Центр Моя фигура

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама моя увидела объявление в газете центра Моя фигура, очень захотела туда сходить. Уже была в докторе Борментале, там даже похудела на 16 кг, но сейчас хочется улучшить результаты. Я про этот центр ничего в интеренете не нашла, может кто что знает? Информации в объявлении толком нет..

мама
Екатеринбург

Смею предположить, что это Центр снижения веса "Моя фигура" Натальи Бакановой. Кто сейчас ведет занятия, я не знаю, сама ходила, когда еще Баканова сама вела занятия, в 2004 году. за месяц минус 12 кг, до сих пор вес держится. Рекомендации она дала хорошие, общий принцип понятен и прост, но самостоятельно - сложно. Все равно на этих занятиях что-то типа гипноза присутствует.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется Баканова здесь уже не причем.. кто-то ее именем пользуется, вопрос кто!

мама
Екатеринбург

ragazza
мне кажется Баканова здесь уже не причем

Ну теперь то она точно не причем. По вполне объективным причинам. Но сам то центр, он своего существования не прекращал. Они работают по методу НЛП (нейро-лингвистическое программирование) + 1000 каллорий, + еще ряд правил. Объяснять долго, если честно, лучше реально сходить и узнать, что там такое. За спрос денег не берут. Организационные собрания раньше у них были бесплатные.

Aprel'

А что насчёт чистки организма? звонила мне сказали там ещё чистку организма делают

мама
Екатеринбург

Я работала сдевушклй, которая пришла к нам с весом 85 кг, через 5 мес она была уже 55. Худела просто на глазах

просто посетитель
Екатеринбург

Барвинок

вы там работаете?

мама
Екатеринбург

никки
там ещё чистку организма делают

Раньше просто давали рекомендации по чистке, т.е. кто хочет - делает. Насильно никто никого и ничего не чистил.

мама
Екатеринбург

у меня есть психолог знакомая, она ведет программу снижения веса (групповые занятия) если интересно, пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Яблоко
у меня есть психолог знакомая, она ведет программу снижения веса (групповые занятия) если интересно, пишите в личку.

результаты от занятий есть?

ragazza
увидела объявление в газете центра Моя фигура

Сегодня начинаются занятия, кто идет? Пишите о результатах.Я в этот раз не успеваю, да и сомневаюсь немного ...идти -не идти

мама
Екатеринбург

мне тоже интересно, сейчас все как при Бакановой или нет.

мама
Екатеринбург

ragazza
Мама моя увидела объявление в газете центра Моя фигура, очень захотела туда сходить

Ваша мама сходила ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

нет. я ее отговорила. если бы услышала что-то дельное, как когда-то о борментале..

Екатеринбург

ragazza
мне кажется Баканова здесь уже не причем.. кто-то ее именем пользуется,

это уж точно. Баканова умерла несоклько лет назад

Тема закрыта
Причина:
";