от курения действительно худеют?

Аноним 379
автор

Что-то я не видела ни одной курящей дамы полной. Может, начать курить вместо сладкого?

Red
мама
Екатеринбург

Ну я конечно же!
я не видела ни одной курящей дамы полной

а я видела и много.
ради похудения травить себя точно нафиг нафиг. здоровье дороже.

просто посетитель
Екатеринбург

%) плохо смотрели
начните бегать вместо сладкого - пользы больше будет

VVK
просто посетитель
Екатеринбург

Bинни™

мама
Екатеринбург

Полной или толстой?...Это разные вещи...Толстых тоже мало курящих видела, но все равно есть и такие, ну а полных - курящих, так через одну такие попадаются %)

мама
Екатеринбург

Это если бросишь курить, то поправишься, а вот наоборот я лично не встречала

мама
Екатеринбург

Я от 7 лет курения ни на килограмм не похудела, а вот от ежедневных дальних прогулок с дочерью - на многа-многа кг.

мама
Екатеринбург

Альма Зимняя
ежедневных дальних прогулок с дочерью - на многа-многа кг.

Везет же Вам!! Я вот свои 5 кг никак не могу сбросить, и прогулки не помогают, диеты тоже....(пока не ешь -худеешь, а потом все обратно)

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже 5 кг. не могу сбросить и при этом курю... По-моему никакой связи нет... Разве что многие когда бросают курить начинают заедать желание чем-нибудь... поэтому поправляются - отсюда и заблуждение что курящие худее некурящих...

Екатеринбург

Капучино
По-моему никакой связи нет...

мама
Екатеринбург

когда бросают курить поправляются однозначно. У нас девушка знакомая бросила - была худышка - сейчас попа с пузенем в штаны не помещаются, ряха в два раза толще стала. Мы даже поначалу решили что беременная. Только она уже год такая ходит, так что не беременная, точно.

ssk
мама
Екатеринбург

никотин не помогает худеть, но помгает отвлечься от еды, но опять же не факт! я курить бросила и за полгода набрала 14 кг..........сча худею, но курить больше не буду!!!!!

мама
Екатеринбург

Ну я конечно же!
Может, начать курить вместо сладкого?

ПО моему большинство мужчин предпочтет полненькую женщину чем курящую :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну я конечно же!
от курения действительно худеют

особенно сильно когда до рака докуриваются ;)
нет связи.

Капучино
Разве что многие когда бросают курить начинают заедать желание чем-нибудь.

не еште на ночь, боьше двигайтесь и бросьте перекусывать булками и шоколадками.
и станете стройней всех курящих.

мама
Екатеринбург

Ну я конечно же!
от курения действительно худеют?

не худеют.

Ну я конечно же!
Может, начать курить вместо сладкого?

это будет повреднее сладкого, , если вам так охота себя травить, лучше уж какой-нибудь жудемен пожуйте, к нему хоть привыкания нет, как к курению %)

просто посетитель
Екатеринбург

от курения не худеют - это миф! те кто поправляются, бросив курить, поправляются вовсе не из-за того что больше курят а из-за того что едят больше сладкого, оттого и толстеют!

хочу стать мамой
Самара

я когда начала курить, похудела на 7 килограмм, а потов вошла во кус и поправилась,так что это бред, это только угроза своему организму!!!

мама
Екатеринбург

еслди бы толстые еще и курили то жили бы они мало мало совсем

Аноним 542

дофигу жирных курящих
еще и сосуды гробят, обмен веществ добивают

хочу стать папой!
Екатеринбург

vredina
когда бросают курить поправляются однозначно. У нас девушка знакомая бросила - была худышка - сейчас попа с пузенем в штаны не помещаются, ряха в два раза толще стала. Мы даже поначалу решили что беременная. Только она уже год такая ходит, так что не беременная, точно.

3,14здеж и провокация. Неряха ваша знакомая и не следит за собой, вот и разожралась. Я как курила - была 52, что сейчас, два года как не курю - 49 кг

мама

А я недавно сидела в столовой, а там беляши продавали, так вот я не увидела ни одного стройного человека в очереди за ними)
Может, лучше начать питаться разумно?

Екатеринбург

Брехня!Врачи доказали,что если женщина курит больше трёх сигарет в день,то процесс обмена веществ становится непредсказуемым в плане полноты.

Екатеринбург

А_нюсик
если бросишь курить, то поправишься

Тоже ошибочное мнение.

BiTterSwEet

ППКС.А толстые не курят чаще потому,что у них и так одышка постоянная и проблемы со здоровьем,а если ещё и курить,дак ващще засада!

Тема закрыта
Причина:
";