Страшное слово голодание ....

Аноним 383
автор

Ну что мой дорогой читатель , делюсь для себя и для тебя ,начну с начала пожалуй:
Всё детство ,подростковый возраст ну и что уж там там таить мне 29 и я всё время толстая ,вес был разный 70,80,90,ну и мой критичный вес 100!!!
Генетика ,расстройство пищевого поведения ,вредные привычки ,всё в комплекте ,как то года 2 назад я скинула с 86 до 72 на дюкане, счастливая потом набрала до 100 🫣
В общем то и вот моё начало 100,5 кг садимся на голод по живому примеру близкого окружения ,легко , не голодно,силы есть . Попробуем на себе. И как бонус пробуем бросить курить .

День первый : прошёл впринцепи легко ,приготовила ужин детям, с пачки сигарет в день выкурила 5 шт ,прогресс ,голова не болит ,самочувствие на 8 из 10 ,больше грузит психологический процесс ,думаешь о том что ты не ешь ,как бы не есть дольше ,и как бы ты хотел что нибудь ещё скушать на последок 😃 рабочий день прошёл, мозг не тормозил ))

День второй всю ночь снилось что я ела и ругала себя , проснулась бедра и весела )
Вес 99,3 ,что то мало ,отекла, попробую пить больше воды.
Завтра утром дополню впечатления , следующее взвешивание в понедельник, не буду себя дёргать .
день третий
Состояние бодрячком, во рту помойка , с уважением ко всем комментатором ниже ,спасибо, знаю что делаю )
Голова подтупливает ,но это пройдёт, на весы не вставала но объёмы проверила ,-7 см в талии ,-4 в попе ,отлично ,шагаем дальше.
День четвёртый настроение отличное ,вчера вечером очень хотелось чего нибудь съесть ,легла спать ,проснулась в 5 утра...выспалась) что не свойственно мне ,так как тяжёлый рабочий график, ох впереди выходные, на дачу не еду точно ,хотя и успокаиваю себя тем что твёрдую еду уже не при каких обстоятельствах нельзя ,нужен правильный выход ,а до него ещё долго, поэтому держимся ) кстати кто писал про клизмы ,они совсем не обязательны ,многие профессора говорят о там что в ней нет необходимости, только если больше 2х дней не можете сходить в туалет, у меня всё как по часам ( и откуда же берётся )🤔
День шестой пятого не будет, просто небыло времени ,вчера настроение и сил было просто очень много, сегодня болят ноги ,видимо надо было расходовать энергию с умом )
Сегодня отлежимся ,завтра должно быть лучше

мама
Екатеринбург

Голодание плохой способ похудения. Метаболизм замедлите, сорветесь, после окончания наберёте все сброшенное с довеском. Правильное питание совсем не вариант?

Аноним 552

Когда организм голодает, то начинает есть сам себя. Это не шутка, это факт.
Хотите ещё больших проблем со здоровьем? Тогда продалжайте.
И да, голодать и курить - это прям бежать в сторону кладбища.
В общем, идея плохая.
Лучше снизить калорийность питания и увеличить физические нагрузки. Результат будет медленнее, но здоровее.

Аноним 851

Автор, система Миримановой. Посмотрите сайт, форум, ее книги.

В голодание надо правильно входить и выходить.
На то оно и называется "лечебное голодание".
Надо делать клизмы и ТД. И под контролем врача!

Аноним 667

Лучше взвешиваться каждое утро это мотивирует. Снизит калорий до 1300, взвешивать еду, считать, вести программу. Спорт, ходьба, любое движение и будет вам счасть.
Это все как образ жизни.

Почему после Дюкана Вы набрали? Там этапы очень длительные , кроме атаки, и подразумевают правильное питание на выходе на всю жизнь.
Как и физактивность.

Аноним 60

Аноним 383: В общем то и вот моё начало 100,5 к

С таким большим весом нельзя голодать , надо постепенно переходить на меньшие порции, ограничивать сладости и хлеб , до 60кг хотя бы дойдёте и можно разгрузочные дни устраивать. Голодание это большой стресс для организма. А он у вас итак в стрессе от такого веса

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 383: впринцепи

В словарике есть?

Аноним 383: впринцепи

мама
Екатеринбург

Следующей темой будет вешу 120 чё делать.

мама
Екатеринбург

Аноним 851: голодание надо правильно входить и выходить.
На то оно и называется "лечебное голодание".
Надо делать клизмы и ТД. И под контролем врача!

Вот именно! Я проходила школу питания нашего местного врача Ирины Рыль, вот прям всем советую, от дикой пищевой безграмотности избавит точно!
И если бы было понимание биохимии организма при похудении или наборе, то не стали бы голодать при 100 кг!🤦‍♀️
Я голодала во время этой школы, но максимум 1,5 суток и все под наблюдением, подготовкой к этому. Врач еще не всех допускает до этого, сначала надо вес скинуть, инсулин снизить и тд, а потом уж можно и о голодании подумать.
Перестаньте ерундой заниматься!

мама
Екатеринбург

Голодание совсем голодание? или Интервальное голодание?
Посмотрите д.Берга в ютубе, про ИГ хорошо говорит

Аноним 366

Автор, вы как голодаете? У меня были опыты голодание до 3 недель и это только из-за проблем со здоровьем и только при сопровождении врачом. В голод надо правильно входить и выходить столько же по времени - я выходила 3 недели по специальной программе. Плюс в первые дни голода обязательны клизмы.
Ну и самое главное - вес после голодовки мигом возвращается. Голодание - это вообще не про похудение абсолютно!

Аноним 382

Автор, голодание проходила
Это убивает организм
Заработала гастрит на этом
Спустя года вес вернулся ещё больший
Теперь даже мысль об одном дне голодания вызывает жуткий жор
Тоже раньше думала,что подумаешь,поголодать, а организм не дурак
Вы его щас обделяете,долгое время
Он потом вам такую кузькину мать покажет, ой ой

Это что вы совсем ничего не едите?

Аноним 282

Какое-то издательство над собой

Аноним 383: с уважением ко всем комментатором ниже ,спасибо, знаю что делаю )

Аноним 383: года 2 назад я скинула с 86 до 72 на дюкане, счастливая потом набрала до 100 🫣

Заметно!
До сих пор не доперли, что именно по этому и нажираете потом больше...

мама
Екатеринбург

Не поймут меня тут, но ладно… автор, вам скидывать вес Нужно столько же времени, сколько вы его наедали, ну может поменьше)) так что успокойтесь и посчитайте свои калории в день и вычитайте 100 кк из рациона и так постепенно месяцами привыкает не писать в себя все что видите, за пару лет всхуднете, вы ж все равно питаться нормально не умеете, как раз научитесь

Аноним 169

Автор как у вас дела? Сколько дней продлилось голодание?

Аноним 275

Аноним 383,
Как у вас дела? Чем все кончилось, ещё что-то делали? Какой вес сейчас?

Анонимка

Аноним 383: день третий

Аноним 383: весы не вставала но объёмы проверила ,-7 см в талии ,-4 в попе ,отлично ,шагаем дальше.

За 3 дня 7 см? Слабо верится..

Аноним 267

Аноним 383: День шестой

А вы вообще не едите что ли

мамуля

Ни чем не закончилось, автор объелась наверно

мама
Екатеринбург

мамуля: автор объелась наверно

Живая хоть надеюсь она?

Ненадежная_я

Kaбанчик: Живая хоть надеюсь она?

Золотая середина

Сто процентов-сорвалась
С такого веса наскоком не получится.
Тут плавно надо сокращать порции сначала. Потом убирать постепенно наиболее вредные продукты.Работать над заменой удовольствия от еды другими удовольствиями.Ну и мотивация,воля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";