Адекватная таблица калорийности

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Решила поискать инфо о калорийности продуктов, столкнулась с тем фактом, что данные указаны разные...причем на +/- 100 ккал. Может у кого есть адекватная, близкая к факту таблица или просто которая помогла похудеть? Поделитесь пожалуйста. Поиском пользовалась, но слишком много выдает инфо по слову калорийность :D

мама
Екатеринбург

Зачем тебе нужна таблица? Можно просто соблюдать некоторые элементарные правила питания. Я сама - инструктор по фитнесу, многие мои клиенты сочетая тренировки с правильным питанием, достигли очень неплохих результатов! :dance2: Ну, а если хочется похудеть побыстрее, можно подключить Вакуумный массаж Скинтоник - очень хорошая вещь. И для лица и для тела! И цены у нас самые дешёвые по городу, так, что если, что обращайся, и с рекомендациями помогу, и Скинтоник расскажу где!

мама
Москва

Мне понравились и таблички, и диеты на сайте едимдома.

мама
Екатеринбург

Я_Наташа

почти на каждом продукте указанная каллорийнось. просто создать свою таблицу и пополнять её.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Касик**

Спасибо!Посмотрю :)

ВЕДЬМА
просто создать свою таблицу на овощах и фруктах не пишут...спасибо за совет, но мне этот вариант не удобен...

Fитнес-girl
Зачем тебе нужна таблица? чтоб посмотреть калорийность не которых продуктов, овощей, фруктов, алкоголя

мама
Екатеринбург

ну вам же требуеться

Я_Наташа
Может у кого есть адекватная, близкая к факту таблица

а вы сразу не удобен, не удобен :D

Я_Наташа
но мне этот вариант не удобен...

зато он самый точный

просто посетитель

Посмотрите вот тут http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl - онлайн считалка, можно демо скачать на компьютер, может быть, Вам понравится.
Вообще, я за

ВЕДЬМА
просто создать свою таблицу и пополнять её.

Делаю именно так

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ВЕДЬМА
зато он самый точный

это да! :) согласна)))

Libelle

:)

Тема закрыта
Причина:
";