Зачем заводят дневники похудения?

Автор
автор

Если напишут пару постов, да с такими громкими названиями про "новую жизнь-новое тело" и всё...тишина..тема опускается вниз.. А в некоторых то мамадорогая - " сегодня первый день диеты...ой....съела колбасу и пять конфеток, но зватра то точно"...- и так несколько дней подряд...Еще одна дама удивила - родила таки две сотни с половиной сообщений - даж читать не стала - открыла перкую страницу и последнюю - разница в весе 2 кг %) Это дневники не похуДания, а самооправдания какие-то...

BM
просто посетитель
Екатеринбург

ну дак не читайте...

просто посетитель
Екатеринбург

баян ваша темко)

Автор
автор

Баян - это когда Mitte в каждую тему лезет.

мама
Екатеринбург

а вы зачем их читаете?

Автор
автор

Так вот почитала впервые и высказала своё мнение.

мама
Екатеринбург

людям поговорить не с кем, разговаривают с собственным жиром :D

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Mitte

А Вы хто?

мама
Екатеринбург

аноним
высказала своё мнение.

чота ниочемное мнение какое то
типа вы зачем дуры пишете только позоритесь :)
а чо кстати анонимно то?

Стерва
людям поговорить не с кем, разговаривают с собственным жиром

а вы с собственным мозгом давненько общались? :D

BM
просто посетитель
Екатеринбург

Стерва
людям поговорить не с кем, разговаривают с собственным жиром

Вы думали когда писали ?

мама
Екатеринбург

Суматоха
а вы с собственным мозгом давненько общались?

BM
Вы думали когда писали ?

ну объясните мне зачем пишут дневники в форумах? Может я чего-то не понимаю? Видимо я не одна, вот и аноним заинтересовался :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот похудела на 9,5 кг, поправилас на 3 кг, снова взяться за дело как то не ага, но хочется
наглядная штука- дневник

мама
Екатеринбург

для кого-то чужие дневники - стимул для похудения наверно... мол, они же вон могут, значит и я смогу.. моралдьная поддержка. Для кого-то сворй дневник обязателен, именно критика возможна и поддкерживает дух.. вот вы сейчас поругали типа кого-то, а он почитал и подумал.. Тооочно, вот ведь что правда то правда.. Долой конфетки и колбасу.. Как-то так наверно

мама
Екатеринбург

Jenifer
вот вы сейчас поругали типа кого-то, а он почитал и подумал.. Тооочно, вот ведь что правда то правда.. Долой конфетки и колбасу.. Как-то так наверно

хочу стать мамой
Екатеринбург

я лично для себя дневник пишу, никого читать не заставляю.не нравится не читайте. а вот зачем ананимно критиковать, мне не ясно. Почему бы не высказать свое мнение под своим ником, или боимся? ;) в чем проблема?

бабушка
Екатеринбург

Я пока не прочитала дневники, не бралась за себя. А сейчас начала худеть!!! Спасибо тем кто пишет дневники!!!!

мама
Екатеринбург

Jenifer
для кого-то чужие дневники - стимул для похудения наверно

а кому то наоборот. Я тут почитала про 80-90 кг. мамаш и чего то успокоилась, типа у меня 70 при росте 170 почти норма :)
честно тоже не понимаю дневников, которые ни вес, ни результат не пишут. А таких большинство. смысл от них 0 получается , вот и делаешь итог что люди просто

Стерва
людям поговорить не с кем, разговаривают с собственным жиром

:) :) :)

Тема закрыта
Причина:
";