А вы будете печь и есть блины?

Аноним 328
автор

Семья просит блины, я на диете. Если буду готовить наемся. Может есть какие нибудь диетические рецепты. Или от одного блина утром, катастрофы не будет?
Как вы относитесь к этому празднику.
Семья готова есть каждый день есть блины. У меня РПП, мне лучше поменьше соблазна, то срыв обеспечен.

мама
Екатеринбург

Аноним 328: вы будете печь и есть блины?

Конечно.

Екатеринбург

Сегодня напекла. Не сдержалась, съела три значит до завтра не ем

Аноним1

Можно и съесть один. Ничего страшного.
Я тоже на диете. Съела с семгой сегодня.

Аноним 251

Вчера напекла шутк 50 блинов, принесло часть на работу. Сама съела один, с маслицем сливочным. Пару блинов с утра можно съесть. Не часто ведь масленица бывает.

Вчера уже пекла.

Аноним 638

конечно буду печь, а есть - ну не знаю, парочку, может зафарширую и буду
я не люблю блины)

Вчера испекла. Вышло ровно 8 штук. Сожрала все 8. За 15 минут. Ловлю тапки.

Аноним 138

С конфет поправилась, сейчас ещё блины. Безобразие.

Екатеринбург

Печь не буду. есть буду

Аноним 328
автор

Обжорки и я такая же. Поэтому не пеку до последнего. Сегодня сказала маме, что можно хоть когда эти блины печь, что за привязка к празднику. Мама мне сказала наличие блинов в этот праздник, это к богатству, надо обязательно печь. Бред, но запали слова. И давление семьи. Я незнаю меру, боюсь срыва

Аноним 328
автор

Аноним 138,
Сколько их съели то? Все подарки 8марта.

Аноним 734

Рецепт из телеграмм канала Дет.больницы#11

Аноним 328: от одного блина утром, катастрофы не будет?

Конечно не будет. Замените привычный кусок хлеба блином на завтрак. Заверните в блин творог, будет ещё больше пользы.

Я на подсчёте калорий снижаю вес. Вписать можно любое количество блинов просто перекос бжу будет)

мама
Тюмень

Не буду печь, не умею. Даже пытаться не буду, на этой неделе работа без выходных. Не до стряпни. Есть бы ела)

мама
Екатеринбург

Буду и то и то

бабушка
Екатеринбург

обязательно. И печь и есть.

Аноним 590

Печь буду, точно
Есть по настроению)

мама
Екатеринбург

Я не ем хлеб, печенье и вообще всякие хлебобулки часто. Но масленица святое. Будем есть блины кучу кучу блинов ничего с одного раза не случится, но радостно щато

Аноним 454

Аноним 328: Семья просит блины, я на диете

Пеките и не ешьте)

Клевер

На то она и Масленица что нужно есть блины всю неделю. Сегодня 30 штук испёк, 30 минут ушло всего, на двух сковородах. Тесто завожу на воде, чтоб не так жирно было, а то ещё сметана и домашняя клубника ( запасы с лета). Почти всё съели на троих ( я, жена и дочь).

Аноним 328
автор

Клевер,
Потом плюс 5кг. От блинов очень легко и быстро поправляешься.
Решила, с субботу напеку блинов для семьи, а себе овсяноблин для завтрака.
Мне жалко своих трудов.
Пусть лучше купят в пекарни, кому прямо очень хочется.

мама
Екатеринбург

Так можно же не есть 10 штук... что от одного блина будет? Там ккал немного.

Клевер

Аноним 328,
В пекарни уже не то, вот прям горячие самые вкусные, да ещё с хрустящими краями, да и блин сеточкой.

Аноним 328: Пусть лучше купят в пекарни, кому прямо очень хочется.

Хорошая идея, потому что печь что-то на этой неделе совсем нет желания и времени

Екатеринбург

у нас в рецептах есть гречневые блины https://www.u-mama.ru/read/home/yummi/flour/9836-recept-blinov-iz-grechnevoy-muki-na-maslenicu.html
и безглютеновые без молока (тут даже расчет кбжу есть в рецепте)) https://www.u-mama.ru/read/home/yummi/flour/10037-vkusnye-tonkie-bliny-na-vode.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";