Помогите составить план тренировок

мама
Екатеринбург

Про питанием на форуме все расписано на 100500 раз и вопросов по нему у меня нет. А вот с тренировка я чего-то подзависла. Несколько лет назад занималась в тренажерке, поэтому технику выполнения упражнений знаю, но сейчас в тренажерку не пойду (финансы да и просто не хочу в зал, дома мне комфортнее). Программ в интернете полно, а я никак не могу сообразить как мне собрать свою тренировку.
Чего хочу: сжечь жир, подтянуть мышцы, накачать попу (это классика ) и трицепс, никак он мне не поддается))).
Есть ограничения: 1)нельзя прыгать(протрузия в пояснице), ну я в принципе могу попрыгать, но немного.
2) поднятие веса более 3кг, я без последствий могу тягать 5кг.
Исходные данные: вес 65кг, рост 160см. Фигура яблоко, основной запас жира живет на животе и руках.
Из кардио попробывала: Джилиану Майклс-жиросжигающая -не подошла из-за прыжков, по интенсивности ч/з неделю-полторы смогла бы делать полностью. Посмотрела ее же программу "Кикбоксинг" она из 3-х частей: верх, низ и пресс, можно делать в один день все три, а можно , как я поняла, и после силовой тренировки какую-либо из частей.

мама
Екатеринбург

ElenakaRe ,
поищите он-лайн сопровождение тренера. Вон у "Клары Новиковой" спросите контакты.

мама
Екатеринбург

Быстрая хотьба в парке.
Упражнения с собственным весом (выпады, приседания, отжимания, пресс, турник). Йога, пилатес, каланетик.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Быстрая хотьба в парке.

Это есть, но мне как-то маловато то что ли.

Kaбанчик: Упражнения с собственным весом (выпады, приседания, отжимания, пресс, турник).

Это есть, но мне опять же чего-то не хватает. Вообщем обычно я делаю так: в один день тренировки, допустим на нижнюю часть, подряд 5 видов упражнений по 25 раз и 3-4 подхода и вот вроде бы не плохо, но чего-то не хватает, наверно как раз-таки гантелек потяжелее)))) может как раз туда и добавить кардио с Джилиан Майклс из ее программы "Кикбоксинг", если да, то на какую часть верх, низ, пресс. Я вот думаю, если типа работаю над нижней частью, то ее и добавлять?

Kaбанчик: Йога, пилатес, каланетик.

Эти точно нет, терпеть их не могу)))

просто посетитель
Екатеринбург

Для меня самое лучшее приложение. Оно бесплатное

просто посетитель

Шмель: поищите он-лайн сопровождение тренера. Вон у "Клары Новиковой" спросите контакты.

Ага, моя тренер уже цены подняла
Чую я, откуда ноги растут хотя особо её контакты не давала.
А вообще в зале тренера ведь дают разовые консультации и составляют программы? Это ведь не очень дорого?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Ага, моя тренер уже цены подняла

в зале абонемент + персоналки все равно дороже будет.

просто посетитель

Шмель: зале абонемент + персоналки все равно дороже будет.

Это конечно.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: А вообще в зале тренера ведь дают разовые консультации и составляют программы? Это ведь не очень дорого?

Ага, дают, я после такой специально составленной для меня программы, месяц с кровотечением маялась и это притом, что я с этим тренером индивидуально занималась. О моих ограничения тренер знала.

Убийца медвежат: Для меня самое лучшее приложение

Спасибо, посмотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";