Девочки! Помогите советом...

автор
мама
Екатеринбург

У меня через 2 недели у подруги др...Надо срочно похудеть килограмм на 8. Такое возможНо7 Можете посоветовать какую-неть диету?

Екатеринбург

Диета не сложная, не нужны какие-то необыкновенные ингридиенты, не нужно специально долго готовить. Сбросить 3-5 кг Вам обеспечено . Главное - не переесть после окончания диеты,

1 день: Вареная картошка без соли и масла, напитка без сахара
2 день: Вареные макароны без соли и масла, напитка без сахара
3 день: Вареная курица без соли и масла, напитка без сахара
4 день: Опять картошка

Есть можно в любом кол-ве, фишка в том, что нельзя ничего, кроме одного продукта.
за две недели может больше скинете. Сама не пробоволаСообщение было изменено пользователем 28-08-2008 в 23:24

мама
Екатеринбург

можно жить поразноцветной диете, сама не пробовала, суть заключается в том что ешь продукты только того цвета которому посвящен данный день недели! по моему пн - красный, вт - жёлтый, ср - зеленый, чв - синий или фиолетовый, пт - оранжевый, сб - чесно говоря не помню, вс - бесцветный (только вода или минералка)

а вообще 100% эфект не есть совсем 2 недели на д.р. оторветесь!

Другая я

А вообще не советую худеть за такой короткий срок

мама
Екатеринбург

3 дня рис вареный без соли
3 дня вареное куриное мясо без соли (именно мясо, бульон исключен)
3 дня яблоки
все эти дни пить можно минералку или зеленый чай без сахара
Тяжеловато вообщето, но если очень надо - можно потерпеть! 6-8 кг слетают! Проверено

мама
Екатеринбург

а может не диеты нужны а стоит просто спортом заняться!?

мама
Екатеринбург

Лучшая диета: покупаешь себе мнооого-много классных шмоток на 2-3 размера меньше и это становится для тебя сильнейшим стимулом, чтобы похудеть)))) Проверено на себе - работает!!!Сообщение было изменено пользователем 31-08-2008 в 21:06

просто посетитель
Екатеринбург

я вот собираюсь худеть к началу октября. в планах есть занятия в тренажёрке, но нет уверенности, что я всё-таки заставлю себя на них ходить. вообще в том году мне очень помогло вот что - у меня была белково-грейпфрутовая диета. подробности не помню уже))) вроде бы были разгрузочные дни - только грейпфруты и только яичные белки - это за неделю до часа X. результат порадовал. в этом году замучу нечто подобное)

автор
мама
Екатеринбург

Спортом планирую заняться с октября)))) Щас пока нет возможности! Так...Пища без соли ваще не канает..Уж лучше тогда вовсе ничо не есть! Грейпфруты я тоже не лю))) Вчера вот к примеру ела...м....арбуз, яблоки, роллы и всё!)Ну по крайней мере немного)

автор
мама
Екатеринбург

На счёт шмоток...Была у меня одна такая подруга))) Вощем каждое утро она меряла вещи красивые, купленные накануне)) её конечно расстраивало, что они ей малы и собственно психологически она се помогала... Как рука тянется к холодильнику - так сразу перед глазами стоит она в зеркале в маленьком наряде))) Сама такое не пробовала!

автор
мама
Екатеринбург

Ну чтоб мне так худеть надо было...Из-за вещи, ето тогда сразу какой-неть Версаче надо покупать за бешенные деньги, чтоб уж наверняка! Иначе я бы се не простила тогда такую дорогую вещь)))))

мама
Екатеринбург

да ладно, че ты))) сразу Версаче... тупо покупаешь брючки стильные и усе))Сообщение было изменено модератором 09-09-2008 в 19:33

просто посетитель
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Спс... Я вот тут решила всё таки в баню через день ходить, делаю зарядку минут по 30 каждое утро...а ем...Диеты никакой не соблюдаю..Только не ем после шести. А ем - семечки, фрукты, роллы. В первой половине дня до 12 могу себе позволить суп...или вот как сегодня перед 1 фаршированный! Никакого майонеза, булочек и сладкого!Кстате, купила ещё антицеллюлитную маску...От массажного эффыекта ещё хорошо см уходят. В маске такие гранулки берёзового листа...В бане натираю и сижу)))) И кшмотку решила се какую-неть всё-таки купить....поменьше...чтоб было стремление ...сильное стремление0)) Влезть в неё)Решила, что буду худеть постпенно....Вот)
Присмотрела себе платье - брючки как-то мне не очень..а вот платье шикарное..Если на хорошей фигуре так ваще сказка..)Сообщение было изменено модератором 09-09-2008 в 19:33

мама
Екатеринбург

платье реально шикарное
уууу дожить бы до зарплаты ))))))))) :D
слушай, ну я прям зависла на этом сайтике, щас буду рыдать))) столько всего!!

автор
мама
Екатеринбург

Чего рыдать то? Ето я буду рыдать, если всё таки не похудею...((

мама
Екатеринбург

Я была очень худенькой, когда училась в Университете, а потом пошла на работу, и, с ума сойти, как растолстела. Какие только способы я не перепробовала, например «каждый день есть суп», «В течение 3 недель есть только яблоки». Однако все эти способы просто невыносимы. Гораздо легче принимать БАД для похудения, причем результат гораздо эффективнее. Если отказаться совсем от ужина, то, конечно, можно похудеть!

автор
мама
Екатеринбург

maryhai
Гораздо легче принимать БАД для похудения

Я вот как-то таким всяким недоверяю...

Jil
мама
Краснодар

че надо подругу поразить в самое сердце?

Jil
мама
Краснодар

у меня в шкафе новая дубленка на размер меньше :D

мама

Limm
3 дня рис вареный без соли
3 дня вареное куриное мясо без соли (именно мясо, бульон исключен)
3 дня яблоки
все эти дни пить можно минералку или зеленый чай без сахара
Тяжеловато вообщето, но если очень надо - можно потерпеть! 6-8 кг слетают! Проверено

можно очень сильно угробить пищеварительный тракт и потом долго лечиться и восстанавливаться

автор
мама
Екатеринбург

Блин...Сорвалась вчера...вагон вилс схавала! Давно его уже в продаже не видела, а тут на тебе...когда на диете!((( Видно, в платье точно не влезу....(

мама
Екатеринбург

не стоит так экстремально худеть за такой срок, все равно не похудеете, а настроение попортите) лучше просто худейте, без определенной даты, а с мотивировкой, стока то в месяц - 3-5кг обычно - или к Новому году худейте, там уж точно наверняка :)

мама
Екатеринбург

Devesy
Новому году худейте, там уж точно наверняка

Не совсе так. Будет казаться, что еще много времени и все диеты-занятия будут откладываться напотом.
Лучше начинать прямо сегодня :)

мама
Екатеринбург

Seniorita
вагон вилс

оооо это ж че-то из детства,я помню такую вкуснятинку)))

Тема закрыта
Причина:
";