Начался ЗАЖОР! Не могу остановиться,помогите справиться

Аноним 303
автор

Девочки,была на ПП 2 недели,с погрешностями,но в калорийность "входила". Эту неделю просто жру булки и прочую гадость,не могу остановиться. Что делать,как вернуться. Мне страшно стало от этого отката... Наступили КД,на них думала,но так нельзя....Помогите,как остановиться,реву...

Аноним 303
автор

Результаты были,хоть и не большие,но радовалась. Сейчас просто вина такая,чувствую себя слабачкой

просто посетитель
Екатеринбург

Изначально занизили кбжу, значит. Наверняка, меньше 1200 ели. Получили закономерный результат.
не покупать булки и прочее, чтобы даже в пределах видимости этого не было

Аноним 303
автор

ПаннаKotta,
Да,было дело на прошлой неделе. Боялась не то съесть.......

Аноним 303
автор

Аноним 927,
Можно подробнее,что будет безопасно,но можно есть много?сладкое и булки,колбаса,моя беда

мама
Екатеринбург

Я два месяца соблюдала бжу. В отпуск пошла и понеслось. За две недели +2,5 кг. Сейча, неделю отработала, всё строго по бжу. Пока -0,5 кг. Так сама на себя разозлилась, прям под зад напинать хочу))). Чтоб лишнего не жрать, нужно постоянно чем-то заниматься. Лично у меня дивана без жрачки не существует, по этому стараюсь быть максимально занятой. Глажу, мою, пылюку протираю, готовлю, с ребёнком играю, идём гулять без карточки.

мама
Екатеринбург

Аноним 303: ,но можно есть много?

Салат капустный настрогать и жрать.

Аноним 258

Аноним 303: Боялась не то съесть.......

А теперь пмс и понеслась
Правду пишут, слишком жёсткие ограничения в питании скорее всего приведут к срыву

мама
Екатеринбург

Аноним 303 ,
Салат овощной, хоть тазик сьешьте. Овощи тушеные, только без картошки и с маслом не переборщите. Суп на втором бульоне.

Аноним 624

Аноним 303: Девочки,была на ПП 2 недели,с погрешностями,но в калорийность "входила". Эту неделю просто жру булки и прочую гадость,не могу остановиться. Что делать,как вернуться. Мне страшно стало от этого отката... Наступили КД,на них думала,но так нельзя....Помогите,как остановиться,реву...

Попробуйте очиститься и начать завтра все с чистого листа. Сделайте дома генеральную уборку, сами сходите в сауну или дома наберите ванну и сделайте всякие скрабы, маски и тп. И с этой минуты ничего не ешьте не пейте, только воду, чай травяной и тп. Таким образом вы очиститесь от всего, что наделали и вам будет уже не так стыдно. Завтра проснетесь в чистой квартире, с чистой кожей, без тяжести в животе (если на ночь опять не наедитесь) и начнете все заново.

мама
Екатеринбург

sv001: Лично у меня дивана без жрачки не существует,

Для меня без кофе)))
Но это неопасно. Поэтому "пылюка лежит".
Сегодня тоже мороженое съела, кстати.
Пойду "пылюку погоняю" за это)))
Автор, не переживайте. Главное, не винить.
Съели? Ну и много вы там наели? Уйдет. А вот если "себя есть продолжите" то будут "минус нервы, и вообще все полетит к чертям".

просто посетитель
Екатеринбург

Не покупайте вредности. Я накупила всяких шоколадок, думала, есть не буду - пусть лежат. В итоге месяц они лежали, а за эти выходные все их понадкусала. Короче, завтра-послезавтра я взвешиваться и расстраиваться не буду и буду снова правильно питаться. И вам того же советую.

Екатеринбург

Не покупать вредную еду. Зачем у вас в доме булки?
Ну и включать мозг. Вы же не животное, а человек разумный.

Аноним 303
автор

Ой,девочки. Спасибо большое за поддержку,значит я не одна такая. Мне казалось,что люди могут,а я нет. Значит все мы бывает расслабиться можем. Буду продолжать. Накупила творог,яйца,короче завтра разгрузка на белке. И снова в бой!

