Как худеть в карантин?

Аноним 170
автор

У меня уже паника. Реальная паника. Жирею и жирею. Мотивации никакой, так как ещё и работу можно сказать потеряла и вобще не известно когда и куда выйду что то делать. Ем и ем. Спасите. Режим сбился.

Аноним 260

Аноним 170: Ем и ем. Спасите. Режим сбился.

Аноним 921: Так само собой похудеется, когда нечего есть будет.
А по теме - я ем все, но стараюсь есть 2 раза в день, не бъедаясь, без завтрака, обед и ужин, и без перекусов. Вес чуть снизился и завис )) но у меня активности никакой.

мама

Каждый день минут 40-60 занимаюсь йогой /фитнесом
На ютуб наберите Джиллиан Майклс:Нет проблемным зонам
Огонь, а не тренировка !
Ем 3р в день.
Свободное время стараюсь провести с пользой : уборка; уход за лицом/волосами/телом; книги (аудио); кино;вебинары на интересные темы.
Не зацикливаться на еде . Перекусим и дальше собой заниматься.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 170,
Не поправляюсь, дома есть совсем не хочется.

будущий папа

Я ем на 1200 ккал, т.к. дома активность не большая. Приседаю, качаю пресс, гантельки тягаю. Не взвешиваюсь. Но по измерениям -1 см в бедрах и талии.

мама
Екатеринбург

Сижу в сообществе нищебродов, ищу эконом рецепты в связи с финансовыми трудностями. Так после таких углеводных рецептов, только пухнуть будешь. Я бы посоветовала урезать углеводы в рационе, а животного белка много не бывает, дорого сейчас.

Екатеринбург

Обязательно возвращайтесь к режиму! Не путайте день с ночью, это важно.
Придумайте себе занятия. Любые. Хоть диплом пишите) распорядок дня важен!
Ну и берите себя в руки. Это сложно, я сама первую неделю оскотинилась. Спала до обеда и ела.
Щас тоже ем, конечно, но стараюсь убирать излишки. Упражнения делать опять начала. Растяжку обязательную, йогу полчаса.
Стимулирую себя так - загадала важное желание, и договорилась с собой, что если пропускаю упражнения, то ок, оно не сбывается!)

Екатеринбург

Аноним 170: Как худеть в карантин?

Так мне кажется как раз очень просто)
Куча времени на физич упражнения и приготовление чего нибудь полезного. Ну та же капуста, свекла недоргая. Готовьте салат щетку да ешьте) из белка яйца, любая рыба недорогая. На завтрак самый дешевый геркулес на воде.

Аноним 260: - я ем все, но стараюсь есть 2 раза в день

Ну так у вас организм и начнет сейчас запасы делать(

мама
Екатеринбург

Бегаю вокруг района. Стараюсь есть меньше, чем обычно.

мама
Екатеринбург

Ancheg: Бегаю вокруг района

Вас не останавливают?

Аноним 260

Элисон00: Ну так у вас организм и начнет сейчас запасы делать(

Да с чего бы ? Про интервальное голодание почитайте.

Екатеринбург

Аноним 260: Про интервальное голодание почитайте.

Так я на нем и худею)))
Ем с 11 или 12 и до 19-20. Ну так не 2 раза, а 4-5 с перекусами.

мама
Екатеринбург

Надо брать себя руки.
Постоянная готовка и наличие времени попробовать новые рецепты - куча соблазнов. И дома меньше движения и в итоге тоже начала поправляться. Все, исправляюсь.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Вас не останавливают?

У нас отдаленный район. Так что мы не паримся. Бегаю мимо поста полиции как раз

Аноним 260: Да с чего бы ? Про интервальное голодание почитайте.

Не поддерживаю голодание. Если хочется поголодать, то это изнутри должно идти.
Я сейчас мясо не ем, не могу, нет таких трат энергетических.
Мой метод похудения - убрать сахар, глютен и ограничить молочку стаканом кефира в день. На фрукты и сухофрукты тоже не налегать, т.к. это тоже сахар. Вес до 49 опускался без физических нагрузок, но мне по здоровью надо было диету такую соблюдать. Собственно к ней быстро привыкаешь, т.к. сахарозависимость уходит.

Аноним 260

Элисон00: Так я на нем и худею)))
Ем с 11 или 12 и до 19-20. Ну так не 2 раза, а 4-5 с перекусами.

Так мы все разные, если я низкокалорийное буду 4-5 с перекусами есть, то я буду вечно голодная и злая, проходила это. А если 2 раза в день сытно, но не пережирая калорий, то я сытая и довольная и вес не растет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";