа NL. NL--это все-таки БАДы, а Вертера - это натуральные продукты диетического питания, в основе которых лежит бурая водоросль ламинария

Екатеринбург

как раз сегодня в 21:00 будет вебинар про диету Вертеры. Хотите ссылку в личку сброшу? Послушаете, а там для себя решите

автор
просто посетитель
Екатеринбург

букетикконфет,
А вы представитель этой фирмы? ))

Медуза

дегидрокверцитин (это БАД) стоит недорого в аптеках
также морская капуста/водоросли
купила - начала пить )

дедушка
Екатеринбург

букетикконфет: NL--это все-таки БАДы, а Вертера - это натуральные продукты Да тоже зарегистрированы как бады.
букетикконфет: ламинария

  • Она же морская капуста, килотоннами продаётся в магазинах, и совсем не по таким конским ценам , как в Вертере.

https://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-vertera-otricatelnye-otzyvy-158383.html

мама
Екатеринбург

когда тему забанят?)

дедушка
Екатеринбург

букетикконфет: Вертера собирают четырехлетнюю, Как определяют, что она именно 4-ёх летняя? Как у деревьев, по годовым кольцам?
букетикконфет: Вот и сравните: съесть 2 ложки геля или выпить бутылочку сока Вертеры или съесть ведро морской капусты с уксусом. Зачем я буду сравнивать, я эту бурду за бешеные деньги не считаю ничем полезным.

мама
Екатеринбург

букетикконфет: уже прошла обработку уксусом и другими компонентами.

Ну уж, можно купить и без уксуса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";