кто занимается бодифлексом проконсультируйте пожалста

автор
мама
Екатеринбург

не могу понять правильно ли я все таки дышу
в книге написано одно в видеоуроке немного по-другому

вобщем я выпускаю медленно воздух из легких полностью потом резко вдыхаю носом (головой при этом обязательно нужно махать вот так снизу вверх?) потом резко выдыхаю весь воздух через рот задерживаю дыхание и делаю упражнение на счет пять и потом вдыхаю резко через рот
все правильно делаю м?

бабушка
Екатеринбург

В бодифлексе вдох носом, выдох через рот,
и ОЧЕНЬ важно научиться дышать животом (при вдохе- животик надувается, при выдохе - волной снизу втягивается, при задержке дыхания подтягивается вверх и прилепляется к позвоночнику)

  • медленно "выжали" из себя весь воздух через рот;
  • резко втянули воздух носом;
  • еще резче выдохнули через рот;
  • задержали дыхание, сделали упражнение;
  • вдох через нос, отдышались и.т.д.
автор
мама
Екатеринбург

ой спасибо а грудью вобще ни в какой период дышать ненадо все время животом да?

бабушка
Екатеринбург

Нет, грудь исключать не надо, надо к ней обязательно подключать животик, т.е. при вдохе воздух должен заполнить все свободное пространство внутри Вас, а при выдохе- надо все из себя вытолкнуть...
А вообще Вы молодец, что занимаетесь! Самое главное НЕ БРОСАЙТЕ, будете потом собой очень довольны!

мама
Екатеринбург

Ба-Бу-Ля

А у вас результаты уже есть какие нибудь?

бабушка
Екатеринбург

boggema
А у вас результаты уже есть какие нибудь?

Да, есть: снижение веса, упругость мышц, подтянутость кожи. Вобщем есть все, что он (бодифлекс) обещает.
С бодифлексом знакома давно, поэтому и результаты уже давнишние. Но ОН не прощает измен, заниматься надо постоянно и если вес очень большой, добавить диету.

автор
мама
Екатеринбург

я на диете уже два месяца решила подключить бодифлекс) у меня есть результат от диеты но начала обвисать кожа %O

бабушка
Екатеринбург

Суматоха
начала обвисать кожа

Вы же еще молоды, если будете заниматься постоянно все будет классно!
О себе скажу: сила есть и воля есть, а вот силы воли никакой, поэтому по себе знаю, заниматься надо каждый день!!! Первое время на занятие уходит далеко не 15 минут, но когда освоите, время сами сможете регулировать. И если с ним подружитесь, доживя до возраста Грир, будите выглядеть как она!!!

мама
Екатеринбург

А я сегодня только 4 й день занимаюсь, а уже результат есть :) 3см в талии , 2 живот и 4 бедра вот

ssk
мама
Екатеринбург

а где взять упражнения? тоже хочу худеть :(

мама
Екатеринбург

Я диск заказывала в интернет агазине, но тут слышала что можно где то в интернете скачать

автор
мама
Екатеринбург

я качала видеоурок на торенте

мама
Первоуральск

boggema
А я сегодня только 4 й день занимаюсь, а уже результат есть

здорово, повезло Вам. Я до первого результата недели 3 пыхтела. :) Но результат всё же был. Я очень довольна.

мама
Екатеринбург

Девочки , а можно где-нибудь в екатеринбурге купить касету..?? очень хочу занятся.... могу за денежку у кого-нить на перезаписать диск взять ....вообщем с просьбой я :))

автор
мама
Екатеринбург

так кассету или диск?
скачайте в интернете
там не тяжелый он
всего 100 мегов

бабушка
Екатеринбург

Извините,не видела эту темку,завела новую.Вот ссылочка.
http://fortunita.info/exercises/bodyflex1.htm

ssk
мама
Екатеринбург

я начала седня заниматься......посмотрим что из этого выйдет %)

мама
Екатеринбург

Ага, я тоже занимаюсь неделю. Каждый день уходи по сантиметру. Но над прессом мне еще работать и работать.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Занимаюсь Бодифлексом с 23 февраля 2008г. Результат (я считаю) очень хороший - в общей сложности минус 45 см, это еще учесть то, что халявила в отпуске. Если по кг, то минус 10 кг.

мама
Екатеринбург

Суматоха
так кассету или диск?
скачайте в интернете
там не тяжелый он
всего 100 мегов

а сылку можно или сайт пожалуста,лучше в личку если можно очень признательна буду

мама
Екатеринбург

Ба-Бу-Ля
Но ОН не прощает измен

:D точно сказано

boggema
А у вас результаты уже есть какие нибудь?

Вопрос не мне, но тоже отвечу. ПОхудение это конечно супер, но еще какой то тонус жизненный появляется чтоли, вот заметила точно, если позанимаюсь утром, то весь день в хорошем настроении , дела делаются :) А так я похудела сильно с помощью диеты и конечно же бодифлекса. ЗАвтра опять начинаю, так как был перерыв месяц, честно говоря надоело ужас как, зависеть утром от бодифлекса, там ведь не чай не попить не покушать до него, а мне надо ждать когда лялька спать пойдет, а это часиков 10 утра, вот и хожу вокруг кухни кругами :D

Ба-Бу-Ля
Первое время на занятие уходит далеко не 15 минут

У меня всегда уходит не менее 40 мин. за 15 это наверное после года занятий :)

boggema
А я сегодня только 4 й день занимаюсь, а уже результат есть 3см в талии , 2 живот и 4 бедра вот

Тоже заметила что сначала все очень быстро уходило, а потом притормаживается

Суматоха
я качала видеоурок на торенте

напишите пож. как правильно сайт называется

автор
мама
Екатеринбург

MiLedi
как правильно сайт называется

tfile.ru

это сайт торрентов там надо зарегиться и качать качать качать))

мама
Екатеринбург

Интересно,а противопоказания есть какие? У етого бодифлекса?Кто что знает? :)Сообщение было изменено пользователем 14-11-2008 в 23:18

автор
мама
Екатеринбург

я читала что проитивопоказанием является гипертония
ибо при таком дыхании утром учащается сердцебиение и повышается давления и для гипертоников это не очень хорошо
а в остальном вроде бы нет противопоказаний
этож обычная по сути зарядка плюс дыхательная гимнастика

мама
Екатеринбург

Спасибо,наверное стоит попробовать

Тема закрыта
Причина:
";