любопытно мне

автор
автор

А если не есть ничего неделю, на сколько реально похудеть???

мама
Екатеринбург

а сможете?:)

мама
Екатеринбург

а если серьезно, то смысла в этом истязании не вижу, так как при голодовке обмен веществ замедляется, поэтому если б просто в рационе себе урезали, примерно также бы похудели)

мама
Курган

Я на 7 или 8 похудела, но при этом еще болела очень сильно. Ветром качало.

мама
Санкт-Петербург

мечтающая
А если не есть ничего неделю, на сколько реально похудеть???

реально.
с теми заболеваниями ЖКТ, которые вы при этом огребете, вы будете еще долго худы и немощны... и часто будете отдыхать в гастроотделении

мама
Курган

Кобра
реально.
с теми заболеваниями ЖКТ, которые вы при этом огребете, вы будете еще долго худы и немощны... и часто будете отдыхать в гастроотделении

  • много
Екатеринбург

1-2 кг, ну 3-не больше

хочу стать мамой
Екатеринбург

если не будите есть неделю, то придеться вести малоподвижный образ жизни, а в последнии дни только ходит до туалета

Екатеринбург

Я как-то раз обожралась (простите за словечко, но это именно так называется!) семечек. И видимо что-то вроде отравления произошло: меня не тошнило, ничего такого, но на еду смотреть не могла ваще! Неделю или больше пила только черный чай с лимоном и медом. И то, потому-что понимала, что надо. Похудела на 4 кг. (но перед этим я семок слопала на 5 кг. :D )

Я

Кобра
с теми заболеваниями ЖКТ, которые вы при этом огребете, вы будете еще долго худы и немощны... и часто будете отдыхать в гастроотделении

можно поподробнее
запоры в смысле?

Я

а у малахова месяцами голодают и че

модели скока гололдают

Екатеринбург

Да неделю не есть -запросто, я 2 месяца так жила почти, ну не совсем не ела, но максимум простокваши стакан и пару помидорок, может ещё изредка чего. Но темпы похудения не очень впечатляющие, вот недавно есть начала, думала всё сейчас полезе, нет, наоборот по 300 г в день уходит...Раскачался организм, а до этого максимум 1, 5 кг в неделю, В итоге за 2 месяца -11 кг

Jil
мама
Краснодар

мечтающая
А если не есть ничего неделю, на сколько реально похудеть???

я знаю на скока можно если не есть + пить каждый день много водки и запивать ее апельсиновым соком. -10 кг в неделю. Проверено. Печень как ни странно живая.

Екатеринбург

Зато модели имеют болезни во всех отделах организма.
Я раньше часто голодала, и поверьте, сейчас очень жалею об этом. Заработала гастрит и проблемы с кожей, обмен веществ сбился.
Лучше худеть разумно. Один день я ем как обычно, один день пью только кефир. И так чередую дни, хорошо помогает

Я

Кот_Шрёдингера
обмен веществ сбился.

как восстановили

Я

Jil
я знаю на скока можно если не есть + пить каждый день много водки и запивать ее апельсиновым соком. -10 кг в неделю. Проверено. Печень как ни странно живая.

ужас

автор
автор

Jil

Вы так худели?????? Это ж, простите, просто уйти в запой!

мама
Екатеринбург

зависит от того сколько вы весите и сколько шлаков вас скопилось...ваще вы с какой целью спрашиваете? если похудеть то не фиг ерундой страдать...а вот если очистится хотите то тоже не фиг ерундой страдать поскольку голодать неделю можно только тогда когда есть уже хороший багаж опыта в голодании... на 1сутки,1,5 суток,трое суток...и желательно не менее года...а то так знаете ли можно и почить с миром от тех той интоксикации которую может организм начать...с такими вещами шутить то нельзя...лечебное голодание например реально полезная вещь...только надо его практиковать с умом посоветовавшись с врачами...почитав инфу...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Кобра
с теми заболеваниями ЖКТ, которые вы при этом огребете, вы будете еще долго худы и немощны... и часто будете отдыхать в гастроотделении

  • 1000000000000000000000000
мама
Екатеринбург

Кобра
реально.
с теми заболеваниями ЖКТ, которые вы при этом огребете, вы будете еще долго худы и немощны... и часто будете отдыхать в гастроотделении

  • ко всему обмен веществ нарушите ... и потом неизвестно ещё что приключится с вашим весом после такой встряски ...
мама
Екатеринбург

А вообще, после таких встрясок организм потом еще больше набирает. У меня мама так паталась похудеть - после 2х таких голодовок за 1 год с 72кг до 92 доросла + гастрит + нарушения стула + головные боли. Сбросить реально вес и сохранить результат помогло следующее: утром на тощак стакан воды - кушать не раньше чем через 20 минут, кушать 5-6 раз в день по чють все ( белки, жиры, углеводы) общая каллорийность за сутки 1600кил/калл, воды не менее 2х литров (именно воды). За 8-9месяцев стала весить 69кг, теперь придерживается такой же диеты но не очень строго, иногда набирает после праздников 1-2 кг, но быстро возвращается в форму.

мама
Екатеринбург

mamaT

гастрит потом вылечила? и стул нормализовала?

просто посетитель
Екатеринбург

я голодала неделю - сбросила 8 кг. за последующие 2 месяца набрала 4 кг. и только потом вес вренулся к норме, вернее даже чуть меньше чем до этого. Голо помогает снизить резко вес, а диета закрепить результаты!

Тема закрыта
Причина:
";