Начался ЗАЖОР! Не могу остановиться,помогите справиться

Аноним 303 автор темы
Екатеринбург
Девочки,была на ПП 2 недели,с погрешностями,но в калорийность "входила". Эту неделю просто жру булки и прочую гадость,не могу остановиться. Что делать,как вернуться. Мне страшно стало от этого отката... Наступили КД,на них думала,но так нельзя....Помогите,как остановиться,реву...
Аноним 303 автор темы
Екатеринбург
Результаты были,хоть и не большие,но радовалась. Сейчас просто вина такая,чувствую себя слабачкой
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Изначально занизили кбжу, значит. Наверняка, меньше 1200 ели. Получили закономерный результат.
не покупать булки и прочее, чтобы даже в пределах видимости этого не было
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 303 автор темы
Екатеринбург
ПаннаKotta,
Да,было дело на прошлой неделе. Боялась не то съесть.......
Аноним 927
Екатеринбург
Аноним 303:
реву
Вот трагедия то )) В следующий раз просто не зажимайте себя сильно.
Переводите зажор с булок на что-то более безопасное с точки зрения лишних кг ))) Потом войдете в норму.
Аноним 303 автор темы
Екатеринбург
Аноним 927,
Можно подробнее,что будет безопасно,но можно есть много?сладкое и булки,колбаса,моя беда
sv001
Екатеринбург
мама
Я два месяца соблюдала бжу. В отпуск пошла и понеслось. За две недели +2,5 кг. Сейча, неделю отработала, всё строго по бжу. Пока -0,5 кг. Так сама на себя разозлилась, прям под зад напинать хочу))). Чтоб лишнего не жрать, нужно постоянно чем-то заниматься. Лично у меня дивана без жрачки не существует, по этому стараюсь быть максимально занятой. Глажу, мою, пылюку протираю, готовлю, с ребёнком играю, идём гулять без карточки.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Аноним 303:
,но можно есть много?
Салат капустный настрогать и жрать.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Аноним 258
Екатеринбург
Аноним 303:
Боялась не то съесть.......
А теперь пмс и понеслась
Правду пишут, слишком жёсткие ограничения в питании скорее всего приведут к срыву
Octavia
Екатеринбург
мама
Аноним 303
,
Салат овощной, хоть тазик сьешьте. Овощи тушеные, только без картошки и с маслом не переборщите. Суп на втором бульоне.
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Аноним 624
Екатеринбург
Аноним 303:
Девочки,была на ПП 2 недели,с погрешностями,но в калорийность "входила". Эту неделю просто жру булки и прочую гадость,не могу остановиться. Что делать,как вернуться. Мне страшно стало от этого отката... Наступили КД,на них думала,но так нельзя....Помогите,как остановиться,реву...
Попробуйте очиститься и начать завтра все с чистого листа. Сделайте дома генеральную уборку, сами сходите в сауну или дома наберите ванну и сделайте всякие скрабы, маски и тп. И с этой минуты ничего не ешьте не пейте, только воду, чай травяной и тп. Таким образом вы очиститесь от всего, что наделали и вам будет уже не так стыдно. Завтра проснетесь в чистой квартире, с чистой кожей, без тяжести в животе (если на ночь опять не наедитесь) и начнете все заново.
%Луна%
Екатеринбург
мама
sv001:
Лично у меня дивана без жрачки не существует,
Для меня без кофе)))
Но это неопасно. Поэтому "пылюка лежит". :gy:
Сегодня тоже мороженое съела, кстати.
Пойду "пылюку погоняю" за это)))
Автор, не переживайте. Главное, не винить.
Съели? Ну и много вы там наели? Уйдет. А вот если "себя есть продолжите" то будут "минус нервы, и вообще все полетит к чертям".
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
ЕЛЕНА...
Екатеринбург
просто посетитель
Не покупайте вредности. Я накупила всяких шоколадок, думала, есть не буду - пусть лежат. В итоге месяц они лежали, а за эти выходные все их понадкусала. Короче, завтра-послезавтра я взвешиваться и расстраиваться не буду и буду снова правильно питаться. И вам того же советую.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Не покупать вредную еду. Зачем у вас в доме булки?
Ну и включать мозг. Вы же не животное, а человек разумный.
Лиля Сигизмундовна была настолько хороша, шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник.
Аноним 303 автор темы
Екатеринбург
Ой,девочки. Спасибо большое за поддержку,значит я не одна такая. Мне казалось,что люди могут,а я нет. Значит все мы бывает расслабиться можем. Буду продолжать. Накупила творог,яйца,короче завтра разгрузка на белке. И снова в бой!
Black raven
Екатеринбург
мама
Конечно, у всех бывают срывы, нервы, пмс. В ПМС, например, я себе как раз позволяю излишки, так как если не съем шоколадку, то кого-нибудь убью. У меня уже и муж знает, что в меня надо сперва шоколадку кинуть и потом разговоры разговаривать :gy: А в остальном придерживаюсь более-менее полезного питания, булки и сладкое исключила вообще и чем дальше, тем проще, уже даже не хочется смотреть на них. Реально теперь невкусно мне. Из сладкого - пастила без сахара. На перекус - орехи. Хлебцы любимые когда в магазине нахожу- радуюсь :gy: Среди пп-шных продуктов ведь очень много вкусного, на самом деле. А вот загонять себя и всего лишать нельзя категорически.
Аноним 536
Екатеринбург
Black raven:
Из сладкого - пастила без сахара
Сдайте, пожалуйста, места, где вы её берёте и название))
Раньше в магнитах была белевская без сахара, а теперь я её не могу нигде найти(( из сладостей без сахара нашла только зефир эко ботаника (200 ккал/100г), но там ужасный вкус химической малины(
Мама
Екатеринбург
Когда мне невмоготу чего то типа колбасы, ем варёную свеклу с чесноком или сырую морковь тертую с чесноком . Помогает обмануть организм. Но чеснока так, ядрено в этот салаты добавляю и немного сметаны/йогурта.
Аноним 50
Екатеринбург
Аноним 536
,
Белевскую без сахара в гиперболе видела. Там есть отдел здорового питания: безглютеновые продукты, протеиновые батончики, печеньки, кексики, пастила без сахара, сиропы.
Зефир состав читайте, он на фруктозе, а она от глюкозы мало отличается :acute:
Аноним 536
Екатеринбург
Аноним 50:
Зефир состав читайте, он на фруктозе, а она от глюкозы мало отличается
Мне всё равно на глюкозу - фруктозу)) главное ккал, а их там на 100 меньше, чем в обычном зефире)

