Метаболическое похудение: марафон Кристины Шереметьевой.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
Моя знакомая в эйфории второй месяц: записалась на марафон, ОЧЕНЬ небесплатный. Проходит, худеет.
Мне тоже вроде как охота стало.
1) Есть здесь дамы, кто побывал и довольны/ недовольны
2) Есть ли те, кто слышал/ читал в принципе о данном методе и может что-то посоветовать ( книгу, статьи).

По этой теме нашла на русском языке только книжку дядечки- диетолога, но в доступе нет, книжку надо купить.
В сомнениях.

автор
мама
Екатеринбург

Никто ничего не слышал? Совсем?
Да как так?
А как же десятки тысяч счастливчиков?

Аноним 738

Суть в чем? Если кратко

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 738,
Дак 2 вопроса у меня.
Ответьте, если можете.

Екатеринбург

уа-уа: Метаболическое похудение: марафон Кристины Шереметьевой.

Про метод не слышала. Погуглила мельком, пишут, что меню очень скудное и что если просто по меню этому питаться, то итак похудеешь.
Я в свое время проходила питание от Медушкиной, мне не надо было, с мужем за компанию. Муж скинул 10% веча примерно, от веса более 100 кг. Я скинула тоже 6%, но от веса 55 кг. Ну и вообще такой тип питания мне не зашел - много овощей, белка, питание частое. А мужу - прекрасно. Там по меню постоянно ешь, ощущаешь себя поросенком на откорме. И на всякую ерунду не особ тянет.
Резюмирую))) Может, вам просто меню взять по той программе и начать так питаться? или обязательно заплатить стопятьсот тысяч, чтобы сработало)))

автор
мама
Екатеринбург

Анна Нимская,
Тоже мысль такая проскользнула, но нетути ничего в свободном доступе, вот не поверите. Именно у этого автора.
Все тайнами и секретами обложено: платите деньги, тогда все узнаете.
Из инета только узнала, что основатель метода американка, но ее книга не переведена на русский и не купить.

Екатеринбург

уа-уа,
а у знакомой взять? Не даст?

АноНИМ

https://www.kp.ru/doctor/zdorovyj-obraz-zhizni/metabolicheskaya-dieta/?ysclid=lpmovin8t8307197596 Не поняла, реклама чтоль? Что тут секретного. Берите да худейте. Бесплатно. Или только за деньги можно ?

автор
мама
Екатеринбург

АноНИМ,
Спасибо, не находила такого материала, почитаю.

мама
Казань

Есть такие дамы) Поделюсь своим опытом. Может кто-то что-то из программы и выкладывал в сеть, я не искала и мне бы это не помогло)) плоховато у меня с самоконтролем, помощь нужна. А тут как раз комплексный подход. Кроме разработанного специально питания, есть поддержка в виде кураторов и других участниц программы, психологические тренинги с Кристиной Шереметьевой, вебинары нутрициолога, и упражнения подготовлены. И что для меня лично важно было - это не диета. Если просто скинуть вес на сплошных ограничениях, то потом высокий риск срывов и возврата (много раз это прошла). А тут с психологической подготовкой и проработкой проблем с питанием, зависимостью я смогла от зажоров вечных дурацких избавиться. В итоге на этой программе я как скинула 11 кг, так и живу теперь с новым весом. Короче, для меня сработало, но я прям все делала по предписаниям.

автор
мама
Екатеринбург

Yuliya2312,
Спасибо.
Да, у меня тоже подруга проходила+ я сама проходила по 1 неделе бесплатные у нее.
Знаю о системе, но на полный курс не решилась пока.
Как раз напрягает это мощное участие в виде кураторов, вечные миллион заданий, а, главное, я готовить так не смогу. И то, что просят есть, для меня нереально.
Поэтому сдулась.
Но, возможно, летом, в отпуске?
Плюс основное, что она говорит - вода, еда без соли, вред сладкого, клетчатка - я итак всю жизнь соблюдаю.
А у вас сколько уже времени прошло и какой был вес изначально?

мама
Казань

уа-уа, Сорри за долгий ответ. Вес был 93 кг :/ За программу вот 11 кг скинула, после программы прошло почти полгода уже) Как бы гуляет +- пара кг, но это нормально. В рост не идет, пока соблюдаю питание. Хорошо что к спорту я привыкла, и он прям нормой для меня стал.
По поводу того, что вас беспокоит. Кураторы помогают, если надо. Мне в принципе не навязывалась моя прикрепленная девушка. Зато помогала по возникающим вопросам. По меню питаться мне лично было не сложно, так как есть рецепты очень простые, как раз для тех, кто не любитель готовить. А есть наоборот для тех, кто любит повозиться на кухне. Я и по тем, и по тем готовила))

Сестра похудела отлично. Я по Шереметьевой не смогла. Мне зашла программа реверс. До этого была на физикл- там мат и грубоватый тон мне мешали. В реверсе все отлично встало в мозги.
Сейчас питаюсь правильно, уже без программ, мониторю активность белок клетчатку и тд.
Погуглите.

Аноним 662

Я несколько лет назад по этой системе похудела на 14 кг за 6 месяцев. Но спустя 4 года набрала обратно этот вес. Худела во время марафона комфортно - основное за счёт чего худеют - отказ от сахара, быстрых углеводов, дают меню на определённый каллораж. В принципе вкусно, нормально, много заменяемых продуктов. Но, к сожалению, системой это для меня не стало. Возврат на обычное бесконтрольное питание сделал своё дело.

Аноним 662

уа-уа: А как же десятки тысяч счастливчиков?

Не все отзывы правдивые. Во-первых, просят отзывы написать (типа у кого лучший результат). Во-вторых, на фото до и после, женщины используют фото многолетней давности. Условно похудели на 15 кг, а на фото из кругляша в стройняшку, где явно разница не менее 30кг. Это мы заметили ещё во время прохождения программы. Но этот факт не умаляет результат женщин - худеют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";