Какие процедуры лучше всего убирают целлюлит

Аноним 521
автор

Понимаю, что всё комплексно. И питание, и наличие спорта. Но тем не менее, какие процедуры наиболее эффективны в сглаживании кожи и выведении жидкости. Очень проблемные ноги ( начиная от ягодиц, заканчивая целлюлитными же коленками)
На данный момент , практически исключила мучное, сладкое, не ем вечерами, стараюсь пить достаточное количество воды... Вес сейчас 62 при росте 158 и очень, очень целлюлитные ляжки и живот ( хоть он и плоский, но прямо дряблый)
В общем, что вам больше всего понравилось , показалось эффективным и реально действенным?

Аноним 521
автор

Richville,
Какой именно? Их столько всяких разных
Какой будет наиболее эффективен?

Екатеринбург

Аноним 521: Какой именно? Их столько всяких разных
Какой будет наиболее эффективен?

Ну тут надо смотреть на вашу фигуру и уже советовать . Я ж не экстрасенс . У нас много всяких в студии

мать

У меня был эффект от аквааэробики. Только надо прям заниматься, а не бультыхаться в пол силы. 2-3 раза в нелелю ходила прям разгладились ляхи и подтянулась кожа заметно.
А от процедур и всяких массажей только боль и синяки.

Аноним 936

Массаж антицеллюлитные помогает на пол года. Обертывание, скрабы - фигня. Худею с 70 кг до 64, целлюлит сам пропадает . Жрать надо меньше мой рецепт)

мама
Екатеринбург

Мне помогает массаж сухой щёткой + тейпы. Объем сильно не уходит, а вот кожа реально разглаживается.

Аноним 521
автор

Лапсик: кожа реально разглаживается.

Мне это и надо) . Честно говоря, если бы не этот ужасный целлюлит, я и вес бы даже не скидывала, в принципе меня устраивают мои объёмы , но я понимаю, что кожа тонкая и рыхлая и хотя бы нужно менять питание, ограничивать себя в продуктах , провоцирующих образование корки.

Аноним17

Я на эндосферу хожу. Спец манипулой очень глубокий массаж ноги от пяток, икры и бедра все поверхности, ягодицы, поясница, спина, руки, плечи и живот. 1.5 часа. После первых 3х раз мышцы болели как после хорошей силовой.
Прямо огонь, но она плюсом к залу и питанию. Именно для тонуса кожи, т.к.минус 23 кг в 47 лет - это смерть для состояния кожи. Раз в неделю, 9 раз сделала. Намного лучше кожа, и жирок схолит быстрее, чем просто спортом.

Аноним 463

Аноним 521,
Вакумный массаж. Можно на Али купить массажёр.

Аноним 521
автор

Лапсик: тейпы

Где делаете и как часто?

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним 521: Где делаете и как часто?

Освоила сама

Аноним 521: , если бы не этот ужасный целлюлит, я и вес бы даже не скидывала, в принципе меня устраивают мои объёмы ,

Целлюлит это жировые ячейки. Разумеется.
И чем пышнее Ваша жировая прослойка, тем, соответственно, рыхлее попа, бедра, ноги.
Плюс мусорная еда.
Вот Вам и результат. Никакие обертывания тут не помогут.

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®,
Ну вот я вешу 53 кг при росте 167 см. Целлюлит всегда со мной ( сладкое, мучное не ем. Задолбалась уже с ним бороться. Бесит ужасно (((

Аноним 521
автор

Калина Малиновa®: Плюс мусорная еда

Да ,я понимаю,конечно.Стараюсь, избавляюсь)) но хотелось бы ещё больше помочь орагнизму.
Была на массаже года 2 назад, женщина говорила, что у меня сильный застой лимфы. Нажимала на какие то точки, и реально кожа становилась ровнее. Но не настолько заметно, как хотелось бы))

Аноним 521
автор

Ms. Fox,
У вас он , наверно , не критичный?)
Посмотрела по степени, вот у меня 3 или 4 даже уже а ещё относительно молодая так то(

Аноним 521
автор

Chouchou,
Спасибо, поизучаю!

Анонимка

Питание , спорт, ручной массаж. Обёртывания.

Анонимка

Я как отказываюсь от сладкого недели на 3, так целлюлит и уходит. Сейчас 3й день без сладкого)

Аноним 521
автор

Анонимка,
У вас его тоже значит не много)
Я третью неделю без сладкого, ничего не изменилось) только объёмы меньше стали

Сочи

Аноним 521,
В комплексе:
Правильное питание, питьевой режим, отсутствие алкоголя
Контрастный душ
Сухой массаж щеткой, холодное обертывание Compliment
Лпг массаж, вакуум, вибро

Аноним 521,
Подводный душ - массаж(если делать правильно,то синяков не будет)+озонотерапия+обертывания.
Ко мне ходит женщина плстоянно,она с 95 до 70 уже похудела и у нее была дряблая ,целлюлитная кожа,так вот комплексное действие этих 3 процедур омолодило ее ножки на 20 лет:кожа ровная,гладкая,упругая.Но она 1 раз в неделю колет озон,5 дней в неделю на пдм и 2 раза в неделю обертывания.Еще она кремами мажется после пдм,но не знаю какими.
Подводный массаж выведет лишнюю воду и подтянет кожу.Есть много методик.Вам нужно искать специалиста,который их знает,который умеет применять разные режимы и насадки.
И после процедуры конечно надо на кожу наносить подтягивающий крем,чтоб закрепить эффект.

Аноним+1

Chouchou: Zajecicka Horka

что-то нигде не нашла(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";