И там нет фруктозы
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 536:
Полезные сладости. В 5ке беру, больше нигде не нахожу их. Пакетик 90 грамм, в наличии обычно яблочная и сливовая, в форме маленьких конфеток по 1 см буквально нарезана, много ее и не съешь, но вкусная, зараза.
Аноним 536
Екатеринбург
Black raven:
Полезные сладости.
Нашла "правильные сладости", наверное они)
320 ккал, это как обычный мармелад или зефир... А в белевской без сахара заявляют 52 ккал/100 г (хз, может врут))
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 536:
Нашла "правильные сладости", наверное они
Ой, да, они. Я ем их грамм 10-20 в день, честно говоря, вообще пофиг сколько там калорий, точно не перебрать таким путем.
Аноним 337
Екатеринбург
Аноним 536:
Раньше в магнитах была белевская без сахара, а теперь я её не могу нигде найти(( из сладостей без сахара нашла только зефир эко ботаника (200 ккал/100г), но там ужасный вкус химической малины(
А ещё там есть скрытый сахар:
"Мальтит является заменителем сахара, который производят из крахмала, в основном из кукурузного или картофельного, конкретно из промежуточного продукта, который называется мальтоза (солодовый сахар).

По некоторым данным мальтит и мальтитные сиропы могут вызывать расстройство желудка (понос)

Мальтит придает продукции вкус, содержит меньше калорий, чем сахар и фруктоза, оказывает только очень незначительное влияние на уровень сахара в крови и поэтому является особенно пригодным для употребления в пищу диабетиками.

Мальтит (Е-965) - негигроскопичен, термостоек, не взаимодействует с аминокислотами, получается из глюкозного сиропа с высоким содержанием мальтозы."
Аноним 946
Екатеринбург
Норм. Читмил - пожрали и снова в бой.
Аноним 536
Екатеринбург
Аноним 337:
По некоторым данным мальтит и мальтитные сиропы могут вызывать расстройство желудка (понос)
они об этом предупреждают на упаковке (мелкими буквами, ага :gy: )
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).