Похудение во время беременности

Аноним 619
автор

Подскажите, как худели во время беременности? Как удержать себя в форме хотя бы и не особо сильно набрать?
Забеременела второй раз, в первую Б набрала и сейчас не знаю свой вес, но ношу 46-48 размер одежды, ранее носила 42-44 размер. Посчитала, что если получилась вторая Б то желанная и после вторых родов пойду на спорт, приведу полностью себя в порядок, но сейчас именно будет стоять вопрос как не набрать слишком много, а в идеале скинуть.
Токсикоза нет, сейчас 7 неделя Б и в целом большую часть прохожу весна-лето когда много фруктов, овощей и думаю что на этом не сильно наберу. Второе будет ПКС, поэтому спорт сразу после родов нельзя, постепенно можно но получается что основная задача не набрать много, есть еще вопросы по давлению и гинеколог рекомендовала скинуть вес.
Хочу узнать мнения, советы и опыт. Кто как худел и держал вес во время беременности?

Анонимчик

Аноним 619: Кто как худел и держал вес во время беременности?

Ну не ешьте откровенно вредное- жирное, сладкое.И вам полезно, и малышу. На йогу, если вам разрешена доктором, ходите, в бассейн.Не более.
А так...не думайте вы о диетах, не ограничивайте себя. Важно слушать свой организм и давать ему необходимое.
О весе подумаете после родов!

Аноним 2

Во время второй беременности сразу после рождения весила на 4 кг меньше чем до беременности. Питание строго по нормам, овощи - кабачок, капуста броколли и тд (а не картофель, варенная морковь и свекла) должны составлять2/3 порции , прогулки по 2 часа в день, легкая физра/йога когда нет тонуса. У меня была мотивация - первая дочь очень крупная почти 4,5 , толстенькая такая была, и я ее рожала сама. Хотела и второго сама родить. Боялась , что раз мальчик и вторые роды будет вообще крупный. В результате второй чуть больше 4 кг. Роды легкие , благодаря растяжки от йоги, я думаю.

Аноним 67

Послушаю тут у вас. В первую беременность набрала больше 20кг, хотела есть постоянно,родила, стала кормить грудью вообще будто с голодного края🥲 еда просто будто в черную дыру улетала, я не наедалась ничем, ела и ела,в общем, к году я весила под 90 кг 😭
Скинуть нажратое было очень и очень сложно.
Сейчас дочке семь лет, второго хочу, но повторный неконтролируемый набор веса единственное что меня останавливает.

Аноним 674

Диеты нельзя, надо питаться правильной полезной едой. Гуляйте, пейте воду, сахар из напитков исключите, все вредности в первой половине дня.
У сестры диагностировали диабет в беременность, это её очень хорошо смотривировало правильно питаться, но как родила...понеслась душа в Рай.
У меня не вышло, токсикоза не было, хотела чебурек постоянно. Что в первую беременность +15, что во вторую. Щас на ГВ тоже достаточно сложно контролировать жор, осталось 3-4 кг скинуть.

Аноним 431

Аноним 619: что

Я хожу в басик плаваю 1 км, за 45 мин. Хожу и делаю зарядку для беременных. Но все равно набрала и вешу сейчас свой мах 70. Летом была 55 ем десерты после приема пищи. После беременности буду худеть щас пока не получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";