Наборы готового правильного питания

Аноним 520
автор

Добрый вечер! Хочу начать правильно питаться, да заодно вес сбросить, сильно набрала за последний год. Дело в том, что готовить некогда. Хочу попробовать заказывать готовые блюда, чтобы не стоять у плиты и не высчитывать калории. Может быть кто-нибудь посоветует проверенные сервисы доставки пп питания. Сейчас изучала my food, но не увидела у них сколько калорий в блюде.

Аноним 178

О, мы несколько фирм правильного питания с мужем перепробовали . Не зашло. Половину не ешь и быстро надоедает . Лучше готовить самим считая калории .

Аноним1

Аноним 178: Лучше готовить самим считая калории .

Соглашусь.
Знаешь, из чего приготовил. И калорийность максимально точная.

Аноним 194

Аноним 520,
Level kitchen попробуйте. Я не пробовала, но у нас на работе многие ее едят. Вроде нормально. Но лучше самим готовить, тут придется есть даже то, что не любишь.

Екатеринбург

Аноним 194,
Я пробовала, через неделю бесит жутко

Аноним 87

Аноним 194,
От них получила тяжелейшее пищевое отравление! Когда позвонила на горячую линию , надо мной просто ржали по типу "что, у вас стул не удался?" 😡

Аноним 802

Аноним 178: Половину не ешь и быстро надоедает

А мне нравится у них меню.

Аноним1: Соглашусь

а я не соглашусь.

Хитрый еж: Я пробовала, через неделю бесит жутко

Как может бесить то, что у них блюда в течение месяца не повторяются, уже через неделю?

Аноним 87: От них получила тяжелейшее пищевое отравление

Я почти 2 года питалась в ЛК. Ни разу ничего подобного не было.
Автор, попробуйте юник фуд. У них тоже рационы разные, но дешевле, чем ЛК.

Аноним 802

Аноним 194: лучше самим готовить

Аноним1: калорийность максимально точная

Аноним 178: Лучше готовить самим считая калории

А вы сами пробовали так готовить? Реально? Считая каждую калорию? Это ад. Реально. Если ещё и семье отдельно готовить и при этом считать свои калории, это АД!!! Я смогла только около года. Потом сорвалась, т.к. невозможно надоело считать калории. А, как известно, как только перестаёшь взвешивать блюдо и считать, так незаметно вес и калораж увеличивается.
Сейчас пока финансы не позволяют, как толькосмогу, снова на питание либо ЛК, либо ЮФ уйду.

Аноним 802

И да, обратите внимание, есть ещё май фуд. Они не делают ПП, но калорийность считают.

Аноним1

Аноним 802: А вы сами пробовали так готовить? Реально? Считая каждую калорию?

Да. Ежедневно. В постоянном режиме. Привычка.
Четко рассчитываю. Использую только качественные продукты. Очень ощущаю разницу между своей вкусной сбалансированной пищей и общепитом или магазинной едой ( раньше оч любила рестораны. Сейчас очень не люблю.
Зато дома готовлю себе оч разнообразно и подходящее по калорийности. Мне нравится это.
И да. Семье готовлю отдельно))
Даже макароны варю в разных кастрюлях. Себе отмеряю 40 грамм. А им на глаз

Аноним 802: Я почти 2 года питалась в ЛК.

Реально на таком питание похудеть?

просто посетитель

nrgfood они же smart-food кто нибудь заказывал? есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Аноним 520: my food,

это не пп, просто готовая еда.
не пользовалась ими.
заказывать все время не рекомендуют врачи, и лучше нет еды, приготовленной самой на кухне из качественных продуктов.

Аноним 802,
дело привычки.

Екатеринбург

Мы как-то смотрели помещение для своего бизнеса, так вот в одном были действующие арендаторы, как раз пп рационы. Божечки, что там творилось, полная антисанитария вообще. После этого не хочу ничего заказывать в таких шаражках, мне почему-то кажется, что в нормальном ресторане не так, очень хочется в это верить. Лучше готовить самой и иногда позволять себе еду из ресторана

Екатеринбург

Брала ми фуд и левел китчен … короче половина в мусорку , если не больше . Прям откровенно не вкусно

CO₂

Аноним 520: готовить некогда

Я готовить вообще не люблю, но похудела на 6кг с НГ
Варю гречку в пакетах, перловку и сразу отвариваю целую курицу. Снимаю с неё кожуру и кости. Еда на 3-4 дня мне обеспечена)) Огурцы, сыр, творог готовить не надо 😁

Аноним 802

Аноним1: Ежедневно. В постоянном режиме. Привычка

Прямо моё "браво" вам. А я устала. Работаю много, нас в семье трое. Каждый любит своё. Я безумно устала тогда готовить на каждого, ещё и калории считать.

Аноним1: Семье готовлю отдельно))
Даже макароны варю в разных кастрюлях

Это ж сколько времени и желания надо!

Редкий_аноним: Реально на таком питание похудеть?

Если только на питании сидеть, то реально.

эмтиви: smart-food

По мне пока дорого. Они появились у нас не так давно.

