Физиомас - французский центр похудения

мама
Екатеринбург

кто нить там был? что там такое делают?Сообщение было изменено модератором 13-10-2008 в 00:13

мама
Екатеринбург

Про этот ни разу не слышала, может вас заинтересует какой-нибудь другой? Было несколько тем про Бенихиса, Борментала и Баканову.

мама
Екатеринбург

Физиоманс.
Я была. Физиопроцедуры там всякие, обертывания, вакуумно-роликовый массаж.
Плюс предлагают сесть на белковую диету - не соглашайтесь, почки легко посадите.
Плата вперед - весной была 25 тыс. за курс из 12 раз. Процедуры на каждый раз расписывает врач. "Прелесть" в том, что деньги уплочены - уже и не хочешь ходить, а денег жалко, идешь )
Как дополнение к маложирному питанию и разумной двигательной активности - хорошая штука.

мама
Екатеринбург

Весь курс расчитан примерно на 12 посещений,никаких таблеток,никакого гипноза.Курс процедур назначает врач,в прошлом году было 25000рублей,но кто ходил туда-были довольны.

мама
Екатеринбург

mashunya
Физиопроцедуры там всякие, обертывания, вакуумно-роликовый массаж.

Мне кажется в салоне красоты за такие деньги можно больше всяких процедур наделать, и параллельно придерживаться той же диеты.

мама
Екатеринбург

luna1982

СЕйчас стоит 30 тыс.
12 занятий, на 4-х из них вибротренажер (10 минут, устаешь как мышка,хотя вроде и не делаешь ничего) + spa-капсула на 40мин
НА остальных- вибротренажер+вакуумно-роликовый массаж+ионофорез + прессотерапия. Сейчас еще и шоколадные обертывания делают. НЕ знаю сколько раз.
Возьмите - посчитайте, сколько денег на то же самое потратите в салонах красоты.

ДИета - да, есть - но вовсе не садит почки. Более того, после нее отказалась ( не хочу) от макарон, почти не ем картофель, и чай теперь всегда без сахара.
Кол-во сброшенных килограммов зависит от того , сколько их было до того, как начали худеть. Если лишний вес - порядка 20 кг, то сбросите очень существенно. Если кг 5 - то сбросите 3-4. При желании и 5. В основном уйдут объемы. у меня талия на 12 см тоньше стала.
Лучше всего - совмещать занятия там и что-то еще: спортивно-плавательные, танцевально-аэробные... неважно. И, главное, не распуститься потом.Сообщение было изменено пользователем 13-10-2008 в 00:13

мама
Екатеринбург

мама летом прошла курс. Ушло всего 3 кг, объемы тоже не сильно, но кожа стала заметно лучше, подтянулась, и в старую одежду влезла. После курса рекомендуют поддерживающие процедуры 1 раз в 7-10 дней.

Тема закрыта
Причина:
";