мама
Екатеринбург

Конечно, у всех бывают срывы, нервы, пмс. В ПМС, например, я себе как раз позволяю излишки, так как если не съем шоколадку, то кого-нибудь убью. У меня уже и муж знает, что в меня надо сперва шоколадку кинуть и потом разговоры разговаривать А в остальном придерживаюсь более-менее полезного питания, булки и сладкое исключила вообще и чем дальше, тем проще, уже даже не хочется смотреть на них. Реально теперь невкусно мне. Из сладкого - пастила без сахара. На перекус - орехи. Хлебцы любимые когда в магазине нахожу- радуюсь Среди пп-шных продуктов ведь очень много вкусного, на самом деле. А вот загонять себя и всего лишать нельзя категорически.

Аноним 536

Black raven: Из сладкого - пастила без сахара

Сдайте, пожалуйста, места, где вы её берёте и название))
Раньше в магнитах была белевская без сахара, а теперь я её не могу нигде найти(( из сладостей без сахара нашла только зефир эко ботаника (200 ккал/100г), но там ужасный вкус химической малины(

Мама

Когда мне невмоготу чего то типа колбасы, ем варёную свеклу с чесноком или сырую морковь тертую с чесноком . Помогает обмануть организм. Но чеснока так, ядрено в этот салаты добавляю и немного сметаны/йогурта.

Аноним 50

Аноним 536 ,
Белевскую без сахара в гиперболе видела. Там есть отдел здорового питания: безглютеновые продукты, протеиновые батончики, печеньки, кексики, пастила без сахара, сиропы.
Зефир состав читайте, он на фруктозе, а она от глюкозы мало отличается

Аноним 536

Аноним 50: Зефир состав читайте, он на фруктозе, а она от глюкозы мало отличается

Мне всё равно на глюкозу - фруктозу)) главное ккал, а их там на 100 меньше, чем в обычном зефире)

И там нет фруктозы

мама
Екатеринбург

Аноним 536: Сдайте, пожалуйста, места, где вы её берёте и название))

Полезные сладости. В 5ке беру, больше нигде не нахожу их. Пакетик 90 грамм, в наличии обычно яблочная и сливовая, в форме маленьких конфеток по 1 см буквально нарезана, много ее и не съешь, но вкусная, зараза.

Аноним 536

Black raven: Полезные сладости.

Нашла "правильные сладости", наверное они)
320 ккал, это как обычный мармелад или зефир... А в белевской без сахара заявляют 52 ккал/100 г (хз, может врут))

мама
Екатеринбург

Аноним 536: Нашла "правильные сладости", наверное они

Ой, да, они. Я ем их грамм 10-20 в день, честно говоря, вообще пофиг сколько там калорий, точно не перебрать таким путем.

Аноним 337

Аноним 536: Сдайте, пожалуйста, места, где вы её берёте и название))
Раньше в магнитах была белевская без сахара, а теперь я её не могу нигде найти(( из сладостей без сахара нашла только зефир эко ботаника (200 ккал/100г), но там ужасный вкус химической малины(

А ещё там есть скрытый сахар:
"Мальтит является заменителем сахара, который производят из крахмала, в основном из кукурузного или картофельного, конкретно из промежуточного продукта, который называется мальтоза (солодовый сахар).

По некоторым данным мальтит и мальтитные сиропы могут вызывать расстройство желудка (понос)

Мальтит придает продукции вкус, содержит меньше калорий, чем сахар и фруктоза, оказывает только очень незначительное влияние на уровень сахара в крови и поэтому является особенно пригодным для употребления в пищу диабетиками.

Мальтит (Е-965) - негигроскопичен, термостоек, не взаимодействует с аминокислотами, получается из глюкозного сиропа с высоким содержанием мальтозы."

Аноним 946

Норм. Читмил - пожрали и снова в бой.

Аноним 536

Аноним 337: По некоторым данным мальтит и мальтитные сиропы могут вызывать расстройство желудка (понос)

они об этом предупреждают на упаковке (мелкими буквами, ага )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";