Кто на ПП!! Цельнозерновой хлеб, круассаны где и какие покупаете?

Аноним 250
автор

Я беру режхлеб бородинский, кайзер смак. Хочу круассаны найти. Но не встречаются без начинок. Все в основном из белой муки?
Кто на ПП какую выпечку и где покупаете?

Аноним 274

Аноним 250,
Круассаны могут быть ПП? Там столько сливочного масла , самый калорийный продукт.
Без начинок во французском пекаре.

мама
Екатеринбург

круассанов то тогда меньше надо кушать)

мама
Екатеринбург

Ничего из хлеба из выпечки не ем вообще.

Аноним 749

Аноним 250: бородинский, кайзер смак.

++++++
круасаны и выпечку не ем

Аноним 425

Что пэпэшного в круассанах?
Хоть из какой муки

&&&

Аноним 274: Там столько сливочного масла

Да какого сливочного масла? Маргарин кладут.
Выпечка не относится к ПП. Ну разве что самой печь, да и то по праздникам, а не на каждый день.

мама
Екатеринбург

Сама пеку хлеб из муки ц/з, 1 сорта на закваске, самовыведенной.

еск

Выпечку исключить нужно. Хлеб по минимуму иначе что за пп.

Аноним 457

А чем хлеб то не угодил? Во всех мед диетах хлеб всегда был

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 250: Кто на ПП

Я. Но я ем хлеб. Когда хочу. Ничего не вижу в нем плохого, если у вас нет противопоказаний

Аноним 274

&&&,
Настоящий круассан делается на сливочном масле. Но в данном запросе , неважно, маргарин или масло, калорийность одинаковая . Поэтому мне странно читать про круассаны на ПП.

мама
Екатеринбург

Круассаны без начинрк вкусные в пекаре, на нормальном масле. Но причем тут пп... на другой муке круассанов не бывает, мне кажется, это уже не круассан будет Я тоже бородинский на завтрак ем, хлебцы всякие разные на перекусы. Вот печенье безглютеновое классное нашла недавно, в гиперболе продается, vi+ бренд, на кукурузной и гречневой муке. А вместо круассанов, мне кажется, пастилу белевскую можно, которая кексиком таким, по мне - так вкуснее выпечки. Но я в принципе очень ровно к булкам отношусь, может раз в год прижать, что пирог хочется.

еск

Аноним 457,
Сейчас хлеб не очень полезный.

Аноним 457

еск,
Так он разный есть. Есть очень даж полезный с отрубями и тд.

мама
Екатеринбург

Хлеб фермерский в Ленте, или подобный в других магазинах. А круассаны нигде не покупаю в их классическом виде, это не ПП.

Аноним 783

А ещё где чипсы пп, коньяк пп, сало пп и тд🌹

мама
Екатеринбург

Я думаю, автор хотела красивый вкусный завтрак. По типу начиненный круасан с яйцом пашот да ещё и сливочным соусом.
Жиров там, конечно.
Изредка можно позволить.
Впишите в свой кбжу такой завтрак. Но скорее, это будет два приема пищи в этот день. И второй прием достаточно скудный.

Аноним 740

Пеку хлеб сама цельнозерновой . Ем редко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";