Клиника Василенко

автор
мама
Екатеринбург

Д.день! Хотела отзывов о клинике Василенко
.насколько эффективен его метод похудения .

вероника55 ,
В данной клинике меня смутило наличие гипноза, но то авторская методика. В целом лазернаяпунктура, ТЭС-терапия которые тоже в данной методике присутствую - это все нормально..но гипноз вот мне как-то страшновато. И Василенко СВ в живом варианте выглядит жудковато, ощущалось что он воспринимал консультацию как что-то негативное, как будто я пришла с инспекцией, сказал что я вспыльчивая, не терпимая и еще что-то, что меня смутило и немного напрягло, так как я пришла растерянная и всего лишь хотела узнать, что будут со мной делать. Думаю все гипнологи странноваты в себя-подаче. И если человек врач то не продажник и не его специфика выстраивать коммуникации с клиентами, наверное тут надо делать скидку. Возможно специалист то он качественный но самомаркетинг не его конек.
Врач позиционирует, что 100% результат будет и 100% гарантия.

В клинике на Ясной у Идолова дают результат 92-94%, и женщина администратор странновата, при консультации по тлф нервничает, но это не страшно если есть желание навсегда избавиться от тяги к сладкому. У данного специалиста консультации бесплатной нет - если есть вопросы то не очень приветливая администратор что-то и ответит..может быть а если мало инфы - приходите к Идолову за 5тр на консультацию и все вам расскажут, что тоже как-то ..ой.

Кстати Василенко СВ себя позиционирует как избавление от тяги к сладкому, что его специфика углеводозависимость.

мама
Екатеринбург

вероника55: Хотела отзывов о клинике Василенко

Это на М. Сибиряка?
Отец кодировался от алкоголя. 10 лет не пьет.

мама
Екатеринбург

Автору уже видимо не актуально, но напишу, вдруг кому то поможет. Метод работает 100%, я кодируюсь от углеводной зависимости уже второй раз. Мне и моим 100500 знакомым помогло. Прям вот не тянет на сладкое и булки от слова совсем

просто посетитель

mnaska,
А в первый раз-то что случилось, что опять потянуло, так, что кодироваться сновп надо)?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";