Вместе веселее!!!Худею, делюсь успехами, неудачами, разбираем питание.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Инга444: А стул влияет на похудение?

Стул влияет на работу всего организма в целом, так как это отходы от переработки пищи и не место каловым массам в нашем чистеньком организме. Переработали, отходы выгрузили, чтобы всё это не гнило в нашем желудке и кишечнике.
Регулярный стул — показатель стабильной работы ЖКТ, нормальных компенсаторных способностей психики, залог хорошего самочувствия. Созревание, формирование, продвижение каловых масс занимает 20-40 часов, при употреблении трудноперевариваемых продуктов — до 60 часов. У взрослых и детей старше 1,5 лет стул должен быть ежедневным. Опорожнение кишечника 1 раз в 2 дня допускается при условии, что для дефекации не нужно прилагать усилия.

красавица: работы ЖКТ

Ну это все понятно. Очистка от токсинов и тд. А есть прямая взаимосвязь,что запоры -лишний вес? Может эти токсины наоборот будут убивать организм и человек худеть будет?

Екатеринбург

Аноним 888,
Круто. За какой срок?

Аноним 888

Тактичная Козаполянская,
Год почти, но я не тороплюсь. Раньше ела по плитке шоколада за день. Тренер учила меня плавно сьезжать с шоколадной иглы. У меня было вечернее переедание. Приходила домой вечером и ела все подряд пока не станет плохо. Сейчас я не ем сладкое совсем,скинула 7 кг ,была на поддержке несколько месяцев, не считала ккал, училась интуитивно чувствовать свою норму. Не набрала ни грамма, теперь опять считают ккал,уже -3. Ещё 3 кг сброшу и скорее всего остановлюсь.

Аноним 708
автор

Аноним 888,
Супер. Красотка. Напишите какой был вес, какой стал, рост и как и за сколько достигли такого результата. Сколько ккал.в день едите и БЖУ в день.

Аноним 888

Аноним 708,
Начало 72.25. Сейчас 61.5. Рост 165. 1 год. Питание при похудении 1350-1400. Поддержка 1700-1750ккал. Бжу белки 90, жиры 60, углеводы 110

мама
Екатеринбург

Аноним 708: соотношение БЖУ

Б-100/120, Ж-50, У-50/60
Ну конечно прям строго-строго не могу уложиться. Могу жиров 54 поесть, например ))

Аноним 708: Вес и рост?

Вес сейчас 51, рост 157.

Аноним 708: худеет или удерживает вес?

Я на такой плавной сушке под контролем тренера. Вес не особо важен. Контролируем процент жира и мышц. Цель, снизить с 26 до 21%, не теряя мышцы.

Аноним 708
автор

Мирa,
Белка реально очень мало у меня. А по ккал сколько в день?

мама
Екатеринбург

Аноним 708: А по ккал сколько в день?

Ну давайте посчитаем.
1 г белка = 4 ккал
1 г жира = 9 ккал
1 г углеводов = 4 ккал
Получается 1004 + 509 + 50*4 = 1050 минимум.
Я типичный skinny fat ( жирный дрищ) ))) В одежде худая, а в купальнике не очень )

Аноним 708
автор

Мирa,
При не высоком росте всегда преимущество каблуки, платформа. Я же со своим ростом каблуки не больше 5см.иначе я кабан.
При моем росте нравится моя фигура когда -112, но не больше -110 (170 -112 и мой идеальный вес). А это сложновато держать. Если бы не зал и не ежедневные +10000шагов я бы со своим рационом весила от 65кг.
Есть над чем работать. Главное есть желание.

мама
Екатеринбург

Аноним 708: преимущество каблуки,

Ой, не. Вообще никогда не ношу. Здоровье дороже.

Екатеринбург

Аноним 708: Надеюсь все по ккал примерно 1500, у26 ж57 б17

Это не примерно, это совсем неправильно. У вас только на завтрак было где то 20 белка, плюс тунец - там 25 примерно. Не гадайте, автор, а смотрите в калькуляторе калорий.

мама
Екатеринбург

Бабье лето: не примерно, это совсем неправильно.

Ну, кстати да, автор, вам тут правильно пишут.
В подсчёте калорий довольна точная математика. Можно конечно ручками все пропорции высчитывать. Но в калькуляторе гораздо проще.

Екатеринбург

Аноним 708: у26

Один пломбир ваш 30 г углеводов. А ещё углеводный суп и проч.

Аноним 708: Не приготовила мясо сегодня

Я в таком случае забегаю в ближайший магазин за копчёной грудкой. Всяко лучше чем ничего

Аноним 528

Аноним 708: Молочка вечером вызывает отеки. Сладкое тоже нельзя, разжигает аппетит. В идеале овощи и мясо, или яйца и овощи.

Это псевдотеории псевдодиетологов. Правильно Наташа написала, это индивидуально. Вы ж не три литра молока за раз выпьете вечером ? От 150-200 гр творога отеков не будет. А если будут- то это уже не норма, эт к врачу.
И сладкое разжигает аппетит независимо от времени суток. Скачок глюкозы и инсулина, через пол- часа дикий голод. Надо есть еду нормальную и сладкое на сытый желудок. В любое время дня.

Аноним 708
автор

Бабье лето,
Я и считаю в калькуляторе. Понятно что это всё примерно. Например сегодня Ж-58%-84,46г.,Б-16%-54,55г., У-26%-84,54г. Всего калорий 1316.
В нормах я запуталась уже. Всегда смотрела на проценты.

Екатеринбург

Аноним 708,
Все, поняла я наоборот не проценты смотрю, а граммы. Теперь у меня сложились Ваши цифры
Но и по процентам безобразие, конечно. Добавьте сегодня ещё хоть вареного кальмара да чашку микса из овощейбез масла

Екатеринбург

Аноним 888: ,была на поддержке несколько месяцев, не считала ккал, училась интуитивно чувствовать свою норму. Не набрала ни грамма,

Вот это круто

мама
Екатеринбург

Аноним 708: Всегда смотрела на проценты.

Не, смотрите на граммы )) так всем сразу всё понятно.

Екатеринбург

Аноним 708,
Нашла пару своих фото с соревнований. Здесь видно фигуру. Надеюсь никто не узнает))

Аноним 708
автор

Отличная фигура. У меня все ок, выдерживаю 3-х разовое питания сейчас. Стараюсь соблюдать рекомендации из темы. Вес с утра был 59,8. Сегодня тренировка, завтра вечером наверно дам слабину в виде сухого вина и салата Цезарь без соуса и так что нибудь несладкое.

Екатеринбург

Аноним 708,
Спасибо. Вы молодец! Я последнюю неделю не взвешиваюсь. Знаю где и когда косячила и как убрать. Вот снизить вес до 60 не удаётся пока. Буду стараться

Аноним 708
автор

Хочу в горы,
Зачем вам худеть, такие мышцы у вас. Руки такие красивые. Сфоткаю как нибудь себя. Мышц у меня совсем не видно и на силовых сложно, беру всегда минимум, берфи совсем сложно делать. Выносливость вот хорошая могу 5км пробежать хоть и тяжело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";