Убрать живот

автор
мама
Екатеринбург

УБРАТЬ ЖИВОТ ЗА 2 НЕДЕЛИ
Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.

Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.
Убрать живот - значит очиститься от шлаков.

Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.
Убрать живот и спорт.

Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.

Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.
Убрать живот и питание.

Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.

Ксения Райман

Ваши мнения)))по поводу метода, особенно про клизму, неужели действует в плане борьбы с животом?))Сообщение было изменено пользователем 12-09-2008 в 03:59

Екатеринбург

Devesy
Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером,

Мне кажется, просто есть меньше надо. Ну вот скажем обрастет желудок жировой прослойкой. И что? с другими органами он все равно будет соединятся не через эту прослойку, а другими способами.

Devesy
Клизмы, милые мои, клизмы

Вычищают не только токсины, но и необходимые бактерии. Врачи не рекомендуют...

Devesy
Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс.

А вот с этим согласна 100 %

безника

Тане4ка
Вычищают не только токсины, но и необходимые бактерии. Врачи не рекомендуют...

Да ну за пару недель-то всех не вымоют. Активия в помощь, или просто кефир. Постояно конечно вредно, а раз в год курс провести - почему бы и нет, многим помогает, килограмма три скинуть.

папа
Екатеринбург

по поводу прочего не буду комментировать (не согласен я :) а вот это немного поправлю:

Devesy
не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений

сделаю небольшую поправочку, это упражнение не стоит делать как обычно принято (со школы, из телевизора и т.п.), больше того есть некоторая опасность в таком выполнении (если кому нужно могу потом пояснить).
есть простая, максимально эффективная и безопасная техника выполнения:
1)
лягте на пол
ноги положите на стул-диван-кресло, чтобы колени были под прямым углом, а бедра перпендикулярно полу
руки согнуты и лежат на груди (ни в коем случае не за головой) - это начальная фаза упражнения.
2)
далее попытайтесь достать нижними краями ребер свой таз - (понятно что это не получится, но станет понятно как именно делается упражнение)
задержитесь на 2-3 секунды и вернитесь в исходное положение (позже можно это время увеличить до 5 секунд)

как можете заметить, никакого подъема по сути не происходит, однако нагрузка на пресс максимальна (и выше чем при первоначально указанном варианте).

но замечу, что указанные упражнения (изначальный и вариант которые я описал) нагружают только верхнюю и среднюю часть пресса.
поэтому чтобы все было полноценно нужно делать упражнение и на нижнюю часть пресса.

папа
Екатеринбург

да, забыл сказать развитие пресса в плане физических упражнений даем минимальный эффект для сокращения объемов живота, конечно за счет тонуса живот подтянется, но именно в плане борьбы за талию и уменьшения объемов, это далеко не первостепенное средство (я не про клизмы :) ) - это надо просто принять как данность.

Я

Дымс
да, забыл сказать развитие пресса в плане физических упражнений даем минимальный эффект для сокращения объемов живота, конечно за счет тонуса живот подтянется, но именно в плане борьбы за талию и уменьшения объемов, это далеко не первостепенное средство (я не про клизмы ) - это надо просто принять как даннос

согласна, объемы толком не уменьшатся, просто вместо жира, будут мыщцы, поэтому сначала надокардио нагрузку

мать Чемпионов
Екатеринбург

Тане4ка
Devesy
Клизмы, милые мои, клизмы
Вычищают не только токсины, но и необходимые бактерии. Врачи не рекомендуют...

  • 1
    жрать надо меньше
папа
Екатеринбург

я
просто вместо жира, будут мыщцы

не совсем так :) не вместо, а вместе с жиром будут и мышцы .
а от жира аэробные нагрузки рулят

кстати не нужно бояться, что появится куча мышц и только все испортят (многие женщины не занимаются фитнесом, потому что реально так думают)...
если нет такой конкретной цели лишних мышечных объемов не будет. просто в тонусе будет тело.

автор
мама
Екатеринбург

так-с, понятно, и еще вопрос: Обруч, это аэробная нагрузка?
просто скакалка к сожалению не подходит (достает потолок :D )
аэробику в принципе не люблю.
Какие еще аэробные нагрузки существуют "для дома"?:)

папа
Екатеринбург

обруч так себе... как массаж и тонус для кожи , а вот как аэробная - так себе
купите степпер, и место мало занимает и наиболее физиологичен, только вот не знаю как при

аэробику в принципе не люблю будете заниматься... онож всё на нее похоже по сути своей :)

а так еще беговые дорожки, велотренажеры... но имхо не стоят они того.

мама
Екатеринбург

Devesy
аэробику в принципе не люблю.

так без нее ни живот ни попу не уберешь :)
меньше себя жалеть надо

автор
мама
Екатеринбург

Дымс
будете заниматься... онож всё на нее похоже по сути своей

ээхх...) понятно
а степпер - идея, как раз д/р близится :D

автор
мама
Екатеринбург

Дымс, может заодно посоветуете какой степпер лучше? :DСообщение было изменено пользователем 13-09-2008 в 01:41

папа
Екатеринбург

по маркам не подскажу, консультируйтесь у продавцов
а вот по виду посоветую :)
без всяких ручек и прочего, обычный напольный из двух педалей (и места не будет занимать много),
главный критерий при выборе надежность (поменьше пластика в трущихся местах)

автор
мама
Екатеринбург

Дымс, спасиб) будем искать

мама

Дымс
а вот по виду посоветую

лучше предупрелить, тчо даже на нем придется потеть, стараться и трудиться)))))))

Екатеринбург

Дымс
да, забыл сказать развитие пресса в плане физических упражнений даем минимальный эффект для сокращения объемов живота, конечно за счет тонуса живот подтянется, но именно в плане борьбы за талию и уменьшения объемов, это далеко не первостепенное средство (я не про клизмы :) ) - это надо просто принять как данность.

+100

Дымс
(многие женщины не занимаются фитнесом, потому что реально так думают)...

как было смешно сказано на одном известном форуме - девушка возьмет в руки гантели 1 кг и морщится - какие у нее уже укачанные мышцы. :D

Devesy
аэробику в принципе не люблю.

есть куча разновидностей аэробных программ - стэпы,танцевальные тренинги разные, фитболы -сегодня в клубе снова позанималась на фитболах - зажигательно и хорошая кстати силовая нагрузка помимо зала ,вот стриппластика меня не вдохновила- :) слишком статично для меня.
И вооще Дымс правильные вещи говорит относительно женского фитнеса -респект.

автор
мама
Екатеринбург

Lapka Narcissus poeticus
лучше предупрелить, тчо даже на нем придется потеть, стараться и трудиться)))))))

ну мне не привыкать) просто я всегда шейпингом или калланетикой занималась, особо люблю статические упражнения, там тож стараются, потеют и трудятся, а аэробика меня просто не вдохновляет :)

Nata31
есть куча разновидностей аэробных программ - стэпы,танцевальные тренинги разные, фитболы

воот, эт мне уже ближе) фитбол тоже хочу :D

Екатеринбург

Devesy
фитбол тоже хочу

Мой вам совет - поищите хороший клуб рядом с домом - там можно пробовать разные виды тренингов,сама несколько лет была противником клубной системы,а щас почувствовала разницу. Если в клубе хорошая атмосфера-хочется бывать там чаще- а это уже прямой путь к здоровому образу жизни.

автор
мама
Екатеринбург

Nata31
я б с удовольствием, но лялька пока маленькая) поэтому пока дома буду над собой работать

мама
Екатеринбург

У меня старшему сыну 2,4, а младшему 3 месяца, бабушек-дедушек у насв городе нет. Поэтому в фитнес ходить нет возможности, а востановить фигуру очень хочется. И я нашла для себя выход - жесткий карсет ( зоказавала в Ортопедическом предприятии). Именно жесткий текстильный, те которые подаются в аптеках недостаточно затягиваются и сползают вверх. Утром его надеваю и ношу по возможности веси день. 1) Спина поддерживаетс, 2) Утягивает на столько, что когдаходиш, наклоняешся, выполняешь работу по дому и т.д. мышцы по всей окружности торса напрягаются и поллучают сопротивление от корсета, к вечеру такое ощущение, что целый день в фитнесе провела. 3) от того что ребра стянуты не можнш много есть, приходится есть по чють, раза 4 в день. Обьемталии сокращается уже на трети день, за 2 месяца почти вернула дородовую форму, осталось еще 3 см и 1 кг..

автор
мама
Екатеринбург

mamaT
Обьемталии сокращается уже на трети день, за 2 месяца почти вернула дородовую форму, осталось еще 3 см и 1 кг..

неплохой результат а мне осталось 2 кг) но я ток ограничивала себя все это время в рационе, ща хочу и заняться чем-нить)

автор
мама
Екатеринбург

ну вот, терь у меня есть министеппер :) буду заниматься, потом отпишусь, как уходят лишние кг с ним)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

mamaT
И я нашла для себя выход - жесткий карсет ( зоказавала в Ортопедическом предприятии).

это вредно носить его постоянно. Инструкцию к корсету внимательно почитайте, и к врачу на консультацию сходите. :rtfm:

мама
Екатеринбург

Devesy

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! :pozdr3:

министеппер сами купили или подарили?

автор
мама
Екатеринбург

Мармеладка
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! :pozdr3:

министеппер сами купили или подарили?

спасибо :)
подарили ;)
вот такой

Тема закрыта
Причина:
";