эмтиви: заказывать все время не рекомендуют врачи

Что за врачи? Просто интересно, кто не рекомендует сбалансированную еду с просчитанными калориями?

Синдирелла: Прям откровенно не вкусно

Я, видимо, ничего слаще морковки не ела. Мне вкусно. Не всё, конечно. Но в 90%.

Синдирелла: ми фуд

Не пп. Я их тоже заказывала. Потом меня смутило, что там постоянно какие-то булочки, кексики и т.д. Я им позвонила, задала вопрос. Так вот мне ответили, что они просто доставка готового питания, не ПП.

Аноним 194

Аноним 802: вы сами пробовали так готовить? Реально? Считая каждую калорию? Это ад.

Считать калории всю жизнь - это ад. Чтобы похудеть - нормально, но норма жизни - это правильное питание, а не подсчет калорий.

мама
Екатеринбург

Аноним 520: Может быть кто-нибудь посоветует проверенные сервисы доставки пп питания. Сейчас изучала my food, но не увидела у них сколько калорий в блюде.

Левел Китчен. У них на сайте выложены технологические карты. Все совпадает. Но ДОРОГО.
Ми Фуд очень невкусно и однообразно, еда простая. Я с занятостью до 21:00 - 22:00 научилась быстро собирать еду себе. В том числе подсматривая за Левел Китченом (меню). Спасибо научили. В разы дешевле. В разы.

CO₂: Огурцы, сыр, творог готовить не надо

++++
Индейка за 5 минут, оказывается готовится. Или мясо в пакете в духовку, пока душ принимаешь. Каша в мультиварке также. Бросил и ушел зубы чистить. Почистил-готова. В общем не напрягает по времени. Денег после того же ЛК на магазин не жалко (ту же брокколи за 300, или пачку микрозелени, морепродукты\рыбу беру это все дешевле мне теперь ). Сложнее намного придумать и составить список покупок, а не готовить. Это уже другой вопрос, есть профильные сайты, каналы, приложения. Отовсюду все беру. Потом потихоньку складывается само, уже без них.
Единственное, суп долго. Но я не видела в ПП рационах его))))

Ну или реально по-простому:

CO₂: Варю гречку в пакетах, перловку и сразу отвариваю целую курицу. Снимаю с неё кожуру и кости. Еда на 3-4 дня мне обеспечена)) Огурцы, сыр, творог готовить не надо

++++

В общем дело не в готовке, и времени на нее. А в мозгах, в планировании, ну и в фантазии (это поправимо, смотреть можно хоть где)

мама
Екатеринбург

Перечитала. В Левел Китчене тоже не ПП, просто по калорийности подобрано. Там, например, много соусов сладких (джемы, варенье), выкидывала. В калориях они учтены, если что, но ни разу не ПП. В общем, даже если представить идеального ПП-рационщика с доставкой, он не сможет удовлетворить ВСЕХ пользователей, а раз так, все равно с него уйдете. Смысл? Питаться правильно (как вам надо)надо всю жизнь, надо чтобы вкусно, по вашим вкусам. Как недолгий быстрый вариант, можно попробовать. Но надо понять для чего. Я даже думаю что вы похудеете. Но питаться годами из "службы доставки" не сможете.

мама

Автор как ваши дела?

Аноним 441

Аноним 520: Может быть кто-нибудь посоветует проверенные сервисы

Елена Малышева по почте высылает своё питание. Интересно кто-нибудь заказывал..

мама
Екатеринбург

Аноним 520: готовить некогда.

Гречка варится 15 минут, филе грудки готовится 10 минут.
Бульон из косточки от куриной грудки готов через 20 минут.
Не надо сложные блюда готовить.
Салат огурцы помидоры пекинская капуста 10 мин, пока варится гречка и бульон

мама
Екатеринбург

Аноним 802: А вы сами пробовали так готовить? Реально? Считая каждую калорию? Это ад. Реально

Готовила, питалась, не ад. Правда высчитала по онлайн калькулятору необходимое количество калорий, потом под это количество готовила по меню. Меню в складчину купили на работе с коллегой. На 2 дня готовила, всегда сытая, вкусно и интересно, а что на завтра?. Много новых блюд узнала, поняла сам принцип правильного питания.
Сейчас нет необходимости, надо было сбросить 6 кг, которые никак не уходили после родов.

Аноним 802

Luchik*: Готовила, питалась, не ад. Правда высчитала по онлайн калькулятору

Я прошла через это. Для вас норма, для меня ад. Все люди разные.
Я с 6 утра и до 6 вечера на работе. Приезжаю в 7 вечера. Надо семье приготовить еду. А ещё себе считать. Когда-то считала. Сейчас даже подумать страшно. Хотя надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 802: Все люди разные. Я с 6 утра и до 6 вечера на работе. Приезжаю в 7 вечера. Надо семье приготовить еду.

Я тоже работаю и у меня 4 сына и муж им готовлю очень много и себе. Но мне важно было похудеть, у меня прям расстройство, когда одежда не моего размера. Видимо ради этого я и стояла у плиты дополнительно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";