Кто занимался аквааэробикой?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Кто занимался аквааэробикой? Где именно и сколько стоит это удовольствие? Есть ли результаты? Или проще в обычный спортзал походить?

мама
Екатеринбург

я занималась аквааэробикой, правда недолго. все зависит от тренера. очень понравилось, когда занятия вела сама директор. ОЧЕНЬ понравилось. Мне кажется в любом бассейне есть аквааэробика. одно занятие примерно 350 рэ.

автор
мама
Екатеринбург

Хемуля

а как результаты?

мама
Екатеринбург

если заниматься энергично, то результат будет, сразу почувствуете.
разговаривала там с девочками, они занимаются уже не первый год, но судя по их объемам - результат не очень.
просто некоторые ходят для общения с подружками, а не заниматься.
мне нравилось, с сентября хочу пойти на обучение плаванию. :)

мама
Екатеринбург

я занималась тоже, целый год. При это старалась соблюдать режим питания ( не есть после тренировки и до). толку мало. хотя за тренировку теряла килограмм веса. Зато плавать научилась

Екатеринбург

Я ходила 4 месяца, но при этом сидела на диете, похудела на 12 кг. Но я думаю не аквааэробика мне помогла, но она очень хороша для поддержания мышечного тонуса, у меня буквально через пару недель тренировок исчезли проявления целлюлита. Ходила в Верх-Исетский.

мама
Екатеринбург

Светлячок
ходила 4 месяца, но при этом сидела на диете, похудела на 12 кг.

Что за диета????
Я тоже хочу похудеть на 12 кГ))) ;)

Екатеринбург

Kadachka
Что за диета????

Кушать как можно меньше и правильную пищу. Не ела жаренного, сладкого, копченного, колбасы всякие, выпечку (хлеб ела черный). Пить воду за несколько минут до еды. Обычно на завтрак салат, на обед суп, ужина нет, но обед поздний. Самое главное втянуться, а потом легче отказаться от еды, если видишь результат. Взвешивалась каждое утро, и каждое утро настрой на день, т.к. каждый день было небольшое уменьшение веса, в неделю - 1 кг.

мама
Екатеринбург

Десятка
Девочки! Кто занимался аквааэробикой? Где именно и сколько стоит это удовольствие? Есть ли результаты? Или проще в обычный спортзал походить?

я занималась 6 мес. Чесно говоря мне не понравился конечный результат ))))))))). Занятия нравились, даже очень, НО после перебывания в воде , ЗВЕРСКИ хотелось есть .
По мне лучше ходить в спорт зал.Сообщение было изменено пользователем 07-10-2008 в 16:15

Тема закрыта
Причина:
";