Как бросить -молоко

Аноним 45
автор

этот продукт всю жизнь со мной. И пъем очень много ежедневно, всей семьей.
У меня гастрит, и все молоком запиваю.
Пришла к выводу, молоко мне уже вредит.Вес,кожа,прыщи, и тд и тп.Но как бросить то?????у меня ломка, гастрит,изжога и весь букет неприятностей сразу( Заменить чисто на кисломолочку не могу, повышенная кислотность от природы.

просто посетитель
Екатеринбург


Пейте понемногу.
А так все в кучу у Вас: молоко, гастрит, прыщи... К врачу ходили с "гастритом"?

Аноним 806

Полностью заменила коровье молоко на овсяное молоко.

Аноним 873

Аноним 45 ,
У вас гастрит от того, что перестали молоком запивать? Что за ломка? Я вот тоже всю жизнь молоко пила, сейчас вот с неделю наверно стараюсь не есть молочку только сметану с картошкой оставила, нет никакой ломки и не тянет пока. Куча же другой еды есть, запеките рыбку фаршированную? Может вы просто голодная?

Аноним 45
автор

Аноним 806 ,
Судя по отзывам-там голимый сахар.Тоже не вау при желании сесть на правильное питание

Аноним 45
автор

Всеникинафигзаняты ,
Со школы гастрит, живу с ним всю жизнь.
Почему все в кучу?молоко ведет к жирной коже и не только, почитала, задумалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 45: Судя по отзывам-там голимый сахар

В каком месте там сахар в составе ?

Аноним 45
автор

Аноним 873 ,
Я между любым приемом пищи и или вместо-употребляю молоко.Чай с молоком,утром каша на молоке или хлопья/мюсли с молоком, кофе с молоком, далее в течении дня по стакану...Итого:1-1,5 л в день.Если не пью, гастрит приступ.

Аноним 45
автор

Даша Петрова ,
Да бог его знает,была тут тема, чихвостили сахарный состав

Аноним 51

Аноним 45: Я между любым приемом пищи и или вместо-употребляю молоко.Чай с молоком,утром каша на молоке или хлопья/мюсли с молоком, кофе с молоком, далее в течении дня по стакану...Итого:1-1,5 л в день.Если не пью, гастрит приступ.

Может, заменить обычное молоко на обезжиренное?

Аноним 45
автор

знакомая ,
Был опыт, не помогает при гастро.Да и думается, это как "бросить курить и парить что там сейчас курят"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 45: Да бог его знает,была тут тема, чихвостили сахарный состав

Нет там сахара в составе, погуглите. Но углеводы есть, из зерна потому что.

Аноним 45
автор

Даша Петрова ,
Ок, посмотрю, попробую

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 45 ,
Вы со школы так самолечением и занимаетесь? Допустим, молоко не рекомендовано в чистом виде при болезнях жкт, но чтоб только оно виновато - вряд ли. Вы кроме молока вообще ничего не едите?
Надо наладить питание стол номер 5 почитайте и оставьте себе стаканчик молока на день.
Не молоко по мне- гадость. Кокосовое молоко. Кедровое.

мама

Пейте растительное молоко. Не знаю есть ли с нормальным составом в России, но вполне реально делать самой. Нужен только блендер и марля ну или сито.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 45 ,
Кашу на молоке можно. И пить можно.
Между приемами пищи молоко нельзя. Это не вода, а тоже пища.
А то что при исключении молока гастрит, так там может вместо каши утром колбаса, потом кофе и булки в перерыве или фаст фуд
Обезжиренное не надо. Лучше водой разбавляйте 1/2 или 2/3

Аноним 983

Всеникинафигзаняты: Не молоко по мне- гадость

А мне вкусненько.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 983 ,
Я не спорю. Вкусы разные. Я вообще к молоку равнодушно. Ребенку безлактозные покупаю

мама
Екатеринбург

Аноним 45: Со школы гастрит, живу с ним всю жизнь.

Лечить не пробовали?

Аноним 790

Аноним 45: Со школы гастрит, живу с ним всю жизнь.

Так может пришла пора перестать издеваться над своим организмом. Молочку исключить одним днём, ВСЮ!
Гастрит лечить. Уберите булки, сахар. Менять рацион надо.

Екатеринбург

1.5 литра молока взрослому человеку? это врач рекомендовал? это очень много. Вы может на тир и лечите, а остальной кишечник калечит. А в нем между делом иммунитет "живёт"
Вам выше посоветовали стол номер 5. Состав те примерное меню на неделю и поддерживающие таблетки от гастрит. Потом потихоньку табоктеи уберете

Аноним 826

Молоко вредно только людям с ферментной недостаточностью, у вас ее скорее всего нет, иначе вы б и не смогли молоко в таких количествах потреблять. Не нужно крайностей, не отказывайтесь совсем, просто потихонечку сокращайте количество потребления. И гастрит лечить, конечно, не молоком)))) Кстати, какое пьете? Сейчас по-моему молоко-то нормальное найти - проблема

мама
Екатеринбург

Автор не хочет ничего менять, ей вкусненько.

Аноним 873

Я не понимаю как каша с молоком и добавление в чай могут дать 1,5 литра в сумме? Замените на кокосовое молоко, заморозке и добавляйте пару кубиков в чай. А кашу можно из без молоко есть или тоже с кокосовым.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";