кто принимал меридию или линдаксу?хотелось бы услышать отзывы

автор
мама

Говорят от меридии кушать вообще не хочется! Её в аптеках сейчас по рецепту стали продавать а в некоторых и без продают! :)

Екатеринбург

Без рецепта не продают. Аппетит действительно отбивает. Из негатива только небольшой сушняк и ощущение кома в горле.

автор
мама

:) Я пью только четвёртую таблетку но кушать немного хочется. Купила без рецепта.Я сама удивилась!!! На сколько похудели если не секрет?Сколько упаковок пропили?

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=2675&iq=675
прежде чем заодить тему пользуйтесь поиском. вот вам куча отзывов

мама
Екатеринбург

колитесь, где купили???

автор
мама

зашла в частную аптеку там продали ничего не спрашивая! А вы хотите попробовать тоже? :)

мама
Екатеринбург

я от меридии похудела на 10 кг, пропила 2 курса. Действительно есть почти не хотелось, но только начиная со втрой недели, на превой ела меньше но хотелось. Вот когда рожу, закончу кормить грудью наверно снова к ее помоши прибегну, а то набрала опять лишку до беременности а во время беременности пока 5 кг, у меня срок 30 недель

мама
Екатеринбург

Я пила меридию полгода, за первые пару месяцев похудела на 5 кг. Потом пить перестала, набрала 15 кг за 2 мес... Итого с меридией +10 кг.
Больше - никогда!!

Екатеринбург

pepi
сейчас по рецепту стали продавать а в некоторых и без продают!

Действительно, какой-то разброд и шатание, вчера тоже в аптеку звонила, говорят, какое-то распоряжение пришло, что можно и без рецепта продавать....Они только ее заказали, нет еще в продаже

хочу стать мамой
Екатеринбург

а можно в личку скинуть где вы покупали

pepi

хочу стать мамой
Екатеринбург

хотелось бы килограм 10 лишних скинуть :(

Кемерово

Я пила меридию, есть действительно не хочется, но надо все равно кефир что ли пить, а то запоры, что тоже не есть гуд.Похудела я наверное на 10кг , но! весила я после родов 103кг, а сейчас 90кг, а ниже 90 никак неопускаюсь, никакая меридия не помогает.

Тема закрыта
Причина:
";