Выносливость и полнота

Аноним8888 автор темы
Екатеринбург
Искала в интернете что то похожее, но не нашла.

Может знающие подскажут.

Дано: рост 158, вес 93. Вес стоит после рождения второго ребёнка. Что бы я не делала - я не могу похудеть.

Но вопрос даже не в этом. Я стала мега выносливая. Я не устаю. С таким то весом. Могу пройти много километров, проехать на велосипеде, таскать на руках ребёнка пару часов.

Что то стало не так. В родах потеряла один яичник и трубу. Месячные есть, но в гормонах лёгкий дисбаланс наблюдается. Если что тестостерон не превышен.

Врач обследовала вдоль и поперёк - есть снижение некоторых микроэлементов в организме. Выписала витамины и назначила гормональные препараты.

Но вопрос такой - откуда эти силы? Я не была такой, уставала как все... или это фишка полных? Но мне казалось что чем больше вес тем тяжелее.

И когда ждать подставы от организма? Я теперь худеть то боюсь - похудею и сил не будет )))) вот такая вот дилемма...
Золотой Телёнок
Ну а откуда бабы кровь с молоком, с "сидит как на стуле двухлетний ребенок у ней на груди".
А по семейной линии, у вас были тощие травинки женщины, или в теле и сильные?

Читала, что плотного телесложения марафонцы объединились в группу "Плотные марафонцы". Бегают, прыгают, соревнуются, и едят.
Может, одним для выносливости нужен плотный корпус. А другим кожа и пара мускулов.
Люди разные.
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Аноним8888 ,
Вам назначили гормоны чтобы Вы стали уставать? :crazy:
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним8888 автор темы:
теперь худеть то боюсь - похудею и сил не будет ))

:gy: что только мне придумаешь что б не похудеть
%Луна%
Екатеринбург
мама
У меня классически.... Полная уставала, а вот нормальная намного выносливее (ну так и легче же). :sorry:
Странно.
Аноним 983:
"Плотные марафонцы".
Ничего себе. Значит, бывает.
Чуден организм человека.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
красавица
Екатеринбург
мама
Аноним8888 ,
Могу загрузить вас сегодня))) поехали со мной дачу? Вечером на треню в спортзал, и в парке пройдете 10 км)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Капучино:
что только мне придумаешь что б не похудеть
++))
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним8888 автор темы:
рост 158, вес 93
ой :eerm:
Аноним8888 автор темы:
вот такая вот дилемма...

:omg:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним8888 автор темы:
И когда ждать подставы от организма? Я
после менопаузы
Аноним 850
Екатеринбург
Я поддержу. В 55 кг - и в горы с рюкзаком и везде бегом. В 48 одышка и сердцебиение. В 43 сейчас еле ноги волоку и почему то болит тело даже без физ нагрузки . Рост 155
Шмель
Екатеринбург
мама
Аноним 850:
Рост 155

55 нормальный вес для такого роста, а у автора почти в два раза больше. Представьте, что
Аноним 850:
с рюкзаком
= 40кг вы в горы бежите.
Аноним 850:
В 48 одышка и сердцебиение. В 43 сейчас еле ноги волоку и почему то болит тело даже без физ нагрузки .

как похудели до такого веса?
инкогнито
Екатеринбург
Аноним8888 ,

Я весила 125 при росте 170 и тоже не уставала, хоть и работа физическая, огород и вообще физической активности в жизни очень много.
НО! Стали болеть ступни, сильно прогрессировало имеющееся небольшое плоскостопие.
Сейчас я худею, и вам рекомендую, пока не появились серьезные проблемы со здоровьем.
Аноним 850
Екатеринбург
Шмель,

Кормила грудью, думаю из за этого. Само
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).