А куда делась Баканова?

просто посетитель
Екатеринбург

Luna_belay
вы собираетесь к ней на курсы??? тож чтоли хоть на консультацию сходить, блин только там дневник писать и настрои каждый день... ух как бы заставить себя

Собираюсь :)
Дайте мне пожалуйста телефон если есть как к ней записаться
И еще мне не с кем идти. Ищу компанию :)

мама
Екатеринбург

блин, чет все перерыла нету телефона, а вы если будете звонить поинтересуйтесь для повторников сколько щас стоит

Екатеринбург

17-81-16, 17-81-17,17-81-18 Еще 6-ти значные когда-то записала, так и не воспользовалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо большое :)

просто посетитель
Екатеринбург

Luna_belay
если будете звонить поинтересуйтесь для повторников сколько щас стоит

для повторников 5000
для новичков 5500
я пойду :)

мама
Екатеринбург

Баканова жива-здорова, только поправилась сильно :megashock: :shock: , я толкьо что занятия закончила у нее. Сейчас - в ДК Горького, телефоны те же. Сама я ходила в первый раз, н повторники говорят, что она уже сиииильно не та. да и я сама как-то если и прониклась, то именно сама,Ж а на занятиях мне мешает ее самовлюбленность и необязательность. Но пока результат небольшой есть 1 месяц - 10 кг.

Екатеринбург

Люди а во сколько у неё самое позднее занятие мож кто знает?? да и где вообще а то тоже не мешало бы сходить

мама
Екатеринбург

Утро

а когда у нее консультация ближайшая??

мама
Екатеринбург

Разве это небольшой результат? Мне кажется, главное, чтобы сохранялась динамика похудения. Пусть понемножку, но стрелка весов вниз, а не вверх :)
Кстати, на мой выбор, куда пойти худеть, повлияло именно неприятие личности Бакановой. Не захотелось обрекать себя на общение с малосимпатичным человеком, если есть альтернатива.

мама
Екатеринбург

поправилась? :shock: :megashock: и на сколько сильно? а она об этом что нибудь говорит? мдяяя....раньше она рассказывала из чего состоит её дневной рацион и тыпы.... а результат у вас хороший,резко худеть тож нельзя,зачем вам обвислая кожа....Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 12:15

мама
Екатеринбург

Муся

а вы где худели??

мама
Екатеринбург

чет прям захотелось сходить на консультацию, подзарядиться так сказать ;)

мама
Екатеринбург

Отвечаю в почту, чтобы рекламы не было :)

мама
Екатеринбург

а мне нравится результат, я тут ниче и не говорю))
Поправилас она сильно, на вид в ней кг 70 сейчас.... говорит - это лечение, раненеие, инсульты.. За время занятий вроде бы немного она похудела, но может это и самообман
А личность я не принимала и не принимаю сейчас, и мне кажется, что для меня это самое то - худею назло. от противного))

мама
Екатеринбург

дак она значит квадратная? :shock: с её то ростом 70кг...это кошмар!

мама
Екатеринбург

ну не без того))) я даже засомневалась, когда ее увидела на консультации))

мама
Екатеринбург

Утро

а когдау нее консультация?? когда вы собрались?

Екатеринбург

напишите и не в почту, лубые методы хороши

хочу стать мамой
Екатеринбург

А консультация бесплатная? Напишите пожалуйста..

мама
Екатеринбург

Ежели меня не забанят, то могу и написать :) Я худела в "Докторе Борментале". одробности уже в почту кому-то отписала, могу здесь повторить, если интересно.

Это коллектив людей с психологическим и медицинским образованием. У нас занятия вели двое симпиатичных мужчин
Стоит 5000. Если повторно, то 2500. Проводят 5 занятий: три сразу, одно через 3-4 дня, ещё одно через месяц. На занятиях рассказывают о здоровом питании, проводят разные упражнения, беседуют, как у кого худеется, и дают советы. Главное, наверное, в упражнениях. После занятий есть мне хотелось гораздо меньше, аппетит в самом деле уменьшился. А, ещё идёт воздействие на биологически активные точки, чтобы обмен веществ шёл интенсивнее. Клизм нет! Воды два литра пить не надо! Разговаривают вежливо и корректно.
За месяц я похудела на 8 кг. Не так много, как мне бы хотелось, но плюс для меня в том, что худею я непрерывно, при этом мук голода и психологических страданий не испытываю совершенно, чувствую, что такой режим питания, от которого худею, могу легко и ненапряжно соблюдать, сколько потребуется, может, и всю жизнь

У них есть сайт, где можно посмотреть ещё информацию и телефоны. http://www.bormental.net/

просто посетитель
Екатеринбург

Luna_belay
а когдау нее консультация?? когда вы собрались?

Про консультацию не знаю.
Мне сказали, чтобы я перезвонила через 5 дней - начнется набор в мартовскую группу
и будут занятия с 18.30

мама
Екатеринбург

ну вот у нее должна была быть консультация в пятницу прошедшую - не знаю. была или нет. Так что в принципе должны вы успеть, если очень хотите)

мама
Екатеринбург

А у меня еще вопрос к тем, кто у нее худел. Вам после окончания занятий чего не хватало? Надо ли как нибудь было "сеанс" увековечить?

мама
Екатеринбург

Утро

раньше у нее была консультация 100 р стоила где она рассказывала что будет на занятиях и поводила один сеан , и ты уже решаешь надо оно тебе или нет, а щас че сразу записывают без консультации..

мама
Екатеринбург

щас народу мало-мало. человек по 40 в группе...

Тема закрыта
Причина